то еще зернышко на любую почву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спортом и диетой алкоголизм ещё никто не вылечил. Вот если ты не алкаш, а просто выпивоха, тогда да, респект. А так ждём срыва.
Бытовое пьянство ещё в лайт версии может быть.
 
Есть он лайн. Есть форум. Есть дневники Шичко. Но метод надо выбрать или комбинации методов. По другому ни как, само не рассосётся.
Не готова ты походу. Но когда сорвешься, приходи обратно. Может тогда будешь готова лечиться и принимать помощь.
по этому я не пишу, что по большей части читаю на том же форуме
или
что меня теперь в другое отделение переведут, пациент, стало быть, скорее мертв, чем жив. казалось, в ближайшее время мечте сбыться не суждено,
однако началось все раньше, чем воображала, причём появилось, от куда не ждали.
 
Спортом и диетой алкоголизм ещё никто не вылечил. Вот если ты не алкаш, а просто выпивоха, тогда да, респект. А так ждём срыва.
на форуме есть девчачьи группы здорового питания, мне они не подходят, у меня есть моя тема и она универсальна
 
@Betty_Boop
У тебя хорошее,сбалансированное питание,молодец.
Я периодически придерживалась диет,их всего две мне подошли,4 недели и 2 недели,а это значит я не пила.Такие «детоксикации минус кг» устраивала тоже 4 раза в год,но в промежутках моё еу с бутылкой вина как основой,никуда не делось,из года в год я правильно питалась,занималась спортом и бухала по плану и календарю.
Работай с головой,она первопричина алкоголизма.Кстати,а ты считаешь себя алкашкой?
 
@Betty_Boop
У тебя хорошее,сбалансированное питание,молодец.
Я периодически придерживалась диет,их всего две мне подошли,4 недели и 2 недели,а это значит я не пила.Такие «детоксикации минус кг» устраивала тоже 4 раза в год,но в промежутках моё еу с бутылкой вина как основой,никуда не делось,из года в год я правильно питалась,занималась спортом и бухала по плану и календарю.
Работай с головой,она первопричина алкоголизма.Кстати,а ты считаешь себя алкашкой?
привет, я пришла к выводу, что алкоголь уже достаточно навредил моему здоровью и в частности нервной системе, контролировать кол во в момент употребления у меня не получается и делаю это регулярно мне с этим нужно что то делать
 
Последнее редактирование:
привет, я пришла к выводу, что алкоголь уже достаточно навредил моему здоровью и в частности нервной системе, контролировать кол во в момент употребления и делаю это регулярно мне с этим нужно что то делать
А ты не хочешь вообще не пить?Никогда и нисколько?
Ни диеты,ни спорт,ни увлекательные прогулки без бухала не пострадают.
 
А ты не хочешь вообще не пить?Никогда и нисколько?
Ни диеты,ни спорт,ни увлекательные прогулки без бухала не пострадают.
пробую не принимать участие, не поддерживать компанию. пока получается. сегодня зашли на ужин в пиццерию, муж взял пол литра белого вина, я бутылку воды.было странно и непривычно находиться в непосредственном контакте с алкогольной аурой, это был мой первый трезвый выход в пир и в мир, и в добры люди.
 
пробую не принимать участие, не поддерживать компанию. пока получается. сегодня зашли на ужин в пиццерию, муж взял пол литра белого вина, я бутылку воды.было странно и непривычно находиться в непосредственном контакте с алкогольной аурой, это был мой первый трезвый выход в пир и в мир, и в добры люди.
Не воспринимай дальнейшее с обидой,но как взгляд со стороны.
Ты не ответила четко ни на один мой вопрос.У тебя ещё не сформировалось стопроцентное понимание того,что алкоголь это не для тебя.
 
Не воспринимай дальнейшее с обидой,но как взгляд со стороны.
Ты не ответила четко ни на один мой вопрос.У тебя ещё не сформировалось стопроцентное понимание того,что алкоголь это не для тебя.
все это не так просто
 
Прально. Грех предаваться унынию когда есть другие грехи.)
сегодня поразмыслив перебралась на другую ветку в ку, чтобы здесь особо не отсвечивать, так вот у меня не возникло желания расслабиться по этому поводу и отпраздновать.
мой счетчик на сегодня все еще не обнулен)
 
Последнее редактирование:
мой счетчик на сегодня все еще не обнулен)
Маладец! Ещё одна "алкашеская" мудрость: не счётчик красит человека!)

Я чуть заглянул в начало твоего пути на форуме. Квасить ты уже умеешь, ничего нового в этом ремесле уже не узнаешь. Забуриваться глубже в колею и совершенствовать навыки разве? Это скучно, разрушительно для здоровья, внешнего вида, да и просто эстетически не изящно.

Попытка заглянуть за поворот не подрывает никаких основ бытия. Просто предоставляет возможность выбора. Вернуться в стойло ЕУ, КУ, ЗУ и т.п. можно за пять секунд, там всегда открыто и радушно принимают. Другое дело, что большинству выбор не нужен. Мучительное это состояние - возможность выбора. Отсюда и проблемы, и у личности и у популяций.)
 
Маладец! Ещё одна "алкашеская" мудрость: не счётчик красит человека!)

Я чуть заглянул в начало твоего пути на форуме. Квасить ты уже умеешь, ничего нового в этом ремесле уже не узнаешь. Забуриваться глубже в колею и совершенствовать навыки разве? Это скучно, разрушительно для здоровья, внешнего вида, да и просто эстетически не изящно.

Попытка заглянуть за поворот не подрывает никаких основ бытия. Просто предоставляет возможность выбора. Вернуться в стойло ЕУ, КУ, ЗУ и т.п. можно за пять секунд, там всегда открыто и радушно принимают. Другое дело, что большинству выбор не нужен. Мучительное это состояние - возможность выбора. Отсюда и проблемы, и у личности и у популяций.)
знаешь ли, люди, не обладающие большИм умом, отнюдь не беспомощны. природа научила диких зверей обращаться в бегство, почуяв скрытую опасность, например, внушила глупой маленькой белке необъяснимый страх перед ядами.
так тож трезвая белка, а не пьяная обезьяна с противотанковой гранатой рпг-6, вот и я впредь буду избирательнее 😉
 
знаешь ли, люди, не обладающие большИм умом, отнюдь не беспомощны. природа научила диких зверей обращаться в бегство, почуяв скрытую опасность, например, внушила глупой маленькой белке необъяснимый страх перед ядами.
так тож трезвая белка, а не пьяная обезьяна с противотанковой гранатой рпг-6, вот и я впредь буду избирательнее 😉
Что то не совсем понятна мысль Ваша. Разъясните понятнее пожалуйста.
 
Раз уж ты переехала в КУ, почитай тему Пивоманки. Очень показательная история. Как за три года не достичь ничего, пропить мозги и естественно не замечать этого, ведь уже нечем.
 
Раз уж ты переехала в КУ, почитай тему Пивоманки. Очень показательная история. Как за три года не достичь ничего, пропить мозги и естественно не замечать этого, ведь уже нечем.
давай ка проясним ситуацию, вопрос в сущности значим и, следовательно, должен быть вправлен в некое подобие контекста, почему ты меня отсылаешь к темам с негативными примерами?
у меня мой особый путь и ты меня не выведешь из моего равновесия.
 
сегодня поразмыслив перебралась на другую ветку в ку, чтобы здесь особо не отсвечивать, так вот у меня не возникло желания расслабиться по этому поводу и отпраздновать.
мой счетчик на сегодня все еще не обнулен)
Так твоя тема,хочешь пишешь,хочешь закрываешь и не отсвечиваешь.
Ку так ку.Там меню дня тоже будешь показывать?:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу