то еще зернышко на любую почву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и я о том же, так ли это важно в каком я разделе или подразделе, можно и на счетчике выставить 100 лет, повсюду найдутся любимцы дураков и любители подурачить)
Большая вероятность, что встретить "нормальных" людей тебе в этом разделе будет сложно...
Дурачить можно сколько угодно и кого угодно, главное себя не обманывать.
Нам то чё, мы тут все никто, да и вообще форум больных людей.
Много разных людей на этом форуме и цели у всех разные. Но почему-то адекватные в основном в разделе Я трезв.
Мы сами выбираем какую позицию хотим занимать. Если тебе "проще" здесь с активно употребляющими в компании быть - твоё решение.
 
Большая вероятность, что встретить "нормальных" людей тебе в этом разделе будет сложно...
Дурачить можно сколько угодно и кого угодно, главное себя не обманывать.
Нам то чё, мы тут все никто, да и вообще форум больных людей.
Много разных людей на этом форуме и цели у всех разные. Но почему-то адекватные в основном в разделе Я трезв.
Мы сами выбираем какую позицию хотим занимать. Если тебе "проще" здесь с активно употребляющими в компании быть - твоё решение.
нигде не проще, в этом суть
 
сегодня поразмыслив перебралась на другую ветку в ку, чтобы здесь особо не отсвечивать, так вот у меня не возникло желания расслабиться по этому поводу и отпраздновать.
мой счетчик на сегодня все еще не обнулен)
Нечего тебе тут делать (в ку), дуй в трезвость:girls3:
 
Нечего тебе тут делать (в ку), дуй в трезвость:girls3:
меня- перебежчика забанят скоро, может дождаться, окончания марафона?
это чисто психологический момент еще, я без выбора чувствовала себя подавлено, сейчас, выбирая в пользу трезвости, формируется моя самооценка
 
это чисто психологический момент еще, я без выбора чувствовала себя подавлено
Вот исключительно точное замечание. Алкаш может пивасика накатить, водочки отведать, коньячком побаловаться, винца продегустировать. Поразмыслить - с утреца упороться или до обеда дотянуть. Порядок употреба менять. Пробовать разную грунтовку и полировку. Количество комбинаций стремится к бесконечности. Творчество, можно сказать. Творчество и полёт духа. Вот это и есть настоящий выбор! Крупнокалиберный, жирный такой, выбор который всегда с тобой.

А у временно непьющего, сама знаешь, какой выбор? Стиралку загрузить или унитаз наконец то помыть. Вот и вся жисть. Выдавленная из десятилетнего тюбика романтика!

Так что подавленность в сторону. Расправить крылья, прокаркать на всю округу и в полёт! К звёздам, к млечному пути, в бесконечность!)
 
Вот исключительно точное замечание. Алкаш может пивасика накатить, водочки отведать, коньячком побаловаться, винца продегустировать. Поразмыслить - с утреца упороться или до обеда дотянуть. Порядок употреба менять. Пробовать разную грунтовку и полировку. Количество комбинаций стремится к бесконечности. Творчество, можно сказать. Творчество и полёт духа. Вот это и есть настоящий выбор! Крупнокалиберный, жирный такой, выбор который всегда с тобой.

А у временно непьющего, сама знаешь, какой выбор? Стиралку загрузить или унитаз наконец то помыть. Вот и вся жисть. Выдавленная из десятилетнего тюбика романтика!

Так что подавленность в сторону. Расправить крылья, прокаркать на всю округу и в полёт! К звёздам, к млечному пути, в бесконечность!)
так чего мне, того, вертать в зад иль еще куда?😉
 
Вот исключительно точное замечание. Алкаш может пивасика накатить, водочки отведать, коньячком побаловаться, винца продегустировать. Поразмыслить - с утреца упороться или до обеда дотянуть. Порядок употреба менять. Пробовать разную грунтовку и полировку. Количество комбинаций стремится к бесконечности. Творчество, можно сказать. Творчество и полёт духа. Вот это и есть настоящий выбор! Крупнокалиберный, жирный такой, выбор который всегда с тобой.

А у временно непьющего, сама знаешь, какой выбор? Стиралку загрузить или унитаз наконец то помыть. Вот и вся жисть. Выдавленная из десятилетнего тюбика романтика!

Так что подавленность в сторону. Расправить крылья, прокаркать на всю округу и в полёт! К звёздам, к млечному пути, в бесконечность!)
может есть подкаст кн- контролируемое неупотребление, это и есть сейчас мое направление.
если серьезно, все правильно я сделала, мне больше по душе либеральный подход, как то сами собой отпали настаивания на АА, некоторые ребята так просто фанатики какие то им дай волю они и статьи расстрельные введут за отказ ходить дружным строем в АА.
 
может есть подкаст кн- контролируемое неупотребление, это и есть сейчас мое направление.
если серьезно, все правильно я сделала, мне больше по душе либеральный подход, как то сами собой отпали настаивания на АА, некоторые ребята так просто фанатики какие то им дай волю они и статьи расстрельные введут за отказ ходить дружным строем в АА.
Да, безусловно. Насильно мил не будешь. Про АА ничего не могу сказать, - ни разу не был, но как и в миру очень разные люди попадаются "из АА". Думаю, что дело не в организации, а в степени "припёрло или нет". Препарировать разные "методики" с целью убедить себя в их непригодности для себя - это популярный шаг в деле взаимоотношений с напитками. Пока мысль про квасить мила, дряблые дрыгания бессмысленны, мне кажется, но с другой стороны - водка камень точит, поэтому любые эскизы проекций себя в этих декорациях лишними не будут.

Другое дело, что если уж решила причесать алкогольный вопрос, то интеллектуальная трезвость не помешала бы. Но это тоже дело вкуса и желания выбраться из колеи.
 
А тебе не любопытно, что АА-шники на своих собраниях делают? Я вот как-нибудь схожу в зум, посмотрю:girl_in_dreams:
 
Другое дело, что если уж решила причесать алкогольный вопрос, то интеллектуальная трезвость не помешала бы. Но это тоже дело вкуса и желания выбраться из колеи.
кто же поспорит, ресурс- кладезь на любой вкус. особенно для людей одиноких заблудших полезно даже просто человеческое общение и поддержка.
 

Вложения

  • AA17C97F-D6B1-4FF3-8287-440BAD6DB673.jpeg
    AA17C97F-D6B1-4FF3-8287-440BAD6DB673.jpeg
    22.9 KB · Просмотры: 22
кто же поспорит, ресурс- кладезь на любой вкус. особенно для людей одиноких заблудших полезно даже просто человеческое общение и поддержка.
так же как и вредные привычки: по пятничкам быть алкоголегькими, можно прививать себе полезные: совершать утренние пробежки по выходным дням на заре, а такую активность чертовски трудно совмещать с вечерними возлияниями.
совсем не обязательно делать это в коллективе и напоказ. мне удобнее дома нежели в фитнесс центре заниматься.
потом если в АА упор на религию и на высшую силу это точно не для меня я атеист, однако,
курьезная вещь- привычка. только она может вытащить из постели человека совершенно неверующего для чтения молитв, в которые он вовсе не верит.
 
Большая вероятность, что встретить "нормальных" людей тебе в этом разделе будет сложно...
Дурачить можно сколько угодно и кого угодно, главное себя не обманывать.
Нам то чё, мы тут все никто, да и вообще форум больных людей.
Много разных людей на этом форуме и цели у всех разные. Но почему-то адекватные в основном в разделе Я трезв.
Мы сами выбираем какую позицию хотим занимать. Если тебе "проще" здесь с активно употребляющими в компании быть - твоё решение.
Классно ты тут всех опустила. Молодец!
 
включаю режим чтения:grabli:
 

Вложения

  • 1F599B64-FA62-4B72-A6DF-03C8B72A7761.png
    1F599B64-FA62-4B72-A6DF-03C8B72A7761.png
    180.8 KB · Просмотры: 3
  • E3009272-6CA7-471D-BE44-2D7BEA68299E.png
    E3009272-6CA7-471D-BE44-2D7BEA68299E.png
    208.3 KB · Просмотры: 3
  • 3252D0CD-1288-4805-8417-06C2294336B3.png
    3252D0CD-1288-4805-8417-06C2294336B3.png
    237.3 KB · Просмотры: 3
  • 6A7CCAB0-9B14-417C-8947-D8F47A83B5D5.png
    6A7CCAB0-9B14-417C-8947-D8F47A83B5D5.png
    280.6 KB · Просмотры: 3
  • A0D12D31-2814-4CBE-B12F-505669ED291E.png
    A0D12D31-2814-4CBE-B12F-505669ED291E.png
    239.4 KB · Просмотры: 3
  • BA74D067-EE6C-4190-A9D0-1F701A644C44.png
    BA74D067-EE6C-4190-A9D0-1F701A644C44.png
    206.8 KB · Просмотры: 3
Это всё твои салаты и спорт.
Выползай на свет, читатель. :read_the_rules:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу