Терем

Это вопрос страхов и веры в себя.
Можешь и так конечно назвать. Я считаю это ответственностью к своим обязательствам. Кредиты, ипотеки, коммуналка.
Страхов нет. Так как моя профессия на столько простая, что для поиска нового места работы не требуются месяцы, если ставить реальные цифры по зарплате .
Меня то никто не содержал, а я маман докидываю.
😁 Поверь я тоже сама себя содержу.
 
Чета у Химэ межзапойныебанные интервалы все короче и короче...
 
И как мы теперь узнаем о продаже Химушки?
Станет она "девушкой робота" (с) или возьмут 20 летнюю с маникюром и чистыми подмышками?
Прям переживательно.
 
Кто вчера в одну лопату раскидал 10 тонн песка, у того сегодня все болит. Кто сегодня продолжает это делать, тот :CRAZY:
И на третий день взял он в руки лопату,
И покорились лопате тридцать тонн песка,
И сказал ненасытный фундамент "мало",
И поехал самосвал еще за двадцатью.
И сказала спина " иди на фиг",
И руки сказали "какого хрена ты не заказал экскаватор? ".
А жаба сказала всем "Цыть. Я тут главнее, давайте работайте".

Сага о песке и лопате.
 
И на третий день взял он в руки лопату,
И покорились лопате тридцать тонн песка,
И сказал ненасытный фундамент "мало",
И поехал самосвал еще за двадцатью.
И сказала спина " иди на фиг",
И руки сказали "какого хрена ты не заказал экскаватор? ".
А жаба сказала всем "Цыть. Я тут главнее, давайте работайте".

Сага о песке и лопате.
Оспади, вона чё стройка с людьми делает, мдааа, затянуло тя.
Береги руку спину, Сеня. 1000001303.jpg
 
Оспади, вона чё стройка с людьми делает, мдааа, затянуло тя.
Береги руку спину, Сеня. Посмотреть вложение 1587084
К концу стройки нужен абонемент в Склиф. Наверняка стены тоже сам и стропила полезет в одну каску возводить...
Пора его брать на технический контроль, иначе потеряем такого жабистого.
 
@smirzo, крч, вчера захожу в деткин личный кабинет налоговый, а у него задолженности ноль за 2020-2022. Оперативно платеж нашли, я даже поругаться не успела.
За 2023 таки не пришло извещение ещё.
 
К концу стройки нужен абонемент в Склиф. Наверняка стены тоже сам и стропила полезет в одну каску возводить...
Пора его брать на технический контроль, иначе потеряем такого жабистого.
Не, тут играет обратная пропорция, десятку жалко, не рассчитывал же ее тратить, а сотню не жалко, она же учтена в бюджете расходов))).
 
Не ври мне, ваши Сибирии задолбали седне - все утро тока ими и занималась, ишь выходной у них. :quarrel:
Это у вас с утра, а они там уже пол дня страну держали к этому времени)
 
Не, тут играет обратная пропорция, десятку жалко, не рассчитывал же ее тратить, а сотню не жалко, она же учтена в бюджете расходов))).
Ты в курсе надеюсь, что при строительстве в реале, а не на бумаге, бюджет нужно умножать на 2.5?
 
@smirzo, крч, вчера захожу в деткин личный кабинет налоговый, а у него задолженности ноль за 2020-2022. Оперативно платеж нашли, я даже поругаться не успела.
За 2023 таки не пришло извещение ещё.
А можно здесь поподробнее? У меня доли на детях-им куда-то придет налог а я не знаю?
 
А можно здесь поподробнее? У меня доли на детях-им куда-то придет налог а я не знаю?
Мне по почте присылали. Потом перестали. Была в налоговой говорят если сумма меньше 100 р то уже не присылают. Бумагу экономят
 
Назад
Сверху Снизу