Терем

Казахское ачичу тоже иногда хорошо, помидоры, много лука, уксус и красный перец
едрить )))) из серии как совместить несовместимое ))))

ачичук как раз всегда славился тем, что никакой заправки )))) ты бы еще маянезика туда поллитра шахнул. ну и да, он узбекский вообщет.
 
Само вкусно помидоры для меня - это летние помидоры с фиолетовым луком кольцами, хорошей свежемолотой солью и политые пахучим домашним подсолнечным маслом. (Прям ищу такое, у нас из ларьков фруктово-овощных продают)
Можно ещё кинзу и базилик туда. И макать черным хлебушком остатки подливы оттуда, когда помидоры съешь)

Это вроде по азербайджански, если не ошибаюсь. Тоже так очень люблю.

нет, это просто из детства.
 
нет, это просто из детства.
И из детства, и мне просто вкусно.
В детстве у меня и мама, и сестра очень любили куриные шкурки и сало. Я не любила и сейчас не ем.
Когда я у сестры или я у нее, она и сейчас, со словами, как можно не любить такое, доедает шкурку за мной при поедании курятины
 
Плямля.
У меня в телеке идет реалити под названием «особняк милф». Пока не готова комментировать.
А вы чего добились?
Сходила в провокационной футболке на спорт. Правда у нас одни девочки) одна из них отозвала в сторонку и спрашивает , знаю ли я что у меня на футболке написано) я говорю, конечно , так задумано😂
 

Вложения

  • IMG_3715.jpeg
    IMG_3715.jpeg
    85.9 KB · Просмотры: 30
уважаю тех кто умеет справа налево читать!
Я умею читать со всех положений )))! И всякие тексты, но наверное такое все читают ))). Типа такого :
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
 
у меня было - бабушка с дедом вечно заняты, поэтому жратва именно вот такая была - быстро, просто, сытно.
Да, но такого блюда не было. Как и красного лука в моем детстве. Это уже позже началось, когда шашлычницы пошли.
 
Моя бабушка вообще салат делала из зеленого лука и укропа с маслом)
ага. но это я не сильно люблю. но вот масло до сих пор люблю "то самое", не очищенное.
 
Потому что два раза в неделю предлагали треш работу, а два отказа и сняли. То есть пособие за 1 неделю, исходя не знаю, из каких цифр, но эквивалент что на проезды до биржи и обратно. Поэтому конечно, мгновенно находилп работу, жить то надо.
Обычно человек подходит с бегунком от ЦЗ и просит поставить отметку, что подходящих вакансий нет.
За отказ фирмы не снимают с учета
 
А теперь о здоровье

Лечение головных болей вибраторами — новый тренд у страдающих от мигрени: достаточно приложить секс-игрушку к голове и ждать, пока боль пройдёт.

Открытие сделали страдающие мигренью. Люди массово начали прикладывать вибрирующие секс-игрушки к голове и ждать, пока боль пройдёт.

Исследователи подтвердили — метод рабочий и вибрации борются мигренью. Официальное одобрение врачей и хайп в сетях подстегнули рост продаж секс-игрушек, ведь многие хотят испытать новый лайфхак.
 
В Питере эти самые 13 тыщ платят первые 3 месяца, потом 5 тыщ еще 3 мес.
6 лет назад мне как раз на бирже работу нашли, хотя я планировала сама искать, а пошла туда для получения пособия на ребёнка после выхода из декрета.
Сейчас на курсы от них пойду. Работу дворником не предложили :NO:
А за ребенка доплата по 3 тыс за каждого сейчас есть?
Я в ковид стояла 2 мес на бирже, было по 12500+ доплата по 3 тыс за ребенка каждого.

Если есть в/о, то не имеют право предлагать дворника и уборщицу.
Только в соответствии с во.
 
Короче, в реалити этом про милф собрались дамы 45+ с желанием познакомиться с молодыми парнями. И молодые парни с целью мутить с дамами постарше. Ну и фишка в том, что герои - матери и их сыновья.

Просто тоже знайте эту информацию и все.
 
Короче, в реалити этом про милф собрались дамы 45+ с желанием познакомиться с молодыми парнями. И молодые парни с целью мутить с дамами постарше. Ну и фишка в том, что герои - матери и их сыновья.

Просто тоже знайте эту информацию и все.
На каком канале смотришь сиё познавательное шоу?)))
 
Назад
Сверху Снизу