Терем

А можно здесь поподробнее? У меня доли на детях-им куда-то придет налог а я не знаю?
Инн можно узнать для начала. Должен быть. В базе. Даже если в реале не получали бумагу.
 
А можно здесь поподробнее? У меня доли на детях-им куда-то придет налог а я не знаю?
Куда-то прийдёт. У моего уже паспорт есть, поэтому личный кабинет завели.
В прошлом году никуда ничего не пришло, хотя госуслуги уже были, а 9 декабря мне на госуслугах пришло извещение о просроченной задолженности, т.к. заплатить надо было до 1 декабря. А как я могу заплатить, если квитанций никаких не было? Но налоговой это пофиг. В этом году личный кабинет сделала ему на "Налоги ФЛ".
 
А можно здесь поподробнее? У меня доли на детях-им куда-то придет налог а я не знаю?
Я ходила в 2016 году ножками в налоговую, оформляла ребенку доступ к ЛК налогоплательщика. Тогда так делали, путем подачи заявления лично. И уже несколько лет всё онлайн оплачиваю через этот ЛК.
Как сейчас всё это оформляется, я не в курсе. Но я бы на всякий сходила или написала запрос в свою налоговую. А то обидно будет пени ни за что платить. На госуслугах не вся информация и не всегда оперативно появляется.
 
Но я бы на всякий сходила или написала запрос в свою налоговую.
Я раньше писала, я прямо на гу нашла инфу и там же по ссылке отправила запрос. Ответили быстро, разобрались, тож оплачено было. Скрины оплаты прикладывала.
 
Само вкусно помидоры для меня - это летние помидоры с фиолетовым луком кольцами, хорошей свежемолотой солью и политые пахучим домашним подсолнечным маслом. (Прям ищу такое, у нас из ларьков фруктово-овощных продают)
Можно ещё кинзу и базилик туда. И макать черным хлебушком остатки подливы оттуда, когда помидоры съешь)
 
Само вкусно помидоры для меня - это летние помидоры с фиолетовым луком кольцами, хорошей свежемолотой солью и политые пахучим домашним подсолнечным маслом. (Прям ищу такое, у нас из ларьков фруктово-овощных продают)
Можно ещё кинзу и базилик туда. И макать черным хлебушком остатки подливы оттуда, когда помидоры съешь)
Это вроде по азербайджански, если не ошибаюсь. Тоже так очень люблю.
 
Назад
Сверху Снизу