Терем

Короче, в реалити этом про милф собрались дамы 45+ с желанием познакомиться с молодыми парнями. И молодые парни с целью мутить с дамами постарше. Ну и фишка в том, что герои - матери и их сыновья.

Просто тоже знайте эту информацию и все.
Ну вот и будет Пауковна @Александра Евгеньевна тогда тебе без спойлера паучков постить.
С пометкой - просто знай и всё))
 
А вы чего добились?
Как и планировала, перекапывала грядки с двойным суперфосфатом, машине поменяла моторедуктор заслонки отопителя, фильтр воздушный и салонный.
Щаз ужин готовлю, лагман.
 
Наверно, лучше Соловьева-таки.
Ну там мамки не мутят с собственными детьми, только с чужими вроде. На глазах их мамок и своих детей.
Штоты.
Щас скрепы подкрепим и вторую серию может посмотрим. Там два сезона уже жы.
 
Хотела купить себе новую сковородку.

Той фирмы которая мне нравится не было нужного размера.

Консультант мне предлогал другие. И вроде хорошие..
Но такие тяжёлые.

Но она не сдавалась..и грит мне..если муж не будет слушаться...это все таки аргумент по солиднее чем то что я хочу 😂
 
Вишня, ну если у меня не будет еды, то я не буду отказываться от работы дворником. Чур меня, конечно.
Меня прижало в пандемию, я в сетевом магазине оказалась.
Вишня "вы много кушать, т е зажрались"(почти цы)
 
А за ребенка доплата по 3 тыс за каждого сейчас есть?
Я в ковид стояла 2 мес на бирже, было по 12500+ доплата по 3 тыс за ребенка каждого.

Если есть в/о, то не имеют право предлагать дворника и уборщицу.
Только в соответствии с во.
Нет, за детей не доплачивают, хотя зачем-то детские документы просили.
Что касается предложений, то смотрят не столько на образование, сколько на последние места работы, но и то очень субъективно, от инспектора зависит. Мне оба раза повезло, а двоих моих знакомых гоняли в хвост и в гриву по сомнительным вакансиям.
 
Обычно человек подходит с бегунком от ЦЗ и просит поставить отметку, что подходящих вакансий нет.
За отказ фирмы не снимают с учета
А фирмы бывают не хотят отказ писать, особенно если это низшая позиция, и им все равно кто, лишь бы закрыть вакансию.
 
Назад
Сверху Снизу