Терем

У нас тут ко всему сурьезный бюрократический подход.
Даж трахатся без сертификата и экзаменов не дадут 🫵
Потому что платно же. Бесплатно и у вас наверно можно).
 
Потому что платно же. Бесплатно и у вас наверно можно).
Да. Потому что за платные услуги хочется ж определенный уровень.

Вот интересно...а есть служба принятий жалоб у нас для этого?
 
Мое мнение, что должны быть большие пособия по безработице, чтоб люди могли нормально искать работу. Повыбирать, а не лететь на первую попавшуюся.
Они не должны быть большими. Они должны закрывать минимальные потребности.
 
А с чего это? Год выплачивают, еще и от стажа зависит, с какого-то количества стажа, там месяц прибавка, но вроде не больше 1.5 лет.
Не знаю с чего, но я месяц назад встала туда на учёт - сведения свежайшие. У них же постоянно что-то меняется
 
Так тебе еще и матпомощь полагается. До курсов же доехать как-то надо. )) Но вот сами выплаты пособия вроде прекращаются.
Вот как раз из относительно нового: выплата пособия на время учебы не прекращается. Ну, если на учебу не забивать.
И доезжать почти не нужно - кроме пары установочных лекций, все занятия дистанционные
 
@Никому не дочь, а учёба у тебя переквалификация в другую сферу?
Я по образованию инженер, но никогда им не работала. А после декрета реализовала свою любовь к цифрам, и подалась в бухгалтерию. Но учиться еще есть чему.
Так что по документам - переобучение, а по факту повышение квалификации
 
При увольнении по собственному желанию не проще найти сначала работу?

Понятно когда какие то обстоятельства и увольняешься что бы не работать, что то случилось. Я увольнялась так, но меня потом назад же и взяли. А так чего уходить не найдя куда, и желательно найти место получше. Повспоминала, я действительно не помню ни кого кто ушел бы в ни куда, вернее в службу занятости.

Вишня, это не наезд а предложение выхода из ситуаций подобно твоей.

В реальности не знаю, ни одного человека, кто нашел бы работу, работая на другой. Обычно эту идею высказывают те, кто не рискнет уволиться с текущей работы. Я же уходила из плохих для меня условий.
 
В реальности не знаю, ни одного человека, кто нашел бы работу, работая на другой. Обычно эту идею высказывают те, кто не рискнет уволиться с текущей работы. Я же уходила из плохих для меня условий.
Вообще все мои знакомые в реальности искали работу до увольнения. И я в том числе. В никуда уходили только люди, которые открывали свое дело.
 
Если человек ищет другую работу, это не обязательно значит что у него на текущей плохие условия. Масса других причин. От карьерного роста до семейных обстоятельств.
 
В реальности не знаю, ни одного человека, кто нашел бы работу, работая на другой. Обычно эту идею высказывают те, кто не рискнет уволиться с текущей работы. Я же уходила из плохих для меня условий.
Ну так и плата за риск почему тогда не устраивает? Плохие условия - закономерно искать хорошие, а не уходить в никуда что бы потом опять вляпываться в привычное.
Потому что два раза в неделю предлагали треш работу, а два отказа и сняли. То есть пособие за 1 неделю, исходя не знаю, из каких цифр, но эквивалент что на проезды до биржи и обратно. Поэтому конечно, мгновенно находилп работу, жить то надо.

Менять шаблон. Если решишь уволиться с сегодняшнего места. А то так и будешь ходить проторенной дорожкой и винить в этом службу занятости или ещё кого там
 
Вы, кстати, за легализацию проституции или против?
За.
... Прохожая, была ли ты ответственной сегодня в отношении моей умирающей деревни, м?
Ещё и замерзающей, судя по всему.
 
Назад
Сверху Снизу