Терем

У нас всех так выкидывают с биржи. Пособия получают или профессиональные безработные, или по сокращению, или пенсионеры до пенсии. Мне никакой помощи не было нормально поискать работу, шла хоть куда, потому что некому содержать было, даже месяц.
Если ты сама уволилась, и так же сама потом нашла быстро работу, то при чем тут служба занятости?
 
ты понимаешь смысл слов - ни копейки не получила? Ни и Не, то есть ноль, абсолютно
Вишня - ты как сама выражаешься витиевато, так же и других витевато читаешь, а потом удивляешься и обижаешься
какая зарплата - такое и пособие

Зарплата была нормальная. Я всегда работала, поняла что напрасно, никакой помощи , за мои налоги. мне даже поискать работу, на 1 месяц, не было возможности, неделя на бирже, до свиданья. Денег ровно на проезды до биржи и обратно, живи как хочешь.
 
Если ты сама уволилась, и так же сама потом нашла быстро работу, то при чем тут служба занятости?

Чтоб работу найти. А пока ищу, хотя бы месяц пособие получить. Но такой роскоши ни разу не было. А содержать меня некому было, маман в этом плане не может помочь. Поэтому всем скептикам желаю лично побывать в таких ситуациях, чтоб не думали, что я что то там не то говорю.
 
сейчас максималка 13739
Вот я чот не поняла. Там еще написано, что первые 3 месяца 75% от среднего заработка.
Там есть ограничение по максимуму, как с больничным?
Или это от среднего заработка по региону, а не от уволившегося.
 
Чтоб работу найти. А пока ищу, хотя бы месяц пособие получить. Но такой роскоши ни разу не было. А содержать меня некому было, маман в этом плане не может помочь. Поэтому всем скептикам желаю лично побывать в таких ситуациях, чтоб не думали, что я что то там не то говорю.
Я была в разных ситуациях. И мне тебя не понять. До пенсии дорабатывала уборщицей, в службу занятости не пошла зная что работы иной мне всё равно не найдут.
 
А вообще пособия у нас маленькие по безработице, это да. На 13 тыщ пыщ сложно прожить.
Но что характерно, Вишня пишет, что есть профессиональные безработные.
 
Это хорошо рассуждать, когда кто то еду хотя бы обеспечивает. А если нет?
Хм,что ж у тебя там был за заработок на предыдущей работе( с твоих же слов хороший),если ты даже на еду себе на месяц отложить не смогла :SCRATCH:
Зарплата была нормальная. Я всегда работала, поняла что напрасно, никакой помощи , за мои налоги. мне даже поискать работу, на 1 месяц, не было возможности, неделя на бирже, до свиданья. Денег ровно на проезды до биржи и обратно, живи как хочешь.
 
Потому что два раза в неделю предлагали треш работу, а два отказа и сняли. То есть пособие за 1 неделю, исходя не знаю, из каких цифр, но эквивалент что на проезды до биржи и обратно. Поэтому конечно, мгновенно находилп работу, жить то надо.
Месяц же. Перерегистрация раз в месяц, и выплаты , первая при признании безработным, вторая после перерегистрации.
 
А на вот эти 13 тыщ пыщ накручиваются районные коэффициенты интересно или нет?
В Питере эти самые 13 тыщ платят первые 3 месяца, потом 5 тыщ еще 3 мес.
6 лет назад мне как раз на бирже работу нашли, хотя я планировала сама искать, а пошла туда для получения пособия на ребёнка после выхода из декрета.
Сейчас на курсы от них пойду. Работу дворником не предложили :NO:
 
Там еще соцконтракт какой-то с доплатой прожиточного минимума.
Для соцконтракта требования как на ГСП или около того - считают собственность и все доходы, только совсем неимущие могут пройти
 
Назад
Сверху Снизу