Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро , Рита -алкоголик ! :PREVED:

А поржать тебе можно ? Я в ,, Лица « зашла и ржу на весь поезд просто , от души. Чем не спорт :LOL::LOL::LOL:

Фуууух , не могу больше . Чистый дофамин , а не ,, Лица « :CRAZY:
Честно. Я вижу проявления не здоровья. Так скажем.
 
Честно. Я вижу проявления не здоровья. Так скажем.
Так я ж написала выше - сама такая в неделю трезвости после запоя была .

Но у меня бы смелости не хватило фотку выложить . Я и написать на НД только на 105 день решилась , с цитатами разобралась окончательно и как фотки сгружать месяцев к 8-9 +-.

А он молодец , че , смелый . Каждый за трезвость цепляется как умеет . Дай Бог ему стабильной ремиссии 🙏
 
Так я ж написала выше - сама такая в неделю трезвости после запоя была .

Но у меня бы смелости не хватило фотку выложить . Я и написать на НД только на 105 день решилась , с цитатами разобралась окончательно и как фотки сгружать месяцев к 8-9 +-.

А он молодец , че , смелый . Каждый за трезвость цепляется как умеет . Дай Бог ему стабильной ремиссии 🙏
У меня лица в игноре. ))). Вчера зашла потому что писали про них. И опять убрала. :PARDON::CRAZY:
 
Да самоирония рулит , Ванта . Глянула на фото и себя в неделю трезвости вспоминала . Прям во всех деталях . С себя ржала , полезно вспомнить.

Какой там спорт или планка… Я допилась до такой степени , что на карачках ползала в первые дни . И сын помогал мне за ручку ходить . Или по стеночке .

Я только в недели 3 трезвости окрепла достаточно немного , что хватило сил кресло сдвинуть впервые . Первая моя победа была в ремиссии .

….

Но чел бодрит , да . Мотивирует на спорт как умеет , молодец конечно !
Лера. Удали эти цитаты отсюда. Пожалуйста.
 
Сейчас парень подошёл , молодой совсем бомж , был у нас на группе раза 4 .

Пока был -не кололся и не употреблял , наши анонимные его потом в нарколожку положили . И что ?

Снова на улице , в тапочках женских домашних под вокзалом , в одеяле -пледе для собаки на спорт костюм накинуто ( утром заморозки у нас ) , морда лица вся побитая , без зубов и хромает , подошёл денег просить .

Сначала не признала , только как отошёл . Вот так , не захотел в ремиссию
, уж сколько врачи и аашники ему не помогали , выбрал умирать на улице .

У каждого свой выбор . А я делаю свой - сейчас на живую группу , работа с новичками , потом занятия со спонси . Встала в 6.30 утра и часов до трёх буду с ними работать . Ибо есть готовность жить трезво , а не сдохнуть на улице бомжихой .

Разница между этим парнем и мной - лишь в одной рюмке .
 
Последнее редактирование:
Доброутро, я тока встала :kofe:

@Indiga , а ты гришь, я плохо сплю. 😁
@Wanttobeme , милая, скорей бы уж. Надеюсь , ты меня пригласишь.
:kofe:
 
ты гришь, я плохо сплю.
ты вчера часов до двух здесь тусила, или ещё где.
Проснулась часов в 11,
норм спишь по времени, соответственно возрасту.
О качестве твоего сна я ничего не знаю .
такшта... :PARDON:
Надеюсь , ты меня пригласишь.
куда это ты надеешься? :SCRATCH:
 
куда это ты надеешься? :SCRATCH:
Куда -куда ?

В дневник , вестимо , спрятаться . Так устроен хитрый мозг алкоголика или болезнь отрицания .

Там же меньше проходимость народу с НД будет и обратной связи , никто так быстро , как в теме с бОльшим количеством трезвых алкоголиков - опу вовремя не надерет , возможно будут по шёрстке гладить и угодничать болезни . ( Ну и практикующих КУ можно в дневник пригласить , ага . Вот прям самое то . Это про окружение ) .

Что в разы увеличивает опасность сохранения ремиссии , а не повышает профилактику заболевания . Полумеры , типа , по зависимому мышлению алкоголика .

Поэтому я не открыла дневник когда мне предложили . Чем больше человек могут мне дать чоткую обратную связь по профилю , а не гладить по шёрстке - тем больше % сохранения ремиссии .

По такому же принципу работают большие группы или топовые темы в НД . И об этом мне говорил нарколог со стажем .

А дневник для меня , когда мне его здесь предложили - это был лишь оч удобный способ смыться чтоб мне здесь лишний раз не надрали опу .

Отрицание , по БК АА . Благодарю что напоминаете как устроено мышление алкоголика .
 
Последнее редактирование:
Куда -куда ?

В дневник , вестимо , спрятаться . Так устроен хитрый мозг алкоголика или болезнь отрицания .

Там же меньше проходимость народу с НД будет и обратной связи , никто опу вовремя не надерет , возможно будут по шёрстке гладить , что увеличивает опасность сохранения ремиссии , а не повышает профилактику заболевания . Полумеры , типа , по зависимому мышлению алкоголика .

Поэтому я не открыла дневник когда мне предложили . Чем больше человек могут мне дать чоткую обратную связь по профилю , а не гладить по шёрстке - тем больше % сохранения ремиссии .

По такому же принципу работают большие группы или топовые темы в НД . А дневник для меня , когда мне его здесь предложили - это был оч удобный способ смыться чтоб мне здесь лишний раз не надрали опу .

Отрицание , по БК АА .
Подскажи, пожалуйста, какую мысль ты хотела донести этим постом?
 
Куда -куда ?

В дневник , вестимо , спрятаться . Так устроен хитрый мозг алкоголика или болезнь отрицания .

Там же меньше проходимость народу с НД будет и обратной связи , никто опу вовремя не надерет , возможно будут по шёрстке гладить и угодничать болезни .

Что в разы увеличивает опасность сохранения ремиссии , а не повышает профилактику заболевания . Полумеры , типа , по зависимому мышлению алкоголика .

Поэтому я не открыла дневник когда мне предложили . Чем больше человек могут мне дать чоткую обратную связь по профилю , а не гладить по шёрстке - тем больше % сохранения ремиссии .

По такому же принципу работают большие группы или топовые темы в НД . И об этом мне говорил нарколог со стажем .

А дневник для меня , когда мне его здесь предложили - это был лишь оч удобный способ смыться чтоб мне здесь лишний раз не надрали опу .

Отрицание , по БК АА . Благодарю что напоминаете как устроено мышление алкоголика .
не стареют душой ветераны
тебя не унять, Лер :-D
 
Подскажи, пожалуйста, какую мысль ты хотела донести этим постом?
Ты чо, ваще? Индига же меня спрашивала, куда я собралась. Вот ей и объяснили, что я хочу спрятаться. И не говорите мне про гордыню. Этот пост про меня. :-D
Любите ли вы прятаться так, как люблю это я? Отож.
 
Подскажи, пожалуйста, какую мысль ты хотела донести этим постом?
Поделилась своим опытом трезвых лет . И как устроено мое отрицание , мышление алкоголика .

А что ?
 
Поделилась своим опытом трезвых лет . И как устроено мое отрицание , мышление алкоголика .

А что ?
А кому тут был нужен твой опыт сейчас и твое отрицание? У кого потребность именно в этом опыте?
 
А кому тут был нужен твой опыт сейчас и твое отрицание? У кого потребность именно в этом опыте?
А зачем только на себе зацикливаться ?

Бывает и по 450 чел тему читают . Кому -то , да полезным окажется .

Ванта , у меня нет отрицания . У меня есть к тебе вопрос , можно ? У тебя сейчас есть спонсор ? Вы работаете по шагам ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу