Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так странно, я не чувствую никаких изменений в восприятии вкусов и запахов.

Обещали отделение всякой дряни из легких и кашель, тоже мимо. А я почти пачку курила последнее время в день уже.
Может быть, легкие еще в норме были?
Поэтому и нет всех прелестей.

Про запахи. Я думаю - надо подождать.
Все таки за месяц такие вещи не восстанавливаются. Я не вспомню, к сожалению, когда они вернулись ((
Но через какое то долгое время…
Духи любимые… без сигарет.
Не понимаю - как ими раньше пользовалась. Нет! Не плохие… просто - не мое же совсем)))и вообще - фуфуфу.
 
Ну, не знаю. У меня раньше, когда ложилась, в тишине прям слышно было свист в бронхах. Теперь этого нет. А кашля у меня не было никакого, как пишут, что по утрам курильщики кашляют. Нифига.
Я тоже вообще никогда не кашляла, свиста не было тем более. Но вот более глубокое дыхание сейчас чувствую, факт. Необычно мне.
 
Может быть, легкие еще в норме были?
Поэтому и нет всех прелестей.

Про запахи. Я думаю - надо подождать.
Все таки за месяц такие вещи не восстанавливаются. Я не вспомню, к сожалению, когда они вернулись ((
Но через какое то долгое время…
Духи любимые… без сигарет.
Не понимаю - как ими раньше пользовалась. Нет! Не плохие… просто - не мое же совсем)))и вообще - фуфуфу.
Духи некоторые поменялись по восприятию кстати да
 
Может быть, легкие еще в норме были?
Поэтому и нет всех прелестей.

Про запахи. Я думаю - надо подождать.
Все таки за месяц такие вещи не восстанавливаются. Я не вспомню, к сожалению, когда они вернулись ((
Но через какое то долгое время…
Духи любимые… без сигарет.
Не понимаю - как ими раньше пользовалась. Нет! Не плохие… просто - не мое же совсем)))и вообще - фуфуфу.
У меня обоняние всегда было обострённым. Всю жизнь мучаюсь из-за этого, особенно запахи нечистоплотных людей, фууу. Изменилось только то, что теперь я чувствую запах от курильщиков очень сильно.
 
Я тоже вообще никогда не кашляла, свиста не было тем более. Но вот более глубокое дыхание сейчас чувствую, факт. Необычно мне.
Я хорошо так посвистывала. "Дырочкой в левом боку".🤣
 
У меня обоняние всегда было обострённым. Всю жизнь мучаюсь из-за этого, особенно запахи нечистоплотных людей, фууу. Изменилось только то, что теперь я чувствую запах от курильщиков очень сильно.
А мне запах сигарет не стал неприятен, ничего не изменилось вообще, муж то курит. А когда впереди идут и курят и я раньше терпеть не могла, задыхалась.
 
Ну, не знаю. У меня раньше, когда ложилась, в тишине прям слышно было свист в бронхах. Теперь этого нет. А кашля у меня не было никакого, как пишут, что по утрам курильщики кашляют. Нифига.
У меня была постоянно заложенность носа, в глотке слизь какая то. После бросания тоже не было никаких отхаркиваний, о которых Ванта упоминает. Просто постепенно всё прошло. Сейчас чистая носоглотка. А запахи стал чувствовать только алкогольные и никотиновые. Может и другие, приятные запахи появятся со временем. А может просто не сильно замечаешь перемен, всё плавно происходит и довольно не быстро.
 
У меня была постоянно заложенность носа, в глотке слизь какая то. После бросания тоже не было никаких отхаркиваний, о которых Ванта упоминает. Просто постепенно всё прошло. Сейчас чистая носоглотка. А запахи стал чувствовать только алкогольные и никотиновые. Может и другие, приятные запахи появятся со временем. А может просто не сильно замечаешь перемен, всё плавно происходит и довольно не быстро.
По утрам чтото типа легкого водянистого насморка есть сейчас до момента умывания. Потом всё.
 
блин, я брала электронки и возможно ещё возьму, но это было когда айкос недоступен был,
но лять! в айкосе есть нагревательный элемент и лист табака, а чо я курю в электронке я не понимаю, а мне нужен контроль :-D
Контроль - это прекрасно! Тоже люблю!))))
Ты щас подкинула мне вопросики!))))

Но! Мне на них реально легче стало. И такое впечатление, что здоровью не вредит. (Именно впечатление, не более. Я не думаю, что электронки полезнее сигарет)… поэтому вопросики с контролем сгладились все))

Грубо говоря, насколько я понимаю, в электронке - жидкость, ароматизатор, никотин.
 
А мне запах сигарет не стал неприятен, ничего не изменилось вообще, муж то курит. А когда впереди идут и курят и я раньше терпеть не могла, задыхалась.
Тоже всегда бесит, когда курят на улице рядом со мной. А вообще, хорошо, что мой муж первым на электронку сам перешёл. А то я б ему щас устроила весёлую жизнь 37-й год. 😁
 
По утрам чтото типа легкого водянистого насморка есть сейчас до момента умывания. Потом всё.
это норма) слизь во время сна выделяется везде, поэтому важно пить воду утром, желательно с уксусом яблочным или лимоном, желательно тёплую, внутренние органы тоже надо умывать)
 
У меня обоняние всегда было обострённым. Всю жизнь мучаюсь из-за этого, особенно запахи нечистоплотных людей, фууу. Изменилось только то, что теперь я чувствую запах от курильщиков очень сильно.
Ой, да! И запах курильщиков.
И… я сейчас в бассейне чувствую запах перегара от мужиков! На соседней дорожке, блин! 😁😁😁
 
Может быть, легкие еще в норме были?
Поэтому и нет всех прелестей.
Я лет 35 курил, почти 1,5-2 пачки в день, совсем не слабые сигареты. И тоже не было отхаркиваний.
 
это норма) слизь во время сна выделяется везде, поэтому важно пить воду утром, желательно с уксусом яблочным или лимоном, желательно тёплую, внутренние органы тоже надо умывать)
:old:
 
Вот это смело.
Все сразу бросить 😳😳😳
35 лет… 2 пачки в день…
Сильно ломало?
Вообще не ломало). Раньше думал, что никогда не брошу, что это не реально в принципе. Оказывается всё это миф.
 
Вот это смело.
Все сразу бросить 😳😳😳
35 лет… 2 пачки в день…
Сильно ломало?
Физическую тягу табэкс хорошо снимает, а психическая пропадает, когда прям поймешь, что это реально и не страшно. Боишься же ты физической ломки, правильно? А ее не будет под действием табэкса, или будет, но очень легко переносимая. А потом и все страхи, неуверенности пройдут.
 
Ванта, правильно говорю?) Ты уже столько всего про бросание накопала и продумала, что если закурю, у тебя советоваться буду.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу