Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Salamander вспомнил как правильно :homka:
Работай телом, работай духом
Будь хорошим, добрым, умным
Не будь свиньей
Не будь ты мразью
С Новым годом
С новым счастьем
 
Снег идет смотри - снежинки
Снегопад ять ёлки нееет!
Всё сюда давай неси!
Сыр, салаты, огурцы!

Даже новый год захотелось немного :-D
 
ДУ. ✨🌾🌾🌾
В общем я решила не прерывать наши хорошие отношения с жареной картошечкой.
16 дней на Кето. Минус 4 плюс 2.
Из за фруктов. ( за 2 дня). Это глупо.

Кушать жирное и не есть углеводы. Вместо них есть жир. Мне не подошло. И плюс отражается на общем фоне настроения.
Сахар прям ложками не хочу жрать. Но иногда буду себе позволять то что хочу из десертов. 🐳
IMG_3405.jpeg
 
ДУ. ✨🌾🌾🌾
В общем я решила не прерывать наши хорошие отношения с жареной картошечкой.
16 дней на Кето. Минус 4 плюс 2.
Из за фруктов. ( за 2 дня). Это глупо.

Кушать жирное и не есть углеводы. Вместо них есть жир. Мне не подошло. И плюс отражается на общем фоне настроения.
Сахар прям ложками не хочу жрать. Но иногда буду себе позволять то что хочу из десертов. 🐳
Посмотреть вложение 1271188
Доброе! За эти 16 дней, думаю, ты узнала столько информации, сколько не узнала бы за полгода. А фрукты полезные, сокращать их в пользу жиров странно, хотя и понятно.
 
ДУ. ✨🌾🌾🌾
В общем я решила не прерывать наши хорошие отношения с жареной картошечкой.
16 дней на Кето. Минус 4 плюс 2.
Из за фруктов. ( за 2 дня). Это глупо.

Кушать жирное и не есть углеводы. Вместо них есть жир. Мне не подошло. И плюс отражается на общем фоне настроения.
Сахар прям ложками не хочу жрать. Но иногда буду себе позволять то что хочу из десертов. 🐳
Посмотреть вложение 1271188
Я поддерживаю. Не очень понимаю, откуда в кето полноценный баланс всех веществ для организма.
 
Доброе! За эти 16 дней, думаю, ты узнала столько информации, сколько не узнала бы за полгода. А фрукты полезные, сокращать их в пользу жиров странно, хотя и понятно.
Если честно там есть нечего толком. Проще тогда просто не есть. Оно к этому идет когда углубляешься. А это мне нельзя я алкоголик. Это перекос.
 
. А это мне нельзя я алкоголик. Это перекос.
Доброе утро , Рита -алкоголик ! :PREVED:

А поржать тебе можно ? Я в ,, Лица « зашла и ржу на весь поезд просто , от души. Чем не спорт :LOL::LOL::LOL:

Фуууух , не могу больше . Чистый дофамин , а не ,, Лица « :CRAZY:
 
Если честно там есть нечего толком. Проще тогда просто не есть. Оно к этому идет когда углубляешься. А это мне нельзя я алкоголик. Это перекос.
Еда это дофамин, как ни крути. Я не хочу оставаться без круп, сейчас обожаю их, картошка отошла на 10 план даже, редко под настроение только.
Фрукты стала есть первый раз в жизни не из под палки, как бросила курить.
 
Доброе утро , Рита -алкоголик ! :PREVED:

А поржать тебе можно ? Я в ,, Лица « зашла и ржу на весь поезд просто , от души. Чем не спорт :LOL::LOL::LOL:
А чего там смешного, я не видела вроде.
 
Еда это дофамин, как ни крути. Я не хочу оставаться без круп, сейчас обожаю их, картошка отошла на 10 план даже, редко под настроение только.
Фрукты стала есть первый раз в жизни не из под палки, как бросила курить.
Я кашу то Артек полюбила , а ее не то что нельзя. Там вообще уууууу. Значит ее жуки что ли сожрут б…
 
А чего там смешного, я не видела вроде.
Да самоирония рулит , Ванта . Глянула на фото и себя в неделю трезвости вспоминала . Прям во всех деталях . С себя ржала , полезно вспомнить.

Какой там спорт или планка… Я допилась до такой степени , что на карачках ползала в первые дни . И сын помогал мне за ручку ходить . Или по стеночке .

Я только в недели 3 трезвости окрепла достаточно немного , что хватило сил кресло сдвинуть впервые . Первая моя победа была в ремиссии .

….

Но чел бодрит , да . Мотивирует на спорт как умеет , молодец конечно !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу