тема Платона

Не читай, еще не дай бог бухать бросишь) *JOKINGLY*

Ставь счетчик обратно, артист сгоревшего театра)) Не сорвался же ты, за чем этот цирк подросткового плохого мальчика?))

ты многим был красивым примером трезвости. За чем все рушишь теперь? Что за дурь зашла?

Тебе что больно захотелось супрменом 2 стать?)))
У меня липовый щетчик. Чево еще надо?
 
Здесь уже другие подозрения, что ты и не синячил, а счётчик специально обнулил, посмотреть на реакцию.
Я все объяснил. Реакция меня не интересует. Причины щетчика в 10 дней серьезные.
 
У меня липовый щетчик. Чево еще надо?

То поставь чесный счетчик и все.

И вобще, ты чего огрызаешся то? Я тебе что то плохого сделала?
Вроде бы не ругались и общались дружно шутя, как всегда.

Сбавь смешные пикаперские манипуляшки "белыми нитями шитые"- то дружный, то безпричинно опять грубый)) Дет сад же )) на те пикапеперства уже все давным давно ученые, не удивишь этими глупостями))

Вообще нормально , без манипуляций, общатся разучился. Печалька.

Ну и пофиг. Не мои проблемы. Я на тебя не психиатр.
Есть масса интересных людей с кем общение нормальное и приятное.
Не буду тобой портить себе настроение
Бывай 2.
 
Хаюшки....с началом недели всех.
У меня Первый год Трезвости- эйфорично-, второй Год---- типа я Дзен поймала и всё уже умею и знаю)))
Как третий....одному Всевышнему доверяю, как там далее одно знаю---✓ ВСЁ абсолютно все в его воле.Моя задача--- помогать ЕМУ, людям, окружающим, уверена, что все самое лучшее и сейчас и здесь.Не знаю, как объяснить свое состояние--- вот короче я проснулась и уже в удовольствии, в радости.Да бывает, что то цепляет, но так и должно быть...
Вот недавно поспешила и чуть 100000 тенге не посеяла( 20 тысяч по рублям приблизительно). Так к вечеру меня накрыло и мысль проскочила--- холодного, да звонкого пивка прихлопнуть.Я алкаголичка до мозга костей, не знаю хорошо это или плохо...но я трезвая алкаголичка, которая осознанно понимает, что мне алкоголь не к чему.И когда ты вкусила весь кайф трезвой ясной чистой жизни, пусть и со своими примбабахами, неприятностями, то алкаха оно и ни к чему.
Деньги вернулись через Банк, кстати.Это моя поспешность, торопыга я карточку забрала, увидела на экране, что тех.неисправлен и помчалась галопом дальше.Нет бы постоять минутку, никуда не спеша.Нет же я пытаюсь рулить всем и вся, чтобы все было по моему и мне подконтрольно.
Вот часто читаю или слышу про образ мечты: море+ гамак+ вино или дом+ камин+ вино.Ну типо это прям вот какой то верх наслаждения.Вот чот меня эта картинка никогда не цепляла толком, и раньше.Пожалуй мне больше подходит такая картинка блаженства--- мой смех, рядом близкие люди-- родные, друзья, племяши с детьми, музыка типа ,,ЗВОНКИЙ- Голоса" чо нить танцевальное,волейбольная площадка , банька обязательно и домашняя еда ( зелень обязательно) Лю зеленушку всякую...А ещё спасибо за полезную информацию всем спасибо
 
Платоха, ля- у меня щетчег теперь ищо меньше. Из солидарности))
Спасибо, конечно. типа, тронут.
Но манипуляции со счетчиком - это лишнее.
Счетчик - только для информации. И отражает то, что в нем указано. Приписывать ему еще какие-то дополнительные качества, вкладывать в него дополнительные контексты, манипулировать им.. это всё лишнее.
Если только ты не еще какие-то свои цели преследуешь, то верни счетчик как был.
"Из солидарности мне" это бы было правильно)
 
получилось?
бл.. тоже кроет временами.. и ничего путного не придумал.
как "обнулиться".. ХЗ,
нажраться очкую, совсем нет уверенности что смогу стопорнуться, обнуление может перейти в крутой минус..
ты уверен?..
Вот представляю, что бухну, сначала немножко, со смаком. Потом вспомню, что если не остановлюсь, то могу ведь и под забором закончить.
За пару лет не представлял даже, что я что-то смакую, и не накрывало так. Если бы накрывало периодически - был бы готов и не допустил этой ошибки.
Один раз мысль и сразу решение поехать напиться была в марте прошлого года. Он тоже был связан с драматическим горестным жизненным моментом. Тогда легко с этим наплывом справился.
Ну и я не на том этапе завязал, когда так стоит вопрос: не могу стопорнуться, закончить под забором.
Я ж не на страхе последствий бросал. Не до дна допившись. Так бросать у меня не получалось.
Я бросал больше на спортивной злости.

Так "обнуляться" конечно категорически не стоит. (что еще я могу сказать? призывать перезагружаться таким позорным способом?)
 
Назад
Сверху Снизу