Так больше нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SweetNika

Эксперт
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
14,500
http://www.youtube.com/watch?v=kIBeYoP9Wi0
Буду пробовать опять!
Пить начала около 10 лет назад. С бывшим мужем. Точнее, чтобы забыться. Не нравилось мне с ним. Но то состояние, которое мне дает бутылка оооочень понравилось.
Предпочитаю белое вино и пиво, но могу и "отшлифовать", правда, в последнее время это затруднительно: панические аттаки, отсутствие концентрации... Не могу себе этого позволить.
Хочу навсегда отказаться от доппинга... и не могу...
 
Во как😄 неужели приперло? То ID пытаемся удалить, терь вот пить прекратить.
Честно гря, "не верю"©
Но все равно удачи 😉
 
Во как😄 неужели приперло? То ID пытаемся удалить, терь вот пить прекратить.
Честно гря, "не верю"©
Но все равно удачи 😉
Мелкий, мне самой не верится.
Но все равно хочу попытаться. Спасибо.
 
Да лааадно )))
А чо предпринимать-то )))?
 
Свитника, пойми одно - мы ведь можем встретиться. случайно. и не в австрии и не испании , а в загрязненной москве - где нить в бирюлево или около вокзала (мои самые нелюбимые места в мск). лет через десять. и выглядеть мы будем не так сейчас, изменимся в нелучшую сторону) и будем искать третьего чтобы на чекушку скинуться) не самый лучший сценарий, не так ли? Но он очень вероятен, даже более вероятен чем если мы будем вести нормальную жизнь. возможно нам этого просто не дано, нас бог такими сделал) даже если в этой встрече будем не мы, все равно ты можешь в бирюлево искать собутыльника, а я в чертаново) один фиг это мало что меняет. нужны реальные меры. возможно мы еще не допились, у тебя алкостаж поменьше и ты дольше протянешь думаю)))

советую попробовать зашиться реально - не попить год. слетай в мск, сделай это. думаю не пожаелешь. не фат что снова не запьешь с новыми силами, но хоть в зрелом возрасте поймешь как это -не пить.
 
петро, чет ты в ходячую рекламу зашивки превратился. сам сначала зашейся и не пей год. потом другим советуй. а то мол я когда то. я когда то в 15 лет нажрался сильно и год вообше не пил. так че теперь советовать всем нажраться сильно?)
 
Петрович, я не буду зашиваться. Попытаюсь на "Колме" осуществить план.

Моя проблема - я уже привыкла к бокалу. Проблема? Выпила - расслабилась. Не представляю по-другому.
Например, вчера. Мне даже и не хотелось, но "надо было". Что имеем сегодня? Опять ПА (не путать с половым актом), опять трясет...
 
петро, чет ты в ходячую рекламу зашивки превратился. сам сначала зашейся и не пей год. потом другим советуй. а то мол я когда то. я когда то в 15 лет нажрался сильно и год вообше не пил. так че теперь советовать всем нажраться сильно?)
Бонни я уже два раза зашивался в отличии от тебя брателло)
да я бы хоть завтра зашился , просто я не в РФ. билет менять не хочу пока. будь что будет. может еще сильно напьюсь до этого и снова буду об этом жалеть.
месяцев 6 назад мне рассказали только сегодня.... я напился. не помню ничего. но хотел себе вены вскрыть. реально ножи у меня говорят забирали в ресторане. руку порезал немного. когда проснулся подумал ну царапина - бывает по пяьне.

самое интересное что я всегда далек был от суицида. слишком люблю себя родного. вот откуда такая дрянь. даже не верю. лукавят наверное и клевечут.
 
так зачем всем советуешь то что тебе самому не помогло?)) ты как то так свято веришь вкодировку... там щас 80% витаминчики вшивают чтоб ты вдруг коней не двинул. хотя каждому конечно свое. но как по мне так на кодировке далеко не уедешь.
 
так зачем всем советуешь то что тебе самому не помогло?)) ты как то так свято веришь вкодировку... там щас 80% витаминчики вшивают чтоб ты вдруг коней не двинул. хотя каждому конечно свое. но как по мне так на кодировке далеко не уедешь.
да я знаю все Бонни)
мне не помгло тогда. но я же тысячу раз говорил. что это РЕАЛЬНО поможет не пить год. наличие дисульфирама в крови весмый аргумент не пить. что будет после года не знаю либо хорошо, либо новый этап алкокоголизма. факт один через год, тяга уменьшается. в этом смысл. понимаешь? всяко лучше чем типа страться не пить просто так, что у меня явно не получается. вот вчера опять нажрался. пургу такую нес. жесть. но это опять в прошлом, надеюсь.
 
ресторанным ножем только теток тамошних пугать. был у меня случай похожий. чувак мне по пьяне сказал что хочит покончить собой. так я его поддержал, поспорили что он этого не сделает. он взял нож, пошел в ванную, я достал мобилу снимать и... короче он проспорил, а утром узнал из видео откуда у него царапина. а теаьр этот нам алкам очень мвойственен. очень жалости охота.
 
Бонни я уже два раза зашивался в отличии от тебя брателло)
да я бы хоть завтра зашился , просто я не в РФ. билет менять не хочу пока. будь что будет. может еще сильно напьюсь до этого и снова буду об этом жалеть.
месяцев 6 назад мне рассказали только сегодня.... я напился. не помню ничего. но хотел себе вены вскрыть. реально ножи у меня говорят забирали в ресторане. руку порезал немного. когда проснулся подумал ну царапина - бывает по пяьне.

самое интересное что я всегда далек был от суицида. слишком люблю себя родного. вот откуда такая дрянь. даже не верю. лукавят наверное и клевечут.
Ой ,тёма ,противно даже,конченый ты наверно,шанса ты себе не дал.Дурак.
 
ресторанным ножем только теток тамошних пугать. был у меня случай похожий. чувак мне по пьяне сказал что хочит покончить собой. так я его поддержал, поспорили что он этого не сделает. он взял нож, пошел в ванную, я достал мобилу снимать и... короче он проспорил, а утром узнал из видео откуда у него царапина. а теаьр этот нам алкам очень мвойственен. очень жалости охота.
Добрый ты парень Бонни. Очень. Я бы таким добрым не смог стать.
 
чем больше самоубийц тем меньше самоубийц)))
да и если б я начал его отговаривать действо бы затянулось. а так он сам же и зассал. было вполне предсказуемо. учитывая что повешение на ремне и выход в окно он не принял как способ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу