Так больше нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем больше самоубийц тем меньше самоубийц)))
да и если б я начал его отговаривать действо бы затянулось. а так он сам же и зассал. было вполне предсказуемо. учитывая что повешение на ремне и выход в окно он не принял как способ.
но понимаешь я то никогда не имел суицидальных наклонностей. еще один факт который противоречит известной поговорке - что у трезвого на уме то у пьяного... бред ИМХО никогда не хотел себя убивать. жить очень хочу и люблю жизнь. но вот откуда по пьяне такой бред? Хотя все что я сказал опять же перечиркивает факто, то что я алкаш и убиваю себя алкоголем самостоятельно. самоубйца и мазохист, самовлюблен и эгоист - как это можно иметь одновременно? C алкоголем возможно.
 
Ой,рыбята!
Почитала форум после некоторой передышки и... - Думаем мы много.Много мы думаем.
Пишем тут пишем,трындим,одним словом.
Пить,вроде,бросить хотим.ЛЕГКО хотим бросить так,неболюче.А так не бывает у настоящих алков.
Я вот за три месяца протрезвления наоборот только начинаю понимать,как это нелегко.
И только сейчас начала замечать потери,которые были по причине пьянства....- Два бестолковейших замужества,переезд за границу,такие карнавалы устраивала,что в двух государствах прославиться успела.
Тьфу,одним словом.
А уж какая я истеричка,прям исключительная.
О чём это я? - Я уверена,что не видать мне лёгкой трезвости.Тут с "тяжелой" бы жить бы не расхотеть.
Просто мужества хочу пожелать хочу тем,кто решительно настроен.Настраивайтесь на тяжелый труд.
А тем,кому нетрудно бросать,видать и не алк он.
 
Я считаю, те, у кого на самом деле мысли о самоубийстве, не делятся этим. Ну, я бы не стала ;)
 
Рамштайн не люблю))

Пить начала около 10 лет назад. С бывшим мужем. Точнее, чтобы забыться. Не нравилось мне с ним. Но то состояние, которое мне дает бутылка оооочень понравилось.
Предпочитаю белое вино и пиво, но могу и "отшлифовать",
Сообщение состоит из одних противоречий. То, что пить нравится - это понятно.
панические аттаки,
А вот здесь хотелось бы поподробнее. Что в вашем понимании ПА (панические атаки)? Расскажите, откуда берутся, как проходят... Может вы возомнили?
 
Вали, все верно.
Я как представлю, что мне надо отказаться от моих любимых напитков.... Но и пить тоже больше не надо.
От одной мысли "отказаться" уже хреново..
 
Ой,рыбята!
Почитала форум после некоторой передышки и... - Думаем мы много.Много мы думаем.
Пишем тут пишем,трындим,одним словом.
Пить,вроде,бросить хотим.ЛЕГКО хотим бросить так,неболюче.А так не бывает у настоящих алков.
Я вот за три месяца протрезвления наоборот только начинаю понимать,как это нелегко.
И только сейчас начала замечать потери,которые были по причине пьянства....- Два бестолковейших замужества,переезд за границу,такие карнавалы устраивала,что в двух государствах прославиться успела.
Я в пяти государствах прославенный алк))) и женат был месяц по пьяне в еще более глубокой молодости. но трезвость все же дает плоды. мне тоже, честно, когда был долго трезв (больше 3х месяцев) хотелось выпить, тк вспоминал что натворил и оно обретало иной оттенок.... совсем с другой стороны но не менее неприятный. а выпить потому что иного лекарства от депрессии не знаю, ну наркота ещё) но ее я не люблю больше - развелись. блин что же делать то реально? полный ахтунг. хотя привираю, я знаю что буду делать лично я. подыхать рано и спиваться не собираюсь уж точно.
 
Рамштайн не люблю))


Сообщение состоит из одних противоречий. То, что пить нравится - это понятно.

А вот здесь хотелось бы поподробнее. Что в вашем понимании ПА (панические атаки)? Расскажите, откуда берутся, как проходят... Может вы возомнили?
Хехе ))) дело вкуса...

Ну как проходят... Кажется, что сердце вот-вот остановится, воздуха не хватает и т.п. Врач сказал, что это ПА. Хотел направить на лечение, но я с хитрила: не пошла.
 
Петруша, ты реально достал со своей зашивкой. Едь уже, зашивай себе плацебо в свою дряблую опу и будь счастлив.
 
Петруша, ты реально достал со своей зашивкой. Едь уже, зашивай себе плацебо в свою дряблую опу и будь счастлив.
ну видишь Брюни я просто настолько деградировал, что даже ни о чем путном говорить не могу)
но форум антиалкогольный, для соответсвия статуса нужно провести агитацуию, чем я занимаюсь в небольших объемах. Свитнике про это написал в ее теме, тк реально думаю это ей может помочь. много кому помогало. так что имеет право на жизнь такое мнение считаю.

ПС попа у меня далеко не дряблая еще)))) как и вся кожа на теле) плацебо знаю что такое Брюни, я знаю места где не плацебо. уже говорил что лично проверял это - эффект есть и после 3х месяцев
 
Первый трезвый денЬ прошел непродуктивно :/
Хобби у меня незатейливые: сгонять за новыми шмотками, приготовить пожрать, почитать...
Этим и занималась: налепила пельменей (ничо так), сижу с книгой, работаю челюстью :D
 
Вали, все верно.
Я как представлю, что мне надо отказаться от моих любимых напитков.... Но и пить тоже больше не надо.
От одной мысли "отказаться" уже хреново..
Пока подсознание принимает алко,как нечто позитивное,бросить пить,имхо,практически невозможно.
Это,как смотреть на любимый торт,хотеть его скушать,а нельзя.
Метод не пить прост сам по себе и миллион раз тут озвучен.
Но от него алкаголику никак отступать нельзя.Т.к новые незакрепленные навыки,ещё ненатренированные,быстро делают "пшик". 😄
Читать по теме,чтоб подсознание перестраивалось и работать-работать над своими привычками,мыслями и т.д.
Это я и себе,конечно,пишу,потому что почва зыбкая,на которой я пока ещё стою.
 
Кажется, что сердце вот-вот остановится, воздуха не хватает и т.п. Врач сказал, что это ПА.
Я еще спрошу, если не возражаете. Врач какой? Нарколог? Психиатр? Может, участковый шарлатан?))) Давайте разберемся про ваши ПА все-таки.
 
Я еще спрошу, если не возражаете. Врач какой? Нарколог? Психиатр? Может, участковый шарлатан?))) Давайте разберемся про ваши ПА все-таки.
Эф, Вы никогда не испытывали ПА(паническую аттаку) если ответ - нет. я Вам искренне завидую. помоему не надо быть супер экспертом , чтобы знать что это такое. это примерно как когда соскочил подростковый прыщь идти к дерматологу, узнавать что это. ИМХО.
 
Но если серьезно, меня реакция на Колме пугает: когда начинаешь задыхаться и краснеть - приятного мало.
 
ПС попа у меня далеко не дряблая еще)))) как и вся кожа на теле) плацебо знаю что такое Брюни, я знаю места где не плацебо. уже говорил что лично проверял это - эффект есть и после 3х месяцев

Ты просто довел себя уже до такого состояния, что каждый заплыв, как под дисульфом.
Найдите такого идиота в белом халате, который, видя перед собой жалкое ничтожное существо, с одной единственной мыслью, - ВЫПИТЬ, будет вшивать ему яд в тело.
На тебя то ему покуй, он за свою шкуру побоится.

Все эти кодировки, химзащиты, пропротены, колме - херня для доверчивых идиотов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу