- Регистрация
- 23 Дек 2019
- Сообщения
- 44,061
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У тебя ничего не случилось? Все хорошо? Кроме вот этого?Накатал.
Во сне пил. Скорее понравилось. Фон настроения был "на все пох, мне все можно", шабутное. Проснувшись, потянулся к соку возле кравати, пожалел что он не забрадил. Чётко вспомнил как просыпаясь тянусь к банке с пивом. Мне тогда думалось вроде "чо ты творишь? Пох". В целом весь день такой настрой "пох" приобладает. Пожалуй на лице висит кривая, высокомерная улыбка. Общаясь, пару раз замечал ее у собеседников бывает. Люди невольно копируют чужие реакции при разговоре, это отражается у них на лице. Поэтому снова стал молицца. У меня много отчётов было односложных за день в дневнике "молился чтобы не пить", особенно в первые месяцы, ну то снова стал это делать утром и среди дня. Это не нравится, подташнивает, типо сфигали Я буду, но там есть нужные слова, от них понятнее что мне нужно, особенно про своеволие. Пожалуй вернулась какая-то потерянность, чувство утраты ориентиров. Среди дня часто ощущаю. В голове чаще крутится вопрос "нах оно мне надо?". Ответа нет. К примеру вчера на тренировке забавно вышло. Прыгал по тумбам, полоса препятствий, все дела (паркур, чо), и мне подумалось "чо ты делаешь вообще? Ты дурак?" и я стал смеясь чисто обходить препятствия, не перепрыгивая их. Подхожу к стене, её следует перелезть бы, а я обхожу и ржу "вот она эффективность, паркуур ". Обойдя так всю площадку, сел в машину зукурил. Стояла банка с энергетиком, пожалел что это не пиво, вспоминая как ездил бухой за рулём с ностальгией. Ругнулся и погнал эту хрень по кругу "боже дай мне сил и мужества изменить то, что могу изменить - не пить, спокойствия и умиротворения принять то, что изменить не могу - я алкоголик, и мудрости, чтобы отличить одно от другого." Эта шляпа ставит на нужные рельсы. Такие дела.
Не, ничего. Ок все.У тебя ничего не случилось? Все хорошо? Кроме вот этого?
Ну лан. Спишем пока на магнитные бури!Не, ничего. Ок все.
И Меркурий в ..овне.Ну лан. Спишем пока на магнитные бури!
ну этот традиционно)И Меркурий в ..овне.
у меня такое состояние, когда отрываешься или уходишь от того, что есть (в голове, а не на деле даже),. Фон настроения был "на все пох, мне все можно"
Да. Раздрай типо.у меня такое состояние, когда отрываешься или уходишь от того, что есть (в голове, а не на деле дааже),
потому как не приносит удовлетворения ..
и толком не знаешь, что хочешь..
ну и так ...первые годы жизни по трезвости были очень утомительны, и в псих плане, и чисто в физическом деж...
в плане раздражитетелей извне, которые до этого все через алко-призму проходили ..
А да....все инструменты хороши, чтоб оставаться трезвым и ..учиться жить с этим
Пасиб . Да.От души с датой, молодец ты.
нее...процесс поискаДа. Раздрай типо.
Думаешь?нее...процесс поиска
я не о сне, и не о раздрае "пить или не пить"...сон это просто сон...Думаешь?
Скорее чисто развести себя на побухать. Ну типо то не то, это не это и тд. А вот алкосон вполне себе 'то' по ощущениям. Чётко подошёл под умонастроение "ай пох", казалось как бы поиск завершился и был некий выдох что ли, хз.
Эт да. Дзякуй, бро@Salemslot, с датой! Бывает нахлынут волны... Но посмотри в зеркало заднего вида: эти один и четыре были не так и плохи! Ну без излишнего куража, без былой удали, зато стабильно, без загонов и потерь! Нашу разухабистую жизнь мы будем помнить, она часть нас, но пришло время быть "независимым". Держи краба мужик - прорвемся!
Пасиб@Salemslot С датой тебя
Эт да.Как бы ни качало, какие бы мысли не пришли в голову, помни всегда о том, что Бросить бухать-это самое лучшее, что ты сделал для себя!
Дзякуй@Salemslot, с датой!