- Регистрация
- 26 Май 2015
- Сообщения
- 19,237
- Пол
- женский
Контролировать покакать, пардон, не пробовали?
Таж песня, не?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Контролировать покакать, пардон, не пробовали?
Я вероятно не так поняла. КУ - контролированное употребление? Если это значит, что человек сознательно контролирует количество и частоту выпивки, то именно это я имею в виду. За пять-семь лет такого контроля - я стала пить меньше и доза не увеличивается. Но проблема вот она есть - иначе что мне делать на этом форуме. Ну, или как-то так. Но это у меня. Возможно у кого-то другого ситуация. Правда в запои не сваливалась никогда и не когда не страдала похмельем до состояния не могу встать с кровати (голова иногда болела и привычный уже туман вместо соображалки;;; а ну и со стороны сердца, тревожность - но это уже от любого кол-ва употребленного, хоть от банки пива ).
Ну значь предмет контроля не правильный, не Ваши дозировки изначально , если проблемы возникли . Женщины слабы в плане стойкости к алкоЯ вероятно не так поняла. КУ - контролированное употребление? Если это значит, что человек сознательно контролирует количество и частоту выпивки, то именно это я имею в виду. За пять-семь лет такого контроля - я стала пить меньше и доза не увеличивается. Но проблема вот она есть - иначе что мне делать на этом форуме. Ну, или как-то так. Но это у меня. Возможно у кого-то другого ситуация. Правда в запои не сваливалась никогда и не когда не страдала похмельем до состояния не могу встать с кровати (голова иногда болела и привычный уже туман вместо соображалки).
Весь набор есть - и семья (ребенок, был муж - развелись), и работаJoris, а у тебя своя семья, дети есть?
Учишься? Работаешь?
Не знаю точное определение этого слова, мне пофиг. Для меня допустимое употребление, это незаметное употребление, это то есть когда употребляющие не пишут на форуме нотдринк. Остальное это как бы вред.Я вероятно не так поняла. КУ - контролированное употребление?
Вот и я о том же. Но торг - такая сладкая штука. Некоторые так и умирают, не пройдя эту стадию. А я чет не хочу так, вотНе знаю точное определение этого слова, мне пофиг. Для меня допустимое употребление, это незаметное употребление, это то есть когда употребляющие не пишут на форуме нотдринк. Остальное это как бы вред.
Но в здравом уме и трезвой памяти человек себе вред не наносит. О каком контроле речь? Контроль нанесения себе вреда?
Ку это примерно как никто кроме тебя не видит изменений в твоей внешности, автор))))) фото просили уже?Не знаю точное определение этого слова, мне пофиг. Для меня допустимое употребление, это незаметное употребление, это то есть когда употребляющие не пишут на форуме нотдринк. Остальное это как бы вред.
Но в здравом уме и трезвой памяти человек себе вред не наносит. О каком контроле речь? Контроль нанесения себе вреда?
Ну можно не контролировать ))) в умат нажираться тоже вариантКороче, я вроде как пью совсем не много (по сравнению, конечно). Но, я не знаю, как объяснить - я на крючке, и уже не важно сколько я пью, все равно я алкоголик. Именно это ощущения крючка, неспособности до конца контролировать свою жизнь или вообще большую часть жизни (честно говоря, мне кажется, что апатия у меня тоже от алкашки) и привело меня сюда. Грубо говоря, все это время я только и делала, что контролировала, и это дико утомляет - намного проще не пить вообще. И вообще, я, лично я, лично-лично я считаю, по моему мнению :):) у человека проблемы с алкоголем, если для него страшно бросать на всю жизнь, человек не зависимый от этой дряни просто пожмет плечами и скажет какую-нить вариацию на слово "пофиг", но это мое имхо:)
мне не надо)фото просили уже?
А мне Интересно посмотреть алкашечку новую)))мне не надо)
Ну, вот и все правильно ты поняла про главное.Короче, я вроде как пью совсем не много (по сравнению, конечно). Но, я не знаю, как объяснить - я на крючке, и уже не важно сколько я пью, все равно я алкоголик. Именно это ощущения крючка, неспособности до конца контролировать свою жизнь или вообще большую часть жизни (честно говоря, мне кажется, что апатия у меня тоже от алкашки) и привело меня сюда. Грубо говоря, все это время я только и делала, что контролировала, и это дико утомляет - намного проще не пить вообще. И вообще, я, лично я, лично-лично я считаю, по моему мнению :):) у человека проблемы с алкоголем, если для него страшно бросать на всю жизнь, человек не зависимый от этой дряни просто пожмет плечами и скажет какую-нить вариацию на слово "пофиг", но это мое имхо:)
Я бы удовлетворила ваше любопытство и скинула бы фото, но стремаюсь, если честно. Пока еще это стигматизированное заболевание.А мне Интересно посмотреть алкашечку новую)))
От нас братьев и сестёр не должно быть секретов , иначе толку не будетЯ бы удовлетворила ваше любопытство и скинула бы фото, но стремаюсь, если честно. Пока еще это стигматизированное заболевание.
Спасибо:) короче, судя по всему, мне нужно читать не только раздел важно, но и правила сайта:)Не ведись на коварные разводы.
Закон форума гласит: фото демонстрируются только в соответствующем разделе (Наши лица)
и не ранее, чем через полгода просушки.