Свидание

Не просто бесстрашных, а еще и желающих отдать свои деньги, заметь! 😄
Вот что поражает меня - нелюбовь алкоголиков - мужчин к психологам. ( ПРо шлюх вообще молчу. С чего вы взяли тут. что они вам собой пользоваться дадут? Они сами вас попользуют. Если еще найдут в вас какой для себя интерес 😁 )
Ну так вот - о главном. Люди ходят к психологам по той же причине. по которой остальная неходящая к психологам часть населения принимает алкоголь. За эндорфинами. За ощущением радости. личной силы и собственной потентности ( всемогущества 😄 ). За общением. За знакомствами с новыми людьми - если речь идет о групповых занятиях. За уверенностью в себе и просто хорошим настроением. З а расширением границ.За прияитием и принятием этого мира. И себя в нем.
Только разница в том. что при хорошей работе с психологом все эти прекрасные вещи достигаются естетсвенным путем. а не за счет эфемерного эффекта от некоего вещества с побочными эффектами. принятого внутрь.
И все эти прекрасные вещи наутро следущего дня и( не только) остаются с тобой, а не рассеиваются как туман при прекращении действия наркотика..
 
Слушайте, народы, у нас на форуме стали появляться фобии. Вчера вот "шлюхофобия" была в соседней ветке. Теперь "психологофобия".
вчера ШЛЮХОфобия, сегодня ШЛЮПКОфобия 😁
 
вОТ ЧТО ПОРАЖАЕТ МЕНЯ- нелюбовь алкоголиков -мужчин к психологам. ( пРо шлюх вообще молчу. с чего вы взяли тут. что они вам собой пользоваться дадут? Они сами вас попользуют. Если найдут в вас какой для себя интерес)
Ну так вот - о главном. Люди ходят к психологам по той же причине. по которой остальная неходящая к психологам часть населения принимает алкоголь. За эндорфинами. За ощущением радости. личной силы и собственной потентности ( всемогущества 😄 ). За общением. За знакомствами с новыми людьми - если речь идет о групповых занятиях. За уверенностью в себе и просто хорошим настроением. З а расширением границ.За прияитием и принятием этого мира. И себя в нем.
Только разница в том. что все эти прекрасные вещи достигаются естетсвенным путем. а не за счет эфемерного эффекта от некоего вещества с побочными эффектами. принятого внутрь.
И все эти прекрасные вещи наутро следущего дня и( не только) остаются с тобой, а не рассеиваются как туман при прекращении действия наркотика..

То есть - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не употребляло. Это верно.
Я, кстати, не "не люблю психологов". Я сам пользовался их помощью. Со значительно меньшим (как выяснилось впоследствии) эффектом, чем ожидалось, но тем не менее.
Забавно то, что Вы расширяете сразу же по половому признаку. Мужчины - не любят 😄 Спросите психологов, много ли у них клиентов-мужчин. Удивитесь. Правда, на группах женщин, наверное, больше, тусовка все же 😄
Ну так вот - о главном. Вы - первая, от кого я слышал, что люди ходят к психологам за эндорфинами. А тем более, за ощущением всемогущества. Я думал, что люди ходят с целью решить свои личностные и пседоличностные проблемы. Другое дело, каков эффект. Мои же реплики относились даже не столько к конкретному случаю, сколько к бурному обсуждению тут на полном серьезе "а что бы я сделала, если завтра война".
Кстати, к представительницам древнейшей профессии я тоже хорошо отношусь 😳
 
Люди ходят к психологам по той же причине. по которой остальная неходящая к психологам часть населения принимает алкоголь. За эндорфинами. За ощущением радости. личной силы и собственной потентности ( всемогущества 😄 ). За общением. За знакомствами с новыми людьми - если речь идет о групповых занятиях. За уверенностью в себе и просто хорошим настроением. З а расширением границ.За прияитием и принятием этого мира. И себя в нем.

И все эти прекрасные вещи наутро следущего дня и( не только) остаются с тобой, а не рассеиваются как туман при прекращении действия наркотика..
Так заманчиво...тоже вот мечтаю о психологе, но боюсь, слышала что бывает И ЧАСТО! наоборот - реки слёз оттуда выливаются неостановимые, а я и так с опухолями век борюсь 😎
 
в реальности очень немногие люди смогли бы выкинуть маму родную за борт.
Минимум в трех постах сказала, что к реальности это не имеет отношения. Не слышно, видать.

Да, Абизян, скажу, потому что что тут еще скажешь. 😁
 
Ужос))) просто "Выбор Софи" кокойта! 😜 😜

Вотия,психолог твоя -дамочка маникальная садистка.БРОСЬ ЕЁ! 😁
ну да... любопытная медитация.)))
Хотя смысл-то ужасный происходящему мы придаем сами. заметьте.
в УСЛОВИЯХ ЗАДАЧИ НЕ БЫЛО СКАЗАНО. что эта шлюпка была единственной свободной шлюпкой на корабле.
И про то что ночь и шторм и шквалистый ветер и вообще - зима и океан северно-ледовитый - тоже ни слова.
И что кто-то из троих обязательно должен мучительно погибнуть. а кто-то другой обязательно предать.
Н е было ничего Этого. Это все - только в наших головах. ❗️
Все наши тараканы. которых очень хорошо становится видно вот в таких искуственно смоделированных ситуациях. и ИХ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО УВИДЕТЬ. НО И КЛАССИФИЦИРОВАТЬ. Ну а дальше - каждый сам - кто хочет выводить - выводит. кто хочет разводить - дальше разводит 😄
 
Минимум в трех постах сказала, что к реальности это не имеет отношения. Не слышно, видать.

Да, Абизян, скажу, потому что что тут еще скажешь. 😁

Чейта я скажу тут еще?
 
Да я с групповой не спорю. И с АА не спорю. И муравья с человеком не сравникаю, просто утверждаю, что группа - не модель общества. А главное - что это проговаривание ситуаций в данном контексте не имет смысла.
😁 Это что-то меняет в принципе? Ну для людей, которые поняли о чем речь?
 
Это все - только в наших головах. ❗️
Все наши тараканы. которых очень хорошо становится видно вот в таких искуственно смоделированных ситуациях. и ИХ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО УВИДЕТЬ. НО И КЛАССИФИЦИРОВАТЬ. Ну а дальше - каждый сам - кто хочет выводить - выводит. кто хочет разводить - дальше разводит 😄
Ага. Значит Амариш, Ги и Орли Ярли. У остальных мимо.
Я уже пыталась что-то там сказать по поводу родительского воспитания. Пришел тогда мужчина и весь настрой мне на нет свел. Здесь ситуация повторяется. Вывод- это грабли. 😁
 
То есть - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не употребляло. Это верно.
Я, кстати, не "не люблю психологов". Я сам пользовался их помощью. Со значительно меньшим (как выяснилось впоследствии) эффектом, чем ожидалось, но тем не менее.
Забавно то, что Вы расширяете сразу же по половому признаку. Мужчины - не любят 😄 Спросите психологов, много ли у них клиентов-мужчин. Удивитесь. Правда, на группах женщин, наверное, больше, тусовка все же 😄
Ну так вот - о главном. Вы - первая, от кого я слышал, что люди ходят к психологам за эндорфинами. А тем более, за ощущением всемогущества. Я думал, что люди ходят с целью решить свои личностные и пседоличностные проблемы. Другое дело, каков эффект. Мои же реплики относились даже не столько к конкретному случаю, сколько к бурному обсуждению тут на полном серьезе "а что бы я сделала, если завтра война".
Кстати, к представительницам древнейшей профессии я тоже хорошо отношусь 😳
ну абизян. это же просто. ПРоблемы угнетают. разрешение проблем приносит радость. чЕЛОВЕК ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПЛОХО И НЕ ВИДЕЛ ВЫХОДА. а хотел чувствоватЬ себя хорошо. Одни в этом случае выпивают. чтоб на время отодвинуть проблемы и забыться. другие ищут решения этих проблем не на сегодня и эфемерно. а вообще и в принципе. Радость и ощущение свободы имеет место быть и в том и в другом случае. разница в источниках,происхождении. истинности и длительности эффекта эндорфинов.
А я всегда не за одну подаренную рыбку. а за удочку и лучше с лодкой.
 
Ага. Значит Амариш, Ги и Сова. У остальных мимо.
Я уже пыталась что-то там сказать по поводу родительского воспитания. Пришел тогда мужчина и весь настрой мне на нет свел. Здесь ситуация повторяется. Вывод- это грабли. 😁

А, мужчина пришел, все испортил. Понятно. Созпсихология в полный рост. 😉
 
ну абизян. это же просто. ПРоблемы угнетают. разрешение проблем приносит радость. чЕЛОВЕК ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПЛОХО И НЕ ВИДЕЛ ВЫХОДА. а хотел чувствоватЬ себя хорошо. Одни в этом случае выпивают. чтоб на время отодвинуть проблемы и забыться. другие ищут решения этих проблем не на сегодня и эфемерно. а вообще и в принципе. Радость и ощущение свободы имеет место быть и в том и в другом случае. разница в источниках,происхождении. истинности и длительности эффекта эндорфинов.

Причем здесь эндорфины? Они в принципе не обладают длительным эффектом, это ж медиаторы просто.

Вынужден разочаровать. Поход к психологу не так уж часто заканчивается решением проблем в принципе и надолго.
 
Действительно, ничего не меняет. А где троллить прикажете тогда? 😁
Я Вам так скажу.
Я ответственная вся такая. Ага. Сурьезная для жути. И здесь есть люди, к которым я не ровно дышу. Вот гуляла я где-то, нарыла там чего, принесла сюда девчонкам показать. Не факт, что людям понравится. Но если мне чего-то объяснило про себя, то вдруг другим в чем поможет.
Но количество сил и желания что-то людям дать у меня не особо, чтоб сильно устойчивое. В итоге я второй раз пришла к выводу- говорить о серьезных вещах на этом форуме- занятие пустое. Всегда найдется человек, которому свое я важнее.
И вместо того. чтобы разбирать с теми, кто участвовал, результаты, я занимаюсь фигней.
Ладно, впредь мне наука. 😎
В лички к троице буду ходить. Если разрешат. 😄
 
Я Вам так скажу.
Я ответственная вся такая. Ага. Сурьезная для жути. И здесь есть люди, к которым я не ровно дышу. Вот гуляла я где-то, нарыла там чего, принесла сюда девчонкам показать. Не факт, что людям понравится. Но если мне чего-то объяснило про себя, то вдруг другим в чем поможет.
Но количество сил и желания что-то людям дать у меня не особо, чтоб сильно устойчивое. В итоге я второй раз пришла к выводу- говорить о серьезных вещах на этом форуме- занятие пустое. Всегда найдется человек, которому свое я важнее.
И вместо того. чтобы разбирать с теми, кто участвовал, результаты, я занимаюсь фигней.
Ладно, впредь мне наука. 😎
В лички к троице буду ходить. Если разрешат. 😄

Ухожу, ухожу, ухожу
<
 
А, мужчина пришел, все испортил. Понятно. Созпсихология в полный рост. 😉
Я бы сказала. что это мой личный библиографический факт. Надеюсь, Амариш крепко занята.
И словом "соз" меня не пробьешь. Я ничем не хуже Вас.
 
Смысл? Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить. Или остаться. Это ничего не меняет.
О, оставайтесь, буду учиться у Вас троллить. 😁
Да я неопытный тролль и участник форума вообще. Тут есть такие зубры, до которых мне далеко 😄 И не люблю я это дело, настроение просто было такое, извините уж.

Не останусь, нужно работать на капиталистов.
 
Назад
Сверху Снизу