Свидание

Я Вам так скажу.
Я ответственная вся такая. Ага. Сурьезная для жути. И здесь есть люди, к которым я не ровно дышу. Вот гуляла я где-то, нарыла там чего, принесла сюда девчонкам показать. Не факт, что людям понравится. Но если мне чего-то объяснило про себя, то вдруг другим в чем поможет.
Но количество сил и желания что-то людям дать у меня не особо, чтоб сильно устойчивое. В итоге я второй раз пришла к выводу- говорить о серьезных вещах на этом форуме- занятие пустое.

Вотия,а мне тоже понравилось.Прикольный такой тест.Сразу подумала,что папы у меня нет,мама плохо плавает,а я вообще не умею.Поэтому одену спасательный круг,запихаю маму в лодку(а она,кстати,сопротивляться будет и говорить,что она свою жизнь прожила,а я еще молодая) и будем вместе к берегу грести.Кстати,в моих планах наконец то научится плавать. 😄

Рэй,дочитала ветку до конца.Говоришь,что расстроилась на полчаса.Думаю лукавишь.
 
Рэй,дочитала ветку до конца.Говоришь,что расстроилась на полчаса.Думаю лукавишь.
нет, не лукавлю. Одной тоскливо. У меня больше метаний между персонажами. Иду , например, по лесу...гуляю и думаю, а чтобы этот сказал на пение этой птички, а вот этот (это те...неудачные), а потом как ножом : а мой алкоголик, что сказал бы? и тоскааааа. 😁 , но опять ненадолго. Самое интересное есть у меня настойчивый поклонник, а мне его не надь совсем. Вот гуляю одна злюсь на одиночество, а он звонит: можно приехать? сто причин найду, чтобы отказать. Кстати, алк в длительной ремиссии. 😄
 
Рэй,а чем тебе так поклонник не угодил?никто ж тебя в постель с ним ложиться не заставляет,вместе б птичек послушали...или в кафе сходили,раз так одиноко и хреновато.
 
да я не понимаю почему меня все в нем раздражает. Ходили и в кино и в кафе. Через час меня тянет покинуть его. ПРошу довезти до дома, вижу как тускнеют его глаза, мне больно(он хороший человек), но если находиться дольше, то мое раздражение начинает выплескиваться через край. Обижать его не хочется.
 
А что за книжка?

Я вот про ребенка думаю, что это самостоятельная личность, и не хочется ей навязывать своих сценариев, но как это сделать?
Книга Ошо. Так и называется "О детях". Чудесная. По мне так там много чего именно о том, как вырастить личность.
Случайно купила. Да и моя психолог- мать четверых детей- рекомендовала.

Рей, я приношу Вам свои извинения за захват темы. 😄
 
да я не понимаю почему меня все в нем раздражает. Ходили и в кино и в кафе. Через час меня тянет покинуть его. ПРошу довезти до дома, вижу как тускнеют его глаза, мне больно(он хороший человек), но если находиться дольше, то мое раздражение начинает выплескиваться через край. Обижать его не хочется.
А забей,значит "не твое".
 
А забей,значит "не твое".
Жалко. Он уж 5 лет рядом вьется. И потом я не стесняюсь иногда пользовать его мужской труд. Сука. канеш, но выхода нет.

Рей, я приношу Вам свои извинения за захват темы. 😄
😁 Чувствуйте себя как дома. Вы мне совершенно не мешаете.
<
 
Жалко. Он уж 5 лет рядом вьется. И потом я не стесняюсь иногда пользовать его мужской труд. Сука. канеш, но выхода нет.

Понятно.Значит вечный "друг".Такие редко переходят в разряд любовников.
 
Почему так все вышло?

ведь чел утверждал, что ему важен внутренний мир, а не внешний.

ты сама захотела бы встречаться с человеком в бородавках , с вонючим ртом, старом пально и заклееном башмаке и ожирение 3 степени т к депресия у него... 😁 ....
хотя человек неплохой / просто денег нет на зубного врача и новые ботинки .&#46;&#46;/ а так ..
 
Народ, темка позитивная.))) Помогите разобраться, плиз. Со стороны всегда виднее.
Познакомилась с человеком. Пока переписывались да созванивались чувствовалась сумасшедшая симпатия. Дошло дело до свидания. Первый взгляд (искали друг друга по одежде) и тишина на 5 минут. Я думаю: почему молчит? наверное не понравилась. О чем думал собеседник не знаю.))) Погуляли 2 часа в сквере и разошлись по домам. Настроение упало. Чела и его имя я забыла уже к вечеру. Какая-то тревога за себя. Почему так все вышло? ведь чел утверждал, что ему важен внутренний мир, а не внешний. Внутренний мир устраивал по телефону, а при встрече больше молчание, как будто оценивание чтоли? Что-то со мной не так???? кто что думает, велкам!!!!
А кой годик мальчику миновал?
 
Выскажу своё мнение по теме ветки, а именно по поводу знакомств в инете, ибо они на мой взгляд имеют некоторые особенности.
Предварительное общение перед свиданием нужно максимально сократить, а точнее использовать его только для выяснения основных моментов которые действительно важны. У каждого своё конечно, но это может быть например: возраст, вес, рост, семейное положение, посмотреть фото, уровень дохода, место проживания, отношение к алкоголю, судимость, интересы и т.д. Не все вопросы конечно стоит задавать сразу и прямо но их список должен быть в уме. Потом договариваться на встречу и будь что будет! А ОН обязательно найдётся! Поверьте! Одна из основных ошибок это переложение того что должно быть после свидания, а именно возникновение симпатии, в переписку в инете. Не секрет, что основную часть информации человек получает невербально, чего не может дать переписка... И получается, что человек (а в особенности женщины) начинают вкладывать слишком большой смысл в переписку, чувствовать уже чуть ли не саму любовь рисуя её у себя в голове... фантазировать... Но все фантазии обращены к виртуальному человеку который "слеплен" в голове. В реале всё другое и подругому почти всегда. Часто именно это приводит к разочарованию. Поэтому люди сходив на 2-3 свидания которые никчему не приводят сильно расстраиваются.. Ведь вложено уже столько моральных сил... Больше встречайтесь! Тратьте свои моральные силы на реальных а не виртуальных людей созданных у себя в голове! И обязательно будем Вам СЧАСТЬЕ! РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕН!!!
 
ты сама захотела бы встречаться с человеком в бородавках , с вонючим ртом, старом пально и заклееном башмаке и ожирение 3 степени т к депресия у него... 😁 ....
хотя человек неплохой / просто денег нет на зубного врача и новые ботинки .&#46;&#46;/ а так ..
Прикольно написано! 😁
Согласна, что как ни говори что внутренний мир важнее, но все-таки, встречают по одежке.... Я, например, могу прямо сказать, что для меня внешность большое значение имеет.
Это не камень в огород ТС, а так, размышления...
 
... И получается, что человек (а в особенности женщины) начинают вкладывать слишком большой смысл в переписку, чувствовать уже чуть ли не саму любовь рисуя её у себя в голове... фантазировать... Но все фантазии обращены к виртуальному человеку который "слеплен" в голове.
Ага. А если встречаются две женщины, то шансы вообще, практически, равны нулю. 😁
 
ты сама захотела бы встречаться с человеком в бородавках , с вонючим ртом, старом пально и заклееном башмаке и ожирение 3 степени т к депресия у него... 😁 ....
хотя человек неплохой / просто денег нет на зубного врача и новые ботинки .&#46;&#46;/ а так ..
О, Боги!Да Вы в своем уме? Какие бородавки? Пипец! Фото он видел- одобрил. Ну, извините, не в Версаче пришла.(ага. не купила еще 😁 ), так и он не в Прадо пришел. Не это важно.Мы оба не молоды и я тоже вижу отвисшую кожу на щеках, не красавец, но в целом обаяшка. Думаю я выглядела далеко не бомжом. Тут не во внешности дело и не во мне. Одиночка он. И до сих пор сидит на Мамбе ...уже 6 лет. ))) Так у кого" бородавки и стоптанные башмаки"?
 
Оно еще и висит на мамбе 6 лет :)
Рэй, перекрестись и ищи лучше все-таки в реале, имхо.
ну или такого, который недавно вывесился.
потому что если чел за 6 (!) лет себе пару не нашел, имхо, оно безнадежное. и даже голову ломать смысла нету - что, к чему и почему.
 
Оно еще и висит на мамбе 6 лет :)
Рэй, перекрестись и ищи лучше все-таки в реале, имхо.
ну или такого, который недавно вывесился.
потому что если чел за 6 (!) лет себе пару не нашел, имхо, оно безнадежное. и даже голову ломать смысла нету - что, к чему и почему.
Да я уже давно перекрестилась и забыла. Только темы имеют свойство долго болтаться на первой странице. 😁 Удивляюсь, это только у меня все так в жизни быстро течет? Новое неплохое знакомство. Прекрасно провели Праздники на даче. А тема все болтается. 😁
 
Оно еще и висит на мамбе 6 лет :)
Рэй, перекрестись и ищи лучше все-таки в реале, имхо.
ну или такого, который недавно вывесился.
потому что если чел за 6 (!) лет себе пару не нашел, имхо, оно безнадежное. и даже голову ломать смысла нету - что, к чему и почему.


+1
 
Назад
Сверху Снизу