Свидание

Рэй

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,801
Народ, темка позитивная.))) Помогите разобраться, плиз. Со стороны всегда виднее.
Познакомилась с человеком. Пока переписывались да созванивались чувствовалась сумасшедшая симпатия. Дошло дело до свидания. Первый взгляд (искали друг друга по одежде) и тишина на 5 минут. Я думаю: почему молчит? наверное не понравилась. О чем думал собеседник не знаю.))) Погуляли 2 часа в сквере и разошлись по домам. Настроение упало. Чела и его имя я забыла уже к вечеру. Какая-то тревога за себя. Почему так все вышло? ведь чел утверждал, что ему важен внутренний мир, а не внешний. Внутренний мир устраивал по телефону, а при встрече больше молчание, как будто оценивание чтоли? Что-то со мной не так???? кто что думает, велкам!!!!
 
Рэй, ты тут точно не при чем :)
просто саксаульная симпатия - это такая штука тонкая... кто-то от тетки в осадок выпадет, кто-то мимо пройдет и не оглянется. от тетки ни разу не зависит. так что забей. у следующего челюсть отпадет "на раз".
 
Просто вы не понравились друг другу ! Да и тем общих, как оказалось у вас нет. Ваш союз обречен и возможен только в виртуале. се ля ви ! 😐
Но это не значит, что что-то в вас не так. Просто вы не пара, вот и все ! 😄
 
Не....я решила завязать с этой фигней.))) Блин, не могу понять людей. Говорят одно, а на деле все по другому. Неужели так сложно сказать правду? мол нравится это- это -это и плюс внешность Анджелины Джоли. Я б тада и не поехала. 😁 . Тут другое гнетет. Мож я где ошибку допустила?????
 
Не....я решила завязать с этой фигней.))) Блин, не могу понять людей. Говорят одно, а на деле все по другому. Неужели так сложно сказать правду?
В каком городе живем, мадам ? Я правду говорю всегда !
 
Мухой в Сапсан, я Вас жду !
<
 
Я можно сказать спец по виртуальным знакомствам, встречался сбился со счету сколько раз, когда на Лавплэнете зависал (бывало по 3 свидания за один день), пока свою жену не нашел, несколько свиданий закончились секасом, но это ничего не значило, как в анекдоте, просто сексуальное влечение, а потом увидел свою будущую жену и как щелчок в сознании "это моя единственная", переписывались, потом встретились и больше не расставались, это умом не понять, ХЗ как все происходит, просто или есть ощущение "своего" человека или половинки. или нет, третьего не дано. Согласен с предыдущими выступавшими, забей и ищи своего!!!
 
Рэй, у меня один в один ситуация. Такое впечатление, что ты мою недавнюю прогулку описала 😁
В интернете - просто класс, в реале - я начинаю седеть от скуки и недоумения о происходящем.
Так штааа...Аккуратненько вычеркиваем крестиком из списка реальных общений ентого и общаемся с другим. Главное, самооценку не терять.
 
Кстати, он мне понравился. ))) а потому как знать....весна на ухо шепчет.)))) Не поймешь людей этих.
Ну а чего молчала тогда ? Ну стеснялка тебе попался. Затащила бы его в кровать, а там смотришь и разговорился бы ! 😁
 
Я можно сказать спец по виртуальным знакомствам, встречался сбился со счету сколько раз, когда на Лавплэнете зависал (бывало по 3 свидания за один день), пока свою жену не нашел, несколько свиданий закончились секасом, но это ничего не значило, как в анекдоте, просто сексуальное влечение, а потом увидел свою будущую жену и как щелчок в сознании "это моя единственная", переписывались, потом встретились и больше не расставались, это умом не понять, ХЗ как все происходит, просто или есть ощущение "своего" человека или половинки. или нет, третьего не дано. Согласен с предыдущими выступавшими, забей и ищи своего!!!
Спасибо! Чета да...не возникает у меня щелчков таких "мой". Да и свидание второе по счету и я уже ничего не хочу. Пустое это...знакомство по инету.))) Может много жду от людей?
 
Рэй, у меня один в один ситуация. Такое впечатление, что ты мою недавнюю прогулку описала
Дефки, вы чего ? Выключайте инет и марш на улицу. Скоро детей начнете виртуальных рожать. Мира, к тебе это не относится, ты особенная !
<


Да йолке, говорю же, постель не повод для знакомства!! 😁
Так в случае ТС даже постели не было. Чего тогда время теряли ?
<
 
Ну а чего молчала тогда ? Ну стеснялка тебе попался. Затащила бы его в кровать, а там смотришь и разговорился бы ! 😁
😁 Да не, я сама стесняшка. Проще всего предоставить право выбора партнеру.))) Ну он и сказал: мне надо ехать домой. В метро так по руке погладил и говорит: мы еще увидимся (утвердающе сказал), но я же не дура))))))
 
Кстати, он мне понравился. ))) а потому как знать....весна на ухо шепчет.)))) Не поймешь людей этих.

Значит все было чуть не так.. Он настроился на конфетно-букетный вечер и долгую осаду.. А тут уже бегут на встречу с ключами от крепости на подушке.. А у чела на вечер другие планы.. Нда... я и говорю, внутренний мир, он широк...

---
хотя может товарищ, как и Юрий Е. проводил так сказать кастинг, и ты была у него уже пятая на просмотре за сегодня.. устал он и хотел спать.. 😉
 
...и тишина на 5 минут. ... а при встрече больше молчание...
А почему нужно непрерывно что-то говорить? Ведь так здорово встретить человека, с которым приятно просто помолчать...
 
В метро так по руке погладил и говорит: мы еще увидимся (утвердающе сказал), но я же не дура

Надо было в ответ в засос поцеловать и утверждающе так сказать "конечно увидимся" и гордо удалиться ! 😁

Кстати, а сколько Вам лет ?
 
Спасибо! Чета да...не возникает у меня щелчков таких "мой". Да и свидание второе по счету и я уже ничего не хочу. Пустое это...знакомство по инету.))) Может много жду от людей?
Всего то второе свидание?? 😜 Пардоньте, но это мало, нужно кучу народа отсеять, прежде чем половинка нарисуется, и не пустое это, много пар знаю, познакомившихся по инету, оне вместе и детки уже есть! Конечно, неприятно, когда ты челу не нравишься, но ведь не только ты выбираешь, но и тебя! 😉 Так что переписывайся, встречайся, найдешь обязательно, гарантирую, если не сдашься раньше времени!
<
 
Дефки, вы чего ? Выключайте инет и марш на улицу. Скоро детей начнете виртуальных рожать. Мира, к тебе это не относится, ты особенная !
<
Так а я что, по твоему, сделала? Выключила комьютер и пошла гулять в парк со своим абонентом. Результат - "ой". Куды бежать чтобы общение снова в виртуал свернуть 😜
 
Назад
Сверху Снизу