Свидание

А я с женой 2 месяца в Одиге (раньше была такая хрень типа аськи) переписывался. Потом она приехала в Питер на экскурсию вместе со студенческой группой. В итоге 3 дня все прожила у меня дома 😲 После этого полгода постоянных разъездов туда-сюда (1000 км расстояние). И через 7 месяцев свадьба, а через год сын родился. Во как ! Это было первое и единственное виртуальное знакомство.


Куды бежать чтобы общение снова в виртуал свернуть
В разливуху конечно ! :)))
 
А почему нужно непрерывно что-то говорить? Ведь так здорово встретить человека, с которым приятно просто помолчать...
В том то и дело, что по телефону трепались перебивая друг друга. Встречу планировали. Сто раз перед встречей звонил, чтоб не забыла. Я еще дура такое доверие почувствовала и говорю: очень боюсь, что тебе не понравлюсь. Он: да ты уже мне нравишься. И вот я приехала на место первая. Стою. Мандраж бьет. Вижу идет. У меня рот до ушей. Смотрю прямо в глаза. А он без эмоций вообще. Говорит так буднечно: пойдем. Пошли. Он впереди я за ним. Выбрались на поверхность и тут я завела тему архитектуры (какое-то древнее здание помогло). Кароч ужас. У меня все мои мысли на морде. А тут совершенно темный чел. Говорит о том, что любит бродить в одиночестве и т.д. Говорю: ты одиночка и тебе семья не нужна. Тут он как-то встрепенулся: мол, ну как не нужна. Одному жить невозможно и т.д. Вот и пойми что надо???
 
Конечно, ибо она развязывает язык ! 😁

У нас тут на форуме парочка есть Сум.Кот и Медвед. Вечно в поисках, может с ними попробовать замутить ? 😄

Попробуй.
 
😉 Так что переписывайся, встречайся, найдешь обязательно, гарантирую, если не сдашься раньше времени!
<
Все, сломалась...удалила профайл и купила годовой абонемент в фитнесцентр. Это куда приятнее.)))
 
Все, сломалась...удалила профайл и купила годовой абонемент в фитнесцентр. Это куда приятнее.)))

Отдохнешь, подумаешь.. да и заведешь через недельку новый профайл... 😉 😄
 
Нет яркой страсти это ещё ни о чём не говорит ,может он стеснительный,и молчал оттого что понравилась сильно.
Кстати, часто замечаю в метро, когда там езжу офигенно красивых девок рядом с абсолютно никакими парнями. Причем дефки реально красивы и лицом и фигурой. Т.е. лет через 6-8 будут просто красавицами с самом соку. Почему так, никак понять не могу.
 
А, да, забыла сказать. Мне же ужасно любопытно было, ну я и написала СМС, что он классный человек и спасибо за встречу. Приходит ответ дословно: Тебе спасибо! и все у тебя будет замечательно. Радости и солнечных дней.
Вот и все. Я истолковала это как конец не начавшийся.)
 
Вот и все. Я истолковала это как конец не начавшийся.)

В след. раз ты тему архитектуры попридержи до замужества. Сначала попроще что-нибудь. 😁
 
Назад
Сверху Снизу