Свидание

Кстати, часто замечаю в метро, когда там езжу офигенно красивых девок рядом с абсолютно никакими парнями. Причем дефки реально красивы и лицом и фигурой. Т.е. лет через 6-8 будут просто красавицами с самом соку. Почему так, никак понять не могу.
Привет, дорогой! 😄

Потому что внешность в мужчине не главное ни разу. Терпеть ненавижу брутальных красавцев-идиотов, у которых вместо мозгов сами знаете что. 😰
Конечно, хотелось бы, чтобы мужчина был "ничего себе парниша"))) Но вот банальность... возбуждает меня в мужчине прежде всего орган из двух букв, а ни разу не гордый профиль)

Хотя... честно говоря, когда вижу, как дефки посматривают на моего - приятнаааа... 😄 Мне повезло. Он еще и умный.
 
Кстати, часто замечаю в метро, когда там езжу офигенно красивых девок рядом с абсолютно никакими парнями. Причем дефки реально красивы и лицом и фигурой. Т.е. лет через 6-8 будут просто красавицами с самом соку. Почему так, никак понять не могу.

Видимо их представление о таких каких надо парнях с вашими не совпадают. 😁
 
У меня был опыт встречи в реале после довольно продолжительного виртуального знакомства.
Не любовного характера, а просто дружескога.
В результате гражданин упал с лошади.
 
В след. раз ты тему архитектуры попридержи до замужества. Сначала попроще что-нибудь. 😁
😁 Попроще, например про секс, говорили в аське. Я была инициатором. Стесняется и уходит от разговора. Все больше об интересах, спорте и так разное бла- бла. Потом не могла остановить эту тему ....про архитектуру. ))))
 
Видимо их представление о таких каких надо парнях с вашими не совпадают. 😁
Видимо да, поэтому мне и интересно. А самое смешное, что в итоге эти красавицы потом меняют своих парней на мерседесы и квартиры 😜

возбуждает меня в мужчине прежде всего орган из двух букв
Это какой ? 😲
 
А, да, забыла сказать. Мне же ужасно любопытно было, ну я и написала СМС, что он классный человек и спасибо за встречу. Приходит ответ дословно: Тебе спасибо! и все у тебя будет замечательно. Радости и солнечных дней.
Вот и все. Я истолковала это как конец не начавшийся.)
А он наверное "спасибо за встречу" истолковал как конец 😁
Звони и назначай свидание, нравится тебе человек - вперед, учти, конкуренция огромная. 😉
 
А он наверное "спасибо за встречу" истолковал как конец 😁

Конечно, умная девушка дала бы понять, что мол извини, сегодня никак, но вот завтра-послезавтра обязательно "ДА", готовься ! 😁
 
В мужчине красота излишня,что бы любовался на себя что ли?Вот у меня муж очень ничего -нравится внешне девушкам,а толку?Характер важнее.
 
Конечно, умная девушка дала бы понять, что мол извини, сегодня никак, но вот завтра-послезавтра обязательно "ДА", готовься ! 😁
Никаких завтра-послезавтра, ежели нравиццо чел, нада брать тепленьким. 😄
 
Конечно, умная девушка дала бы понять, что мол извини, сегодня никак, но вот завтра-послезавтра обязательно "ДА", готовься ! 😁
чет вы меня совсем запутали. Его идея была расстаться в 12 часов дня, а не моя. Может я еще и решать за него должна? Мне проще повесить на него решение встречаться или нет. Соответственно и решениеи любое я готова принять. Принимаю. Со своей колокольни. Первая не позвоню, а там как получится.)))
 
Видимо да, поэтому мне и интересно. А самое смешное, что в итоге эти красавицы потом меняют своих парней на мерседесы и квартиры 😜

Это с чего вы взяли, что меняют?
 
Назад
Сверху Снизу