Свидание

ГОдов много 40. А вот что есть там у него понятия не имею. Вообщет я не ставила целью женицо. Я бы и секасу без обязательств была рада.
Уххх тыыыыыы..... 😔 😔

А так рассказываете, будто <strike>первый день замужем </strike>😁
 
Уххх тыыыыыы..... 😔 😔

А так рассказываете, будто <strike>первый день замужем </strike>😁
да чет немного партнеров было по жизни. Как-то да....стесняюсь и все как в первый раз.))))
 
Ну ё...
Ну шо ж вы, гражданка? Сами провали свидание с треском, а теперь нам тут голову морочите?
Есть мнение, что порядочные дамы на первом свидании не дают ! Не ?
 
Если говорят с ходу: приезжай за секасом- сразу в лес. Вот как-то так. ))))

От завсегда так с женщинами, хочут одного а разговоры затевают об архитектуре.. - сиди, вот, решай кроссворды.. да еще в 10 утра.. 😜
---
не .. знакомицца надо на пляж звать..(благо скоро сезон)
<
.. И рассмотришь внимательней и разговаривать особо не нужно сильно. Пожрать опять же можно захватить.. Спинку там, любезно кремом намазать.. прочие места.. 😳 .. Если же все нормально то с пляжа можно и увезти куда хочешь разомлевшее тело.. Главное тут не переборщить с ожогами, а то мучайся потом с обугленной тушкой.. весь в кефире и на нервах .. :cry:
 
Есть мнение, что порядочные дамы на первом свидании не дают ! Не ?

Они до этого уже долгое время виртуально общались.
Порядочная дама не дает, да. Она сексом занимается, ежели к этому все располагает. Независимо от порядкового номера свидания.
 
От завсегда так с женщинами, хочут одного а разговоры затевают об архитектуре.. - сиди, вот, решай кроссворды.. да еще в 10 утра.. 😜
---
не .. знакомицца надо на пляж звать..(благо скоро сезон)
<
.. И рассмотришь внимательней и разговаривать особо не нужно сильно. Пожрать опять же можно захватить.. Спинку там, любезно кремом намазать.. прочие места.. 😳 .. Если же все нормально то с пляжа можно и увезти куда хочешь разомлевшее тело.. Главное тут не переборщить с ожогами, а то мучайся потом с обугленной тушкой.. весь в кефире и на нервах .. :cry:
😲 😁 Говорю же эт со мной что-то не так.
 
Да вообще желание заняться сексом такое спонтанное. Его нельзя запланировать совсем. Просто когда видишь чела и слушаешь себя. И даже когда очень хочется хрен покажу. Тонко наметанный глаз вычислит. Но я уж давно таких не встречала.))
 
Да вообще желание заняться сексом такое спонтанное. Его нельзя запланировать совсем. Просто когда видишь чела и слушаешь себя. И даже когда очень хочется хрен покажу. Тонко наметанный глаз вычислит. Но я уж давно таких не встречала.))

Ну что поделать? С годаме кол-во потенциальных партнеров естественным образом сокращается.

Крепитесь. Тьфу, то исть, мужайтесь.
 
Ну что поделать? С годаме кол-во потенциальных партнеров естественным образом сокращается.
Вообще с годаме кол-во потенциальных партнеров должно свестись к одному. Не ?
 
Вообще с годаме кол-во потенциальных партнеров должно свестись к одному. Не ?

Ежели человек в браке состоит, то вообще-то желательно, да.
А ежели нет, так кто ему запретит?

Вообще, наличие потенциальных партнеров вовсе не означает их переход в статус реализованных. Их может быть масса.
Для привлекательной мадам даже вполне комильфо иметь определенный штат поклонников.
Если супруг по этому поводу всегда в тонусе, в этом нет ничего плохого.

Главное, чтобы у мадам голова на плечах присутствовала.

Для мусьё это правило тоже актуально.
 
ГОдов много 40. А вот что есть там у него понятия не имею.

Фи, Рэй, нас тут в в этом возрасте большинство... Это Вам кто такую инфу в голову вложил, что Вам много? Мне вот 38 и я моложе точно была хуже, чем сейчас. Вы пока по телефон с ним общались - придумали себе какого-то принца, а на поверку оказалась дырка от бублика. О-ХА права - если он такой необычайный, что ж даже на транспорт не заработал? Да и в кафе встречу не назначил? А цветы он Вам принес в качестве комплимента за виртуальное общение? Вы вообще-то время на него тратили - а это достойно хотя бы комплимента... Не Надо придумывать себе мужчин - любите тех, кто Вас любит!

Что в Москве стало с мужчинами происходить - ни фига не понимаю. У дам из-за этого комплексы развиваются катастрофически.Забудь, Рэй, об этом неинтересном типе и по закону сохранения энергии на этот Твой минус получишь плюс, но уже с другим челом. Так всегда бывает.

А насчет виртуальных знакомств - лохотрон это конеШно. Я с несколькими мужчинами знакома (по роду деятельности), которые в инете знакомятся. Обман сплошной и развлекуха. Смеются потом, рассказывают, что стресс так снимают. Жены и подруги постоянные имеются, а они от безделья мучаются. Так что лучше точно в спортзал или в путешествие...
 
А насчет виртуальных знакомств - лохотрон это конеШно. Я с несколькими мужчинами знакома (по роду деятельности),

Вот так вот взяли и назвали лохотроном виртуальные знакомства на основании знакомства с несколькими мужчинами. В этой ветке только двое женаты, имеют семью и детей, которые изначально познакомились в инете ! Может не будем за всю планету, а ? 😉
Вы пока по телефон с ним общались - придумали себе какого-то принца, а на поверку оказалась дырка от бублика.
Вообще-то, если вы внимательно прочитали, то мужчина ТС понравился

если он такой необычайный, что ж даже на транспорт не заработал?
Да нахрена он нужен в МСК ? Жил бы я там, вот уж точно машина была далеко не в первой десятке моих расходов
 
Назад
Сверху Снизу