Свидание

Выскажу своё мнение по теме ветки, а именно по поводу знакомств в инете, ибо они на мой взгляд имеют некоторые особенности.
Предварительное общение перед свиданием нужно максимально сократить, а точнее использовать его только для выяснения основных моментов которые действительно важны.

Присоединяюсь, есть такой опыт в бытность мою холостяком.
Общались с девушкой по инету - и, главное, по телефону! - и все было просто супер. Почему-то - не помню, почему, кстати (!) - встреча откладывалась на несколько дней.
А за это время такая взаимная симпатия возникла даже - кушать не мог (притом, что я не юноша уже, и опыт имеется всякий). На телефоне висели подолгу.
Короче, встретились.... ☹️ Ну такой был облом... не понравилась она мне - и все. А сразу не скажешь, в глаза-то. Второй встречи не было уже.
Вот такое бывает.
 
Хех...облмы еще бывают когда встречаешься с кем-то кого давным давно знал, но тогда не срослось....
но тут от случайно встретились где-нить в инетах
назначена встреча
летишь!!!!!!
прилетел
и
эххх
 
Присоединяюсь, есть такой опыт в бытность мою холостяком.
Общались с девушкой по инету - и, главное, по телефону! - и все было просто супер. Почему-то - не помню, почему, кстати (!) - встреча откладывалась на несколько дней.
А за это время такая взаимная симпатия возникла даже - кушать не мог (притом, что я не юноша уже, и опыт имеется всякий). На телефоне висели подолгу.
Короче, встретились.... ☹️ Ну такой был облом... не понравилась она мне - и все. А сразу не скажешь, в глаза-то. Второй встречи не было уже.
Вот такое бывает.
Обидно((( Жалко девушку((( Нет, я за то, что надо в очень деликатной и вежливой форме говорить, "что это последняя встреча, что я уезжаю в дальнюю и долгую командировку, и буду помнить о тебе ,но ты меня не жди и бла-бла-бла..."
 
Спасибо! Чета да...не возникает у меня щелчков таких "мой". Да и свидание второе по счету и я уже ничего не хочу. Пустое это...знакомство по инету.))) Может много жду от людей?
Ищущий, да обрящет. Не отчаивайтесь,если верите и желаете-всё получится. Не опускайте руки, не занижайте собственную планку. В конце-концов дайте себе определённый срок,мол, если за три года ЕГО не найду,то фих с НИМ, пойду тогда на курсы "Кройки и шитья" или увлекусь гаданием на картах Таро...Всё равно мне будет хорошо)))))
 
Назад
Сверху Снизу