Свидание

ну Рей.он че на митро тебя катал?)))*смиеца*
вычоркувай его к такой матери
 
😲 😲 😲

Вы во сколько встречались-то, если в 12 утра уже разбегаетесь ?
😁 В 10. Он еще шутил, мол, поужинать можно с любой девушкой, а вот завтрак надо еще заслужить.))))
 
По опыту... Не моему, к счастью. Ближайшего окружения. Хорошо, если у кого-то это не так.

Если, как говорит Афалина, у человека ум присутствует, то и квартира и мерседес приложатся. Пусть не сразу. И общими усилиями.
Так зачем же такого на кого-то менять? Жить-то не мерседесом, а с человеком.
 
Йопт, свидание в 10 ? Друг-Жлоб какой-то ей богу :)
не, это мне так удобнее было. Потом дела были, но я их канеш не озвучила. Думаю если бы все было ОК, то и гуляли бы и дела к черту. А я была готова...да...)))
 
Феникс,ну откуда у него УМ,если он в такие годы своей пешкой шуруед ?
 
Оха-Оха, Выдра кагбэ говорит нам, что мерседесы не главное, важнее УМ ! 😉

Не-не-не. Это смотря какого возраста потерпевшие. Ежели у человека к 30 годам за душой ничего нет, и кроме души он более ничего предложить не может, то тут как раз нужно насторожиться, и вполне возможно, вычеркнуть, как советует Оха.
 
Если, как говорит Афалина, у человека ум присутствует, то и квартира и мерседес приложатся. Пусть не сразу. И общими усилиями.
Так зачем же такого на кого-то менять? Жить-то не мерседесом, а с человеком.
Ты это Гриши Перельману расскажи ! 😁
 
Ты это Гриши Перельману расскажи ! 😁

Так Перельман с мамой и живет уже в сильно зрелом возрасте. И жен по интернету наверное не ищет. Тоже мне пример. 😁
 
Так Перельман с мамой и живет уже в сильно зрелом возрасте. И жен по интернету наверное не ищет. Тоже мне пример. 😁
Чего же он тогда такой умный, раз с мамой живет ? На хату не заработал что ли ? 😄

И жен по интернету наверное не ищет.
Ну этого мы не знаем. Может и развлекается в промежутках между интегралами
 
ГОдов много 40. А вот что есть там у него понятия не имею. Вообщет я не ставила целью женицо. Я бы и секасу без обязательств была рада. Просто чел мне показался симпатичным и обаятельным. А хамов я как-то не очень. Если говорят с ходу: приезжай за секасом- сразу в лес. Вот как-то так. ))))
 
Чего же он тогда такой умный, раз с мамой живет ? На хату не заработал что ли ? 😄

Вопрос поставлен неверно. Нужно спросить - отчего же он до сих пор с мамой живет, раз такой умный?
Отвечаю. Человек не от мира сего. По этой причине и от нобелевской премии отказался.

Ум у мущины, разумеется, должен быть не только академический. Тогда все у него будет в порядке.
 
Назад
Сверху Снизу