Свидание

Группа- это общество в миниатюре.

Три муравья - модель муравейника, а лапка лягушки - модель лягушки?
<
 
Три муравья - модель муравейника, а лапка лягушки - модель лягушки?
<
Ты хомосяпиенса с муравьем не сравнивай, чилавек - стадное жЫвотное, групповая терапия рулез, сто лет уж как используется...
 
Ты хомосяпиенса с муравьем не сравнивай, чилавек - стадное жЫвотное, групповая терапия рулез, сто лет уж как используется...

Да я с групповой не спорю. И с АА не спорю. И муравья с человеком не сравникаю, просто утверждаю, что группа - не модель общества. А главное - что это проговаривание ситуаций в данном контексте не имет смысла.
 
Ты хомосяпиенса с муравьем не сравнивай, чилавек - стадное жЫвотное, групповая терапия рулез, сто лет уж как используется...
чайнег не забудь - без чайнега не сработаит 😁
 
О! Я же помню, шо самое главное - чайнег! Таки фсе верно поняла в АА 😁
Ога, стереотипы "сообразить на троих" не так то просто поломать, но в данном случае работает на нас. 😄
 
Мой тоже сидит в лодке- его тоже родители спасли. И помощи ждет. Ага. Семейное.
У подруги-алка спросила- у нее родителей за борт, веслами гребет, сама в соответствующей одежде, все по серьезному.
Родителей в лодку. сама бегом на корабль пока не поздно за пресной водой и жрачкой и одеялами. и чо-нить на голову прикрыть. чтоб не напекло, пока не приплывет большой белый теплоход и всех не соберут и на обогреют и не предоставят теплую каюту и удобную постель.Ах. да. еще пару спасательных кругов надо бы прихватить. чтоб можно было к лодке прицепить. и тем, кто не влезает, на них плыть. поочередно меняясь, с тем кто в лодке.
 
вопщем,странная у вас психолог.Мне непонравилос

всё таки добавлю.В лодке остался бы тот,кто хуже всех плавает.Я очень практичная дамо.А при чем тут установки?
Давно понял - психологи рисуют людям проблемы на пустом месте, а потом эти искусственные проблемы предлагают (и помогают, ага) решать.
Мы же грузимся не в оцинкованное корытце, а в натуральную шлюпку. Ну не бывает на кораблях шлюпок, выдерживающих только одного человека.
Так что все остаются в лодке. В моём случае все четверо (младший брат ещё).
 
всё таки добавлю.В лодке остался бы тот,кто хуже всех плавает.Я очень практичная дамо.А при чем тут установки?


А кто сказал, что на дворе лето? В водичке в 10 градусов можно конечно и поплавать, но недолго...)))

На самом деле - каждый экстраполирует свою ситуацию. Мне сразу представился титаник и холодная вода. Я тоже очень практичная дама.))))
 
Давно понял - психологи рисуют людям проблемы на пустом месте, а потом эти искусственные проблемы предлагают (и помогают, ага) решать.


Слушайте, народы, у нас на форуме стали появляться фобии. Вчера вот "шлюхофобия" была в соседней ветке. Теперь "психологофобия".

Если волнуют шлюхи ну или психологи, как то пугают или навевают мысли о плохом - старайтесь их избегать, а еще лучше вообще о них забыть. Пусть этими людьми пользуются те, кому не страшно. 😁
 
А кто сказал, что на дворе лето? В водичке в 10 градусов можно конечно и поплавать, но недолго...)))

На самом деле - каждый экстраполирует свою ситуацию. Мне сразу представился титаник и холодная вода. Я тоже очень практичная дама.))))
А зачем. интересно, я зимой на корабле куда-то поплыву. да еще и с родителями?????
Только лето. средиземноморье и белый пароход. 😁... И много - много всяких яхт кругом. Кстати, да. отличный повод познакомиться с интересным мужчиной. 😄
 
Слушайте, народы, у нас на форуме стали появляться фобии. Вчера вот "шлюхофобия" была в соседней ветке. Теперь "психологофобия".

К этой же славной плеяде профессий относятся и программисты, но их почему-то никто не боится 😁

Если волнуют шлюхи ну или психологи, как то пугают или навевают мысли о плохом - старайтесь их избегать, а еще лучше вообще о них забыть. Пусть этими людьми пользуются те, кому не страшно. 😁

А как же честный флейм? Нет уж, только о хорошем не получится ☝️
 
А зачем. интересно, я зимой на корабле куда-то поплыву. да еще и с родителями?????
Только лето. средиземноморье и белый пароход. 😁... И много - много всяких яхт кругом. Кстати, да. отличный повод познакомиться с интересным мужчиной. 😄


Ну лично я переплываю атлантику 😁 , ни больше ни меньше.)))) Поэтому почему то представляется осень.
 
К этой же славной плеяде профессий относятся и программисты, но их почему-то никто не боится 😁


Все таки эти люди умеют развлечь других людей и вселить в них сложные фантазии и мысли о спасении. Поэтому поток клиентов к вышеозначенным профессионалам я думаю не иссякнет. 😁
 
Все таки эти люди умеют развлечь других людей и вселить в них сложные фантазии и мысли о спасении. Поэтому поток клиентов к вышеозначенным профессионалам я думаю не иссякнет. 😁

Отлично сказано
<
 
Амариш, не раздувайте пожалуйста.
Никакой "психологофобии" тут ни у кого нет, а как раз наоборот - психологофилии в этом разделе через край.
И конечно же пусть каждый пользуется теми людьми (хоть шлюхами, хоть психологами) которые ему нужны. Ведь озвученное личное отношение к этому делу одного человека не может сбить с правильного курса бесстрашных людей.
 
И конечно же пусть каждый пользуется теми людьми (хоть шлюхами, хоть психологами) которые ему нужны. Ведь озвученное личное отношение к этому делу одного человека не может сбить с правильного курса бесстрашных людей.

Не просто бесстрашных, а еще и желающих отдать свои деньги, заметь! 😄
 
А кто сказал, что на дворе лето? В водичке в 10 градусов можно конечно и поплавать, но недолго...)))
Ужос))) просто "Выбор Софи" кокойта! 😜 😜

Вотия,психолог твоя -дамочка маникальная садистка.БРОСЬ ЕЁ! 😁
 
Назад
Сверху Снизу