Субличность

Что значит зачем????
А вдруг мой ребенок обратится к психологу и нарвется на Багиру.
Ты готова, что твой ребёнок нарвётся на Павленко или на ещё на каких нибудь последователей Синтона?
 
Прочёл все.
Какая хрень все эти субличности. Хотя Ассаджиоли, конечно, молодец --- старался, выдумывал чего-то, ночами не спал, наверное, но всё-равно хрень. Нет, если в них верить сильно, они, конечно появятся --- эти субличности. Я надеюсь, это не что-то доказанное медициной вроде гриппа, в это не возбраняется не верить и оставаться психически здоровым (ну или больным, фиг с ним) человеком. Просто метафора позволяющая объяснить каждый внутренний конфликт с ненужным подвывертом. Зачем? Зачем плодить все эти теории, неужели нельзя просто сказать: у человека может быть много всяких разных желаний и иногда эти желания могут конфликтовать одно с другим? Ну и фиг с ними, пусть конфликтуют. Зачем выдумывать какие-то субличности... Ужос и хрень!
 
Какая хрень все эти субличности. Хотя Ассаджиоли, конечно, молодец --- старался, выдумывал чего-то, ночами не спал, наверное, но всё-равно хрень.

😋
баба Яга против
 
А чё против то? Ты по существу давай: на каком этапе находишься. Осознание, принятие, трансформация или интеграция. Или ты уже синтезировала всё и теперь в новой упаковке выступаешь? И чего синтезировала? Что в тебе боролось и с чем? Или ты тож считаешь, что субличность это то что пьяным за руль садится? Тогда фтопку (не тебя, а такие твои мысли).
 
А чо - вот во мне две субличности сейчас сражаются. Пищевая и познавательная. По пищевой (вроде основной инстинкт) - надо бы пойти подкрепиться. А познавательная все тут изучает вас всех. Кстати опять же сексуальная подключилась - мол нефик на ночь подкреплятся - лучше про субличности изучи.)))
 
😲 Сова, а на кого из людей я тут набросился, позвольте вас спросить. Я чего-то не заметил. На Ассаджиоли что ли? Так и на него вроде не набрасывался...
 
? Или ты тож считаешь, что субличность это то что пьяным за руль садится? Тогда фтопку (не тебя, а такие твои мысли).


А что неужели личность? Ну и личности же у некоторых! За яйца вешать такие личности! А у личностей, кстати, они есть? А у субличностей?
 
А скажи мне, chupakabraz, вот это про тебя статья? 😁
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%...%80%D0%B0%D1%81

😳
ха! Сергей, ты прямо Шерлок Холмс! 😍 раскрыл меня
я этот ник взяла, помня одну из серий "икс файлс"
<

там маудер со скалли как раз такого зверька искали
 
Амариш, вы мне странные вопросы задаёте. Я же сказал, что во все эти субличности не верю. Метафора все эти субличности не более. Но даж, если из субличностей исходить по Ассаджиоли, то про пьяного человека за рулём --- это не про субличности. Человек за руль и садится, только пьяный.
 
это называеццо
снижение критики


Да тут мало просто снижение критики. Тут сам факт - чего это эту личность -субличность именно за руль то потянуло. Судя по форуму - уж больно много этих субличностей именно за руль несет, хотя до этого они вроде на диване сидели и никуда не собирались. И вот что происходит в этой личности, что ее ни с того и ни с сего именно за руль потянуло? Какая мотивация?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу