Субличность

Так Вы не судите Багиру тут?
Сужу. Я сужу таких психологов-багир. Но я не буду судить хирурга-убийцу по неосторожности. А вот хирурга-убийцу по незнанию - буду судить.

И пусть меня осудят те, кому неймется это сделать.
 
За просрочку годовой отчётности - штраф 5% от суммы налога, подлежащего доплате по декларации.
Это по НК. Налоговиков давно уполномочили подавать сведения в суд и по административным правонарушениям. Просто есть такие, кому это нафиг не надо. А есть и другие.


Я чёта не поняла, товарищи?
Пускай Багира и дальше распространяет ложные данные и профанирует психологию? Просто потому, что она -Багира?
 
Тэксь...С алкоголизмом разобралась, с АА и подавно, с РПЦ тоже - легко и находу. Счас вот с Багирой. Мелчаем-с, ув. вр. исполняющая должность прокурора. Не пора ли в палачи? Там работа может по-интересней будет, потому как результат налицо. 😎
 
Ясно, так Вы только что чуть выше написали, что не знаете, кто судьи Багиры.
Оул, почитайте отца-основателя теории субличностей.
Потом почитайте Багиру.

И всё у вас встанет на свои места!

Видите, и сама Багира притихла - пошла читать "Психосинтез" наврно. 😁
 
Запускаю опять - а судьи кто? ©

😉 😁
Скоро будет два года, как погибла в чудовищной автокатастрофе моя знакомая. Она жила в моем доме, выше этажем, с мамой. Лет ей было около 30. Замужем не была, детей нет. На майские праздники поехали с подругой в гости. На встречу им выехала пьяная "субличность". Девченки убились насмерть. Субличность вроде даже и не посадили, подробностей не знаю. Вижу каждое утро мать.

Ну и долго вы будете во всех бедах винить субличность?
 
За все проделки субличности по закону отвечает личность. В чьем теле субличность поселилась, то тело и отвечает.
 
В чьем теле субличность поселилась, то тело и отвечает.
Амариш, а вы читали тему? Мои ссылки?
Какое поселилось? Вы о чем? Багира обманывает - субличности не селятся в тело.

Господи, что я пишу??? 😁 😁
 
Яснушко, так сколько тут тебя лично? Или Павленоко всё таки?
 
Ясно! Привет!

Ясно, ЗАЧЕМ?
Что значит зачем????
А вдруг мой ребенок обратится к психологу и нарвется на Багиру. И она скажет, что та часть её личности, которая находится в конфликте с другими - это тварь?

А она это скажет - у неё диплом есть.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу