Страшно жить с алкоголиком...

nadi

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
4
Если вы подумали, что я о себе, несчастной жене, которая живет с алкоголиком, то вы ошиблись.
Я о себе - только как об алкоголичке, с которой мучается муж.

😭 😭 😭 😭 😭

Вчера он уехал в командировку. Я обещала ему, что не буду пить. И, конечно же, как любой алкоголик, любящий скрываться, я вечером дождалась его звонка, и потом выпила 0,25 коньяка. И уснула. Утром на мобильном увидела один пропущенный вызов в 21.30, потом заглянула во входящие. Оказывается, я говорила с мужем минуту, но я ничего не помню...

Это ужасно. Сколько раз я пыталась бросить, взять себя в руки. Но... Я просматривала программы с Соколовым (по методу Шичко), читала Алена Карра. Хватало на неделю.
На работе у меня никто даже не догадывается, что я пью. Не знаю, как назвать мое пьянство - бытовым, зависимым или еще как. Я просто пью ежедневно вечерами. Причина? Оправданий можно найти массу...

Так вот сегодня созвонилась с мужем, он сказал, что очень зол, что просто перестал мне теперь доверять, и денег не вышлет, как обещал, потому что боится что я пропью. 😭 Я дожила до того, что муж боится давать мне деньги... Он сказал и бросил трубку. Уже вечер, а он не звонит. А обычно, когда он уезжал, мы созванивались по несколько раз в день и по телефону и по скайпу. Я боюсь, что он просто бросит меня. И самое ужасное тут, что его прекрасно понимаю. Кому нужна дома алкоголичка?!!

Я собственноручно разрушаю свою семью и убиваю любовь... Я не знаю что мне делать! Не знаю!
 
Я собственноручно разрушаю свою семью и убиваю любовь... Я не знаю что мне делать! Не знаю!

А в этот раздел-то чего? Пойдемте к таким же болезным в "Если Вы решили бросить пить", если Вы это, конечно, решили. Если нет - то в "Срыв", пьют на этом форуме именно там.
 
А в этот раздел-то чего? Пойдемте к таким же болезным в "Если Вы решили бросить пить", если Вы это, конечно, решили. Если нет - то в "Срыв", пьют на этом форуме именно там.

Вотыменно.
 
А в этот раздел-то чего? Пойдемте к таким же болезным в "Если Вы решили бросить пить", если Вы это, конечно, решили. Если нет - то в "Срыв", пьют на этом форуме именно там.
Присоединяюсь. Попроси модераторов перенести тему.
 
лучше всего продолжать строить из себя нашкодившего котенка. ))) кстати зачем высылать деньги, если ты работаешь?
 
Ситуация до боли знакомая, пряталась, пила когда мужа дома нет, вранье постоянное. Внутри себя все не верила, что я алкоголик, все причины искала. А они ведь всегда находятся. И то, что на работе никто не догадывается, это все иллюзия, в открытую не скажут, но все все видят. Если пьешь каждый вечер, запах по любому будет. Многие здесь пишут, никто не догадыватеся, что я пью. Я тоже так думала, но как протрезвела, поняла, что все шито белыми нитками было. И уж если муж боится деньги доверять, то все зашло далеко.
Самое главное это признаться самой себе, что ты алкоголик, что обратной дороги нет. Не словах сказать, а именно прочуствовать всей кожей. Можно продолжать пить, но это неизбежный путь к деградации. И самое страшное, что грань эту, точку невозврата можно пропустить, когда вопроса пить или не пить уже не возникает, конечно пить. А можно сейчас остановиться, для начала не пить только сегодня, завтра себе сказать тоже самое "Я не пью только сегодня" и так каждый день. На форуме много информации, выбирай что тебе подходит.
 
Вчера он уехал в командировку. Я обещала ему, что не буду пить. И, конечно же, как любой алкоголик, любящий скрываться, я вечером дождалась его звонка, и потом выпила 0,25 коньяка. И уснула. Утром на мобильном увидела один пропущенный вызов в 21.30, потом заглянула во входящие. Оказывается, я говорила с мужем минуту, но я ничего не помню...
Это с 0,25 коньяка ничего не помню? Ничосебе)))) Ладно бы там хоть 0,5 было...А вообще какие дозы? Автор, ты ежедневник или как?
 
хорошо что ты это осознаёшь что ты алк....читай тут много историй...потерять можешь всё...потом назад вернуть будет сложно...пока сама не поймёшь не поможет никто....
 
Назад
Сверху Снизу