Средний срок трезвости. Что дальше?

Спасибо большое :ax:
И я ЕУ , надеюсь была)
Я не совсем разобралась с ответами...
Так вот, несколько лет была еу, последние год - два жёсткие запои, с капельниками, правда до белочки не добралась, повезло.
Но боковым зрением тени видела и в зеркалах тени тоже. Страшно...

У нас тогда алкоголь с 10-00 продавали. В 4-00 встанешь, и на стену лезешь от похмелья. Держишь себя в руках, не показываешь. 7-30, все ушли, можно биться о стену, орать в голос.
9-30, собираешься, ползёшь в Горилку. Меня все продавцы тогда в Горилке знали...
10-05, трясёт, никак кассу не откроют.
На улице пить не могу. Домой.
50 грамм, если приживётся, жить буду. Если нет - ещё несколько минут между жизнью и смертью.
Прижилось. Ещё 50, получше. Через час опять в г@вно, после обеда опять идти. Если ноги донесут...
А завтра всё по новой.

Бррр, как вспомню, так вздрогну...
 
Последнее редактирование:
Похоже на предсрыв. Но как следствие, причина в нашем отношении к жизни. Можно разогнать себя до нехилых ПА, банально не соблюдая технику безопасности. Во первых соблюдать режим, сон питание труд отдых вовремя. Второе- не держать в голове, писать, дневник форум тетрадь, что угодно. Проговаривать хорошо, меньше риск накрутить себя.
Приемов много) Раскрутить письменно самый худший вариант, написать как хотелось бы.

Сама терпеть не могу налоговиков, сталкивалась с подобным. Тоже гнев ярость, долго в себя приходила. Сейчас на пульсе руку держу, периодически проверяю госуслуги, ЛК. Чтобы ниоткуда не проскочили гады :-D

Хорошо что пришла сюда, срок трезвости хороший, отметься потом в нашей теме трезвых больше пяти лет)
Ждём в общем, не подведи себя))
Спасибо! Очень приятно читать такое
 
При таком давлении и у меня тряска в организме. Это же слишком низкое!
Да, давление низкое, я вообще высокая и очень полная. Все врачи твердя, что с таким весом ОБЯЗАТЕЛЬНО есть гипертония. Но у меня наоборот, гипотония.

Хочется похудеть, но пока не получается, трезвость важнее (для меня). Хотя с февраля сбросила 6-7 килограмм, но для моего веса это мало.

Во мысли скачут с одного на другое...
 
Я не совсем разобралась с ответами...
Так вот, несколько лет была еу, последние год - два жёсткие запои, с капельниками, прада до белочки не добралась, повезло.
Но боковым зрением тени видела и в зеркалах тени тоже. Страшно...

У нас тогда алкоголь с 10-00 продавали. В 4-00 встанешь, и на стену лезешь от похмелья. Держишь себя в руках, не показываешь. 7-30, все ушли, можно биться о орать в голос.
9-30, собираешься, ползёшь в Горилку. Меня все продавцы тогда в Горилке знали...
10-05, трясёт, никак кассу не откроют.
На улице пить не могу. Домой.
50 грамм, если приживётся, жить буду. Если нет - ещё несколько минут между жизнью и смертью.
Прижилось. Ещё 50, получше. Через час опять в г@вно, после обеда опять идти. Если ноги донесут...
А завтра всё по новой.

Бррр, как вспомню, так вздрогну...
Эти воспоминания...они по ночам лезут в голову и трудно заснуть или это я их вызвала своим мелким счетчиком?
Тени в зеркалах? =-O Я тоже вижу движение боковым зрением, но думала это нервное...
 
Тоже бывает пропускаю такие вещи)
Из недавнего- придумала что у меня проблемы на работе. У меня их нет, но фантазия богатая) Пока дошло, что у меня обострение, уже сбила режим и в голове ужасов напридумала. То конечно лайт вариант, но бывает и такое.

Фенибут в болтанку помогает, редко его пью, но выручает неплохо.
Витамины, в качестве возврата в реал, банальная забота о себе регулярно хороша тут.
Всё проходит) Через год и не вспомнишь)

ЗЫ- тож гипотоник) 90/60 рабочее.
 
Эти воспоминания...они по ночам лезут в голову и трудно заснуть или это я их вызвала своим мелким счетчиком?
Тени в зеркалах? =-O Я тоже вижу движение боковым зрением, но думала это нервное...
Я это помню всегда. Сейчас уже не страшно, да и тогда критично относилась, понимала, что их нет на самом деле.
Я думаю, это надо помнить.
Ещё песни были. Вроде спишь, а вроде в голове песни звучат. У меня что-то вроде деревенского фольклёра было, под баян.😊
А так нервное, конечно, от алкоголя нервы расшатываются
 
Фенибут в болтанку помогает, редко его пью, но выручает неплохо.
Витамины, в качестве возврата в реал, банальная забота о себе регулярно хороша тут.
Всё проходит) Через год и не вспомнишь)

А фенибут в болтанку -это как? Измельчать как то что ли?
Фенибут пила целиком на первом году трезвости, потом второй год беременная ходила, забыла про него.
Витамины пью периодически. Ноотропы курсами тоже, но что то не помогают. Хотя может, без них ещё хуже было бы
 
А фенибут в болтанку -это как? Измельчать как то что ли?
Фенибут пила целиком на первом году трезвости, потом второй год беременная ходила, забыла про него.
Витамины пью периодически. Ноотропы курсами тоже, но что то не помогают. Хотя может, без них ещё хуже было бы
В период болтанки в смысле)))
Я не особо жалую ноотропы, и фенибут стараюсь пить не больше трёх дней. Из за давления сразу чувствую стимулирующий эффект ноотропов, угнетает нервную систему ещё больше. Мне больше нравятся рыбий жир, группа Б иногда, витамин С.

Отдых тебе нужен сейчас, а от лишних мыслей писать всё что тревожит. Так иной раз пропишешь пару раз, и отпускает необъяснимо.
 
Светает. Ночь прошла. Дальше должно быть лучше. Дыхание восстановилось, тошнота прошла. Голова, правда немного болит, но это не страшно, даже таблетку пить не буду.

СПАСИБО ВСЕМ!
Я пережила эту ночь, а то уже сомневалась.

Что-то такого за период трезвости не помню. Только в запоях было. Думала, самое страшное позади. Ан нет, что впереди тоже неизвестно.

Ладно, что нас не убивает, то делает сильнее
 
Светает. Ночь прошла. Дальше должно быть лучше. Дыхание восстановилось, тошнота прошла. Голова, правда немного болит, но это не страшно, даже таблетку пить не буду.

СПАСИБО ВСЕМ!
Я пережила эту ночь, а то уже сомневалась.

Что-то такого за период трезвости не помню. Только в запоях было. Думала, самое страшное позади. Ан нет, что впереди тоже неизвестно.

Ладно, что нас не убивает, то делает сильнее
У меня проблемы со сном, вечно тут сижу ночами...Если будет тяжко, пиши) Опыта у меня маловато, но поболтать и отвлечься могу организовать :PREVED:
 
У меня проблемы со сном, вечно тут сижу ночами...Если будет тяжко, пиши) Опыта у меня маловато, но поболтать и отвлечься могу организовать :PREVED:
Спасибо. А своя тема есть у тебя? Тут поменяли всё на форуме, теперь не знаю как темы искать. Я бы почитала
 
Привет, натали77. Люди разные, конечно, может тебе это без надобности, но мне кажется, что стоит хоть иногда что-то писать здесь на форуме. Фиксировать состояния, сливать внутренний негативчик и проч. Молодец, что сейчас хоть не поленилась отметиться.

Со стороны кажется, что колбасит тебя крепко и дело вовсе не в деньгах. Кажется, что это скорее повод или последняя капля или та самая бабочка, которая куда то там села и мир покатился по другой колее.) Накопилось. Не пропадай сейчас. Приходи каждый день и пиши. Чем больше, тем лучше. Я не знаю как, но это работает почти во всех случаях.)

Про деньги ещё. Когда у меня налоговая слизнула бабло со Сбера ДО завершения разборок, я теперь ваще деньги в закромах родины не держу. Картами пользуюсь только кредитными. Конечно от сумм зависит. 10 ярдов под подушкой не поместятся, но у меня и нету столько. Пока нету, я надеюсь. Чего и тебе желаю и уверен, что всё будет хорошо и много. Если квасить не соберёшься. Как вещий Олег. Зарывшийся в секонд-хенд своих вещих мыслишек.))
 
Натали. Держитесь. Проблемы особой нет. Вы просто себя накручиваете. Ничего вам приставы не сделают. Я вот тоже набрал займов тысяч на 100. Вначале справлялся. Где-то продлевал, где-то оплачивал. А с 18-го числа понял, что платить уже не чем, и с нагрузкой я не справлюсь. Плюс ко всему ещё и капля в рот 9-го попала. Только сегодня очухался и стал хоть что-то соображать. До этого полный "ноль" был. Знаю что начнут звонить на всё, что можно. Надо будет, и на тапок позвонят. Но уж что поделать. Буду объявлять себя банкротом, когда дело дойдет до приставов. А ведь не пил, держался долго!
И что будет? Ведь имущество опишут, с торгов продадут, не?
 
И что будет? Ведь имущество опишут, с торгов продадут, не?
Нет. Во-первых в собственности омобо ни чего нет. Во-вторых, объявление себя банкротом всем помогало) Главное суду доказать, что данную сумму выплатить не сможешь!
 
Нет. Во-первых в собственности омобо ни чего нет. Во-вторых, объявление себя банкротом всем помогало) Главное суду доказать, что данную сумму выплатить не сможешь!
Хм, интересно, то есть, если есть работа, или недвижимость, машина, то отдать все же сможешь, ну или заработать и отдать? Тогда не признают банкротом?
 
Привет, натали77. Люди разные, конечно, может тебе это без надобности, но мне кажется, что стоит хоть иногда что-то писать здесь на форуме. Фиксировать состояния, сливать внутренний негативчик и проч. Молодец, что сейчас хоть не поленилась отметиться.

Со стороны кажется, что колбасит тебя крепко и дело вовсе не в деньгах. Кажется, что это скорее повод или последняя капля или та самая бабочка, которая куда то там села и мир покатился по другой колее.) Накопилось. Не пропадай сейчас. Приходи каждый день и пиши. Чем больше, тем лучше. Я не знаю как, но это работает почти во всех случаях.)

Про деньги ещё. Когда у меня налоговая слизнула бабло со Сбера ДО завершения разборок, я теперь ваще деньги в закромах родины не держу. Картами пользуюсь только кредитными. Конечно от сумм зависит. 10 ярдов под подушкой не поместятся, но у меня и нету столько. Пока нету, я надеюсь. Чего и тебе желаю и уверен, что всё будет хорошо и много. Если квасить не соберёшься. Как вещий Олег. Зарывшийся в секонд-хенд своих вещих мыслишек.))
Сизиф, спасибо.
Много раз хотела здесь написать, но всё что-то останавливало.
То, думаю, до полугода подожду, потом до года.
Потом что писать, всё то же самое, другими 100 раз писано-переписано.

А сейчас вот прям полярная лисичка подобралась, припёрло...

Карты тоже не люблю. Один раз потеряла по-пьяни карту с 45 000, и пин-код там в другом кармашке сумки...
 
Хм, интересно, то есть, если есть работа, или недвижимость, машина, то отдать все же сможешь, ну или заработать и отдать? Тогда не признают банкротом?
Имущество продают с торгов, за исключением того, на которое не может быть обращено взыскание (единственное жильё там, холодильник, вроде).
На счёт заработать и отдать, вроде это не оценивается.
Сама процедура не бесплатна.
Для граждан сумма долга должна быть от 500 000, чтоб подать на банкротство
 
Хм, интересно, то есть, если есть работа, или недвижимость, машина, то отдать все же сможешь, ну или заработать и отдать? Тогда не признают банкротом?
С хорошими юристами всё возможно) главное по присылу исполнительного производства, в течении 3-х дней съездить написать на отмену данного производства, а далее в течении полу года если ничего не появится, значит отстали) была уже "война" с тинькофф банком) отстали в итоге😀
 
Назад
Сверху Снизу