Созы

VORK

Клон Алхимика
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
4
Привет!!! знаю, что причину икать надо в себе!!!
Соз. алку. дословно - "Живешь в своем иллюзорном мире трезвости - вам хорошо вот и живите в двоем"
 
Соз. алку. дословно - "Живешь в своем иллюзорном мире трезвости - вам хорошо вот и живите в двоем"

Привет!

Начни с себя, если соз. об этом говорит значит, что-то не так и основное это твое отношение к этой ситуации!!!
Что беспокоит соза. в тебе? Свои дефекты не всегда просто отследить!
Если не понятно что соз. имеет в виду - спроси не мни, а то можно разогнаться одномоментно и зажелеть себя!
 
Привет!!! знаю, что причину икать надо в себе!!!
Соз. алку. дословно - "Живешь в своем иллюзорном мире трезвости - вам хорошо вот и живите в двоем"

У меня то-же самое все один в один!
Но с учетом того что за плечами 3-и месяца реабилитации, хочется верить, что все будет хорошо.
Правда жизни - то что делал в употребе безумие и безрассудство (всегда помню никогда не забуду)!
Оставил жену и ребенка, стал жить с другим человеком (думаю(мал) любимым), искал комфорта только для себя!!!
Две стороны созависимых! и каждая эту ситуацию представляет это так как хочет!!!
И алк. между этими сторонами мечется - что делать ДА БУХАТЬ! хрен ли, здесь нет этих проблем (зато сколько другого интересного 😁 !!!)
3-и месяца реабилитации, встряска ГОЛОВНОГО мозга (пинок, осознание....).
Да мир не изменить и людей окружающих то-же!!!
Вот и остаюсь со своей трезвостью и с другим восприятием или взглядом на мир, людей (а соз. этот мир называет, новой иллюзией)!!!
Да 15 день после реабилитации, как котенок тычешься - шишки набиваешь (пытаюсь разобраться в себе).
ПРИЧИНА всегда во мне (как я к этому отношусь) - проанализировал и пришел к тому что моя трезвость еще не подкреплена какими то моими действиями.
Да надеюсь и верю, что БОГ (ВС) поможет мне в этом.
И еще по сути моя трезвость кроме меня самого не нужна нах. не кому - но меня к этому готовили и говорили что НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ СТАРЫХ ОТНОШЕНИЙ не выйдет (всегда отвечал, что я не знаю как это будет выглядеть после реабилитации! вернусь посмотрим!!! )
И ВОТ ГЛЯЖУ В ОБЕ ГЛЯДЕЛКИ и хрен что вижу!!! Но верю, что все будет хорошо, а как подскажет ВС!


ПОДСКАЖИТЕ помогите, поделитесь своим опытом!

Один на один не вариант (обращаюсь к силе более могущественной, чем я сам -а это для меня ВЫ все!!!)
 
а ты откуда знаешь про автора 😲
VORK это я и есть (т.е. Страхи и эгоцентризм моей болезни!)
Страх - что тот соз. с которым я сейчас живу, не вылезает с этого форума, все пытается что-то понять - куча информации и итог не знание как ее применить!
Эгоцентризм - то что продолжал отвечать от имени своей болезни!

Вот такая шиза (раздвоение личности)!!!
Если принес, кому то своими действиями дискомфорт прошу не винить себя в этом!
<
 
Уважаемый VORK! Вы на правильном пути, а соз Ваш возможно пока не все понимает. Вообще в Большой Книге есть отрывки про жен алкоголиков , там хорошо и красиво все прописано, что ими движет, когда они говорят какие-то подобные фразы. Так что я не буду здесь расписывать т.к. "все украдено до нас" 😄
Мой опыт по смягчению ситуации: сказать созу что пока Вы под впечатлением после реабилитации, что у Вас обычная увлеченность новичка выздоровлением, и да, возможно много недостатков непроработанных. Но это этап и это пройдет. А с недостатками Вы работаете, так что если что не так - извините, работаем над этим.
И дальше спокойно трезвостью своей заниматься. Вы правы что решили не делать пока выводов насчет отношений. Это архи-верно 👍
 
Уважаемый VORK! Вы на правильном пути, а соз Ваш возможно пока не все понимает. Вообще в Большой Книге есть отрывки про жен алкоголиков , там хорошо и красиво все прописано, что ими движет, когда они говорят какие-то подобные фразы. Так что я не буду здесь расписывать т.к. "все украдено до нас" 😄

Мой опыт по смягчению ситуации: сказать созу что пока Вы под впечатлением после реабилитации, что у Вас обычная увлеченность новичка выздоровлением, и да, возможно много недостатков непроработанных. Но это этап и это пройдет. А с недостатками Вы работаете, так что если что не так - извините, работаем над этим.
И дальше спокойно трезвостью своей заниматься. Вы правы что решили не делать пока выводов насчет отношений. Это архи-верно 👍

Да большую книгу пора открывать! Спасибо!!!

Ситуация уже вперед продвинулась, то что под впечатлением после реабилитации мой соз. разбил на 3-й день (и выглядело это так, что хотела позвонить в рео. цент на 1-й неделе твоей реабилитации и сказать что бы ты вобще больше не появлялся рядом со мной, ну что-то остановило!)
- Сказал созу. что наберусь выдержки и брошу тебя!

И вот сегодня долгожданный результат - я собрала тебе вещи уматывай НАХ....! Иди к своей бывшей жене, она чего хотела добилась!
Я на импульсе вспылил, все чему учили в РЕО. забыл нахрен одномоментно! Наорал а потом начал разгребать куда не ткни кругом начни с себя!!!

ВОТ такая х...рня!

А в голове ваты кусОк!!!
 
А ты что думал? 70% послереабилитационных срывов- саботаж семьи...

Короче жопу в горсть + пока еще трезвый и бежать!
Ох как грустно и верить хочется, что ты в 30% этой!!!
 
У него субличность в эфир вышла! 😁 😁 😁

Аха! кто цветные сны хоть разок видел?

Шизофрения она и есть - первый признак цвет. сон!!!

А субличность - эжто БОлезнь, скотина вот такая!

Прогрессирует!
 
Субличность субличностью, однако на форуме существует правило:

3.4. Регистрироваться нужно только один раз. Создание "клонов" запрещено.
Если у вас есть веская причина для этого - согласуйте создание "клона" с администрацией.
Иначе вы будете забаненены без предупреждения.
 
Назад
Сверху Снизу