Созы

+1 Сова.
Потом я не вижу особого резона писать от разных лиц. Можно писать просто "а моя субличность говорит.."
Я сама шизик и вижу цветные сны, потому у меня были темы типа "тяга", "голос тяги". Советую выбрать одну из Ваших "частей" за зватрашний день сейчас и писать от нее. Инае могут быть забанены обе личности.
А жалко было бы, ибо вот я с радостью наблюдая в Вашем лице человека, стремящегося к выздоровлению и решению своих проблем.
Так что отпишитесь, кто Вам милей из ников 😄
 
Так что отпишитесь, кто Вам милей из ников 😄

Спасибо за предупреждение АХИМИК - просто стремится к выздоровлению!
А VORK его тянет к старым стереотипам - грохнете его ПЛИЗ!!!
 
СмИшно! Во всем значит виноваты созы....бедненькие прям все...это форум предназначен для другого, а не для обсуждения личных проблем...с личными проблемами к психологу на запись...а хочется напится....так кто ж в этом виноват...
Если уж писать всю правду так писать всё! За что были вещи собраны...и почему послали...к алкоголизму это не имеет никакого отношения....да действительно просидевши на форуме 3,5 месяцев у меня на многое открылись глаза....Ветка созов очень помогла мне разобраться в себе и понять, что я хочу...а хочу я жить для себя...по-моему это нормально...а кто не согласен...тому на долеченивание пора....снова в реабилитацию....хоть поживем спокойно...без душевных терзаний и метаний....
 
Назад
Сверху Снизу