Состояние после длительного употребления пива

Hopne

Новичок
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
28
Всем привет. Я пивной алкоголик...пью пиво каждый день по 4,5 литра. Тут решила бросить и начались на след утро, боли,рези по всем органам, рези под левой грудью, так же боли в лопатке, тремор, тошнота, рвота, диарея, паника, давление...в общем целый букет) Начиталась в инете, аж страшно за жизнь стало...у кого такие же симптомы были? Как справлялись, буду рада ответу. Сейчас дома одна, страшно, паника и эти рези не проходят(
 
Всем привет. Я пивной алкоголик...пью пиво каждый день по 4,5 литра. Тут решила бросить и начались на след утро, боли,рези по всем органам, рези под левой грудью, так же боли в лопатке, тремор, тошнота, рвота, диарея, паника, давление...в общем целый букет) Начиталась в инете, аж страшно за жизнь стало...у кого такие же симптомы были? Как справлялись, буду рада ответу. Сейчас дома одна, страшно, паника и эти рези не проходят(
Ну ясное дело, ты была под анестезией всё время, а теперь её нет.
Привет!
А как долго так пила? Почему бросить решила?
 
Всем привет. Я пивной алкоголик...пью пиво каждый день по 4,5 литра. Тут решила бросить и начались на след утро, боли,рези по всем органам, рези под левой грудью, так же боли в лопатке, тремор, тошнота, рвота, диарея, паника, давление...в общем целый букет) Начиталась в инете, аж страшно за жизнь стало...у кого такие же симптомы были? Как справлялись, буду рада ответу. Сейчас дома одна, страшно, паника и эти рези не проходят(
Привет.В идеале конечно скорую вызвать. Чтоб они ЭКГ сделали.
Такие симптомы могуть психосоматикой на фоне ПА, а могут быть и симптомами коронарной недостаточности.
 
Ну ясное дело, ты была под анестезией всё время, а теперь её нет.
Привет!
А как долго так пила? Почему бросить решила?
Ну пила пиво где-то пол года точно...я смахивает на отравление, потому что желаний болит, поджелудочная. Страшно за жизнь, стоит выпить, страхи улетучиваются. Ради сына решила бросить.
 
Ну пила пиво где-то пол года точно...я смахивает на отравление, потому что желаний болит, поджелудочная. Страшно за жизнь, стоит выпить, страхи улетучиваются. Ради сына решила бросить.
Бросать надо ради себя! Лови поддержку!
 
Привет.В идеале конечно скорую вызвать. Чтоб они ЭКГ сделали.
Такие симптомы могуть психосоматикой на фоне ПА, а могут быть и симптомами коронарной недостаточности.
Если будет хуже, придётся вызывать...только вот стыдно конечно
 
Ну пила пиво где-то пол года точно...
Ну не так уж и много, чтобы допиться до чего-то серьёзного.
я смахивает на отравление, потому что желаний болит, поджелудочная.
Уголь, энтеросгель. Но можно и к врачу, конечно.
Страшно за жизнь, стоит выпить, страхи улетучиваются.
Знакомо, алкоголь и страхи снимает и все болезни лечит. А потом хоп - и ты умер от цирроза.
Ради сына решила бросить.
А чем ему твоё питьё мешало? Тебе самой нормально было, если б не сын? Он вырастет и женится - тогда запьёшь?
Я это к чему - ради других бросать сложно. Получается в основном у тех, кто делает это для себя.
 
Ну не так уж и много, чтобы допиться до чего-то серьёзного.

Уголь, энтеросгель. Но можно и к врачу, конечно.

Знакомо, алкоголь и страхи снимает и все болезни лечит. А потом хоп - и ты умер от цирроза.

А чем ему твоё питьё мешало? Тебе самой нормально было, если б не сын? Он вырастет и женится - тогда запьёшь?
Я это к чему - ради других бросать сложно. Получается в основном у тех, кто делает это для себя.
Да тут даже и не только сын, здоровье храмать начало и жить сразу захотелось
 
Если будет хуже, придётся вызывать...только вот стыдно конечно
Будем надеяться, что всё обойдётся.
В данный момент это отличная возможность осознать, что ты алкоголик и начать что-то делать.
Пусть это окажется твоим дном и появится взлётная полоса.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Будем надеяться, что всё обойдётся.
В данный момент это отличная возможность осознать, что ты алкоголик и начать что-то делать.
Пусть это окажется твоим дном и появится взлётная полоса.
Дай бог! Страх бы скорее побороть, прям смерти боюсь...начало на меня(
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Постараюсь все пункты выполнять!!!
 
Ну не так уж и много, чтобы допиться до чего-то серьёзного.

Уголь, энтеросгель. Но можно и к врачу, конечно.

Знакомо, алкоголь и страхи снимает и все болезни лечит. А потом хоп - и ты умер от цирроза.

А чем ему твоё питьё мешало? Тебе самой нормально было, если б не сын? Он вырастет и женится - тогда запьёшь?
Я это к чему - ради других бросать сложно. Получается в основном у тех, кто делает это для себя.
Именно так!!!
 
Дай бог! Страх бы скорее побороть, прям смерти боюсь...начало на меня(
Страх это нормально, организм посылает тебе сигналы, что всё, ресурсы кончились.
Алкоголиком себя признала?
 
Страх это нормально, организм посылает тебе сигналы, что всё, ресурсы кончились.
Алкоголиком себя признала?
Прям конченным нет, семья, дома чистота,есть работа, за собой слежу. Но это пиво, стоит запить...не чего не хочу делать и тупо сижу на диване и пью пиво в гордом одиночестве. Никто и не знает что я алкоголик, дома сижу...не куда не хожу
 
Прям конченным нет, семья, дома чистота,есть работа, за собой слежу. Но это пиво, стоит запить...не чего не хочу делать и тупо сижу на диване и пью пиво в гордом одиночестве. Никто и не знает что я алкоголик, дома сижу...не куда не хожу
Я тоже долго думала что если у меня дома чисто, дети одеты накормлены, работаю, под заборами не валяюсь, какой я на фиг алкоголик;) Но увы это оказалось ни так!
 
Назад
Сверху Снизу