Состояние после длительного употребления пива

Я тоже долго думала что если у меня дома чисто, дети одеты накормлены, работаю, под заборами не валяюсь, какой я на фиг алкоголик;) Но увы это оказалось ни так!
Хорошо хоть мозги я до конца не пропила, буду стараться вылезти из этого дерьма
 
Прям конченным нет, семья, дома чистота,есть работа, за собой слежу. Но это пиво, стоит запить...не чего не хочу делать и тупо сижу на диване и пью пиво в гордом одиночестве. Никто и не знает что я алкоголик, дома сижу...не куда не хожу
Алкоголики не делятся на конченных и не конченных, единственное всё приходят к пониманию в разное время, у кого-то больше социальных потерь, у кого-то только психологические. Каждый сам себе диагноз ставит.
Почитай Стеценко.
 
Прям конченным нет, семья, дома чистота,есть работа, за собой слежу. Но это пиво, стоит запить...не чего не хочу делать и тупо сижу на диване и пью пиво в гордом одиночестве. Никто и не знает что я алкоголик, дома сижу...не куда не хожу
Наш человек :BYE:
У нас тут многие девочки (я в том числе) сначала отмазывались, что отлично выполняют домашние дела под спиртное. Постепенно выпивки становилось все больше, дел все меньше. Алкоголь отнимает энергию и мотивацию)
 
Страх это нормально, организм посылает тебе сигналы, что всё, ресурсы кончились.
Алкоголиком себя признала?
Ага,синдромом отмены ещё называют ...
Похоже,что с перепугу , покаместь,признала,написала.)))
А теперь серьёзно...
Полгода употребления!!!???
Это очень чревато и очень уж желательно к врачу обратиться,скорую там вызвать хотя бы.
Последствия такого запоя просто так не пройдут!!!
Стыд тут только помеха.
Важно и нужно понять и принять,что обращаться за помощью просто необходимо!
В своё время,я прибегал ,например,к помощи тогда 9 летнего сына,чтобы т ск довёл,сопровлдил меня в очередной раз к двери стационара наркодиспансера. ... .
Ошибиться может каждый-- мы ведь просто люди.
Но вот не у всех хватает духу,сил,поддержки,помощи,участия других для того ,чтобы всё же исправить эти свом ошибки.
Вот для этого и существует этот ,примером, ресурс,кстати.
 
Наш человек :BYE:
У нас тут многие девочки (я в том числе) сначала отмазывались, что отлично выполняют домашние дела под спиртное. Постепенно выпивки становилось все больше, дел все меньше. Алкоголь отнимает энергию и мотивацию)
Вот и я, как начинаю готовить или убираться...как же без пива или вечером под телевизором с мужем по пиву. А без алкоголя жизнь скучна кажется
 
Ага,синдромом отмены ещё называют ...
Похоже,что с перепугу , покаместь,признала,написала.)))
А теперь серьёзно...
Полгода употребления!!!???
Это очень чревато и очень уж желательно к врачу обратиться,скорую там вызвать хотя бы.
Последствия такого запоя просто так не пройдут!!!
Стыд тут только помеха.
Важно и нужно понять и принять,что обращаться за помощью просто необходимо!
В своё время,я прибегал ,например,к помощи тогда 9 летнего сына,чтобы т ск довёл,сопровлдил меня в очередной раз к двери стационара наркодиспансера. ... .
Ошибиться может каждый-- мы ведь просто люди.
Но вот не у всех хватает духу,сил,поддержки,помощи,участия других для того ,чтобы всё же исправить эти свом ошибки.
Вот для этого и существует этот ,примером, ресурс,кстати.
Я бы не сказала, что себя совсем плохо чувствую...могу спокойно по дому передвигаться, даже делами заняться. Но руки опускаются из-за того, что какие-то боли и колики по всем органам. Вот это страшно, раньше у меня на отходняках тоже самое было, особо не парилась...а сегодня что-то совсем страшно за жизнь стала. Стоит пиво, даже на него смотреть не могу. Держусь
 
Алкоголики не делятся на конченных и не конченных, единственное всё приходят к пониманию в разное время, у кого-то больше социальных потерь, у кого-то только психологические. Каждый сам себе диагноз ставит.
Почитай Стеценко.
Да ,именно так.
Как и диабетчики те же ,примером,ну или онкобольные.
Есть болезнь,проблема и она,независисо от её формы,тяжести,сложности просто нуждается в способе,действиях для её решения.
Точка.
Даже общение здесь -- это уже начальные действия!
 
Вот и я, как начинаю готовить или убираться...как же без пива или вечером под телевизором с мужем по пиву. А без алкоголя жизнь скучна кажется
Без алкоголя жизнь прекрасна, только надо начать менять своё мышление, привычки и ты сама сможешь это увидеть.
Это на самом деле большая работа, но оно того стоит.
 
Я бы не сказала, что себя совсем плохо чувствую...могу спокойно по дому передвигаться, даже делами заняться. Но руки опускаются из-за того, что какие-то боли и колики по всем органам. Вот это страшно, раньше у меня на отходняках тоже самое было, особо не парилась...а сегодня что-то совсем страшно за жизнь стала. Стоит пиво, даже на него смотреть не могу. Держусь
Просто пришла пора,ты созрела всё же ,по всей видимости к тому,что пора уж более осознанно хотя бы говорить об этой проблеме для начала.
Ты на верном пути!
Будь с нами!
Многое узнаешь от других.
О себе,о проблеме,о путях,способах,действиях для её решения.
 
В своё время,я прибегал ,например,к помощи тогда 9 летнего сына
Щас ему,кстати,33.
Не пьёт, не пил никогда,не курил.
Ибо хорошее очень наглядное было рядом--отец алкоголик)))
И мои родители также пили....
 
Надеюсь эти боли пройдут
Почитай какие бывают симптомы отмены:
Но, конечно, если будет сильно плохо, вызывай скорую.
 
Алкоголики не делятся на конченных и не конченных, единственное всё приходят к пониманию в разное время, у кого-то больше социальных потерь, у кого-то только психологические. Каждый сам себе диагноз ставит.
Почитай Стеценко.
Стеценко вообще тема! После прочтения именно его на многие вещи стала смотреть по другому!
 
Надеюсь эти боли пройдут! А пиво, да...вылью
Многое может и не пройти.
Писали уже тебе,что как только отойдёт чуток алкоанестезия ,то очень вероятны ,возможны обострения всяких сокрытых хронических,не ощущаемых ранее болячек.
И это проходят ну очень многие!
Я ,примером,также не исключение....
Спустя многие годы вылазит по здоровью употребленческое прошлое....
 
Назад
Сверху Снизу