Состояние после длительного употребления пива

Надеюсь эти боли пройдут! А пиво, да...вылью
Я так допился до острого панкреатита, ещё откачали в реанимации.
Много пил и мало ел, начались боли в левом подреберье которые отдают то в спину, то в середину желудка.
Вызвал скорую , подумали и сказали надо ехать смотреть в больницу.
Долгие ожидания в приемном покое и сразу отвезли в реанимацию. На след. день назначили срочную операцию, так как плохо все было и уже была жидкость в полости.. Потом с трубками (дренаж) ходил
Не стоит это того, теперь только диета ... Н какого алкоголя острого и жирного на всю жизнь
 
Всем привет. Я пивной алкоголик...пью пиво каждый день по 4,5 литра. Тут решила бросить и начались на след утро, боли,рези по всем органам, рези под левой грудью, так же боли в лопатке, тремор, тошнота, рвота, диарея, паника, давление...в общем целый букет) Начиталась в инете, аж страшно за жизнь стало...у кого такие же симптомы были? Как справлялись, буду рада ответу. Сейчас дома одна, страшно, паника и эти рези не проходят(
Ну этот нормально. У меня также было. Если пить не будешь - пройдёт за месяц. Если будешь - тоже пройдёт, но потом ещё хуже будет.
 
Я так допился до острого панкреатита, ещё откачали в реанимации.
Много пил и мало ел, начались боли в левом подреберье которые отдают то в спину, то в середину желудка.
Вызвал скорую , подумали и сказали надо ехать смотреть в больницу.
Долгие ожидания в приемном покое и сразу отвезли в реанимацию. На след. день назначили срочную операцию, так как плохо все было и уже была жидкость в полости.. Потом с трубками (дренаж) ходил
Не стоит это того, теперь только диета ... Н какого алкоголя острого и жирного на всю жизнь
Ну врядли она за полгода панкреатит напила.
 
Ибо хорошее очень наглядное было рядом--отец алкоголик
Что-то мне кажется, как-то по другому это работает.
У меня отец, дядька, брат - все алки, уже никого нет в живых,
Люто не любил, даже презирал алкозавров.
Хотел бы я быть похожим на них?
Нет. Совсем наоборот.
Это они же были такие, я то совсем другой, у меня всё будет иначе, я же умный и умею пить.
Ну или научусь, обучаемый ведь. Вот и ВС даже никаких испытаний не пришлось выдумывать для меня.
Гордыня. Эгоцентризм. Все вокруг говно. Я, всё мне.
А почему испытания - потому что жив до сих пор. Как минимум 5 ситуаций было, когда и не должен был.
Значит кому-то это нужно.
 
Я так допился до острого панкреатита, ещё откачали в реанимации.
Много пил и мало ел, начались боли в левом подреберье которые отдают то в спину, то в середину желудка.
Вызвал скорую , подумали и сказали надо ехать смотреть в больницу.
Долгие ожидания в приемном покое и сразу отвезли в реанимацию. На след. день назначили срочную операцию, так как плохо все было и уже была жидкость в полости.. Потом с трубками (дренаж) ходил
Не стоит это того, теперь только диета ... Н какого алкоголя острого и жирного на всю жизнь
А боли сильные были? Просто у меня рези, но терпимые
 
@Hopne , твой страх сейчас - развод алкогольного мышления, типа выпьешь и всё пройдёт. Не поддавайся.
 
Привет.Я тоже пивная.Дозы обычно чуть меньше,а такие на выходных и в отпуске.Почти все твои симптомы у меня начинались через 2 недели отпуска.Поджелудочная уже просто не вывозит,но новые дозы облегчают состояние пока.Ключевое слово-пока.Панкреатит не за горами.Начинай серьезно изучать болезнь.Я год назад не верила,что смогу хотя бы месяц не пить.Моя тебе поддержка.
 
А боли сильные были? Просто у меня рези, но терпимые
Голод,холод и покой.И здравый смысл естественно-если симптомы усиливаются и становятся трудно переносимыми,то скорая однозначно.
 
@Hopne , твой страх сейчас - развод алкогольного мышления, типа выпьешь и всё пройдёт. Не поддавайся.
Нет, хватит...буду держаться! Сейчас начну организм восстанавливать. Пить таблетки
 
Голод,холод и покой.И здравый смысл естественно-если симптомы усиливаются и становятся трудно переносимыми,то скорая однозначно.
Спасибо...дай бог хуже не будет. Просто сейчас я на панике
 
Я бы не сказала, что себя совсем плохо чувствую...могу спокойно по дому передвигаться, даже делами заняться. Но руки опускаются из-за того, что какие-то боли и колики по всем органам. Вот это страшно, раньше у меня на отходняках тоже самое было, особо не парилась...а сегодня что-то совсем страшно за жизнь стала. Стоит пиво, даже на него смотреть не могу. Держусь
Ещё не дочитала до конца темы.
Ты пойми, от такого количества вливаемой жидкости все внутренние органы сильно отекают. Возможно у тебя просто кишечная колика, но лучше бы сходить на УЗИ. У меня были сильные опоясывающие боли на сроке больше месяца, пришлось перейти на диетическую паровую пищу. Но тебе сейчас HALT желательно соблюдать, поэтому лучше все же к врачу.
 
Привет.Я тоже пивная.Дозы обычно чуть меньше,а такие на выходных и в отпуске.Почти все твои симптомы у меня начинались через 2 недели отпуска.Поджелудочная уже просто не вывозит,но новые дозы облегчают состояние пока.Ключевое слово-пока.Панкреатит не за горами.Начинай серьезно изучать болезнь.Я год назад не верила,что смогу хотя бы месяц не пить.Моя тебе поддержка.
Вот сейчас в рёбрами по левую сторону колики, но терпимо.боюсь что хуже будет,тьфу...начала лечение
 
Что-то мне кажется, как-то по другому это работает
Да,согласен.
Я посещал собрания АА.
Сын посещал собрания АлАтин,организованную у нас АлАноновцами.
Ну и много я смог ему донести то,что не смогли, не сумели ,не знали,не понимали мои родители алкоголики.
Тем более что я т ск прокажённый,прожжённый ,отъявленный атеист.)))
Коих в АА всё же немало уже есть сейчас.
 
На завтра нашла прогноз.
27 сентября, вторник,3 лунный день, растущая Луна в Весах.
С 19:21 МСК 27 сентября до 02:14 МСК 28 сентября Луна без курса.

Начало лунного месяца - энергия прибывает с каждым днем. Гармоничный аспект Меркурия с Плутоном способствует проницательности и остроте ума. Четко формируются и выполняются задачи дня, вполне подходящего для многих дел (но про ретроМеркурий не забываем). Особенно удачен день для учебных мероприятий, деловых переговоров, корректировки планов и стратегий. Сегодня можно ясно увидеть тупиковые и перспективные направления, выделить главное и сделать шаги в эту сторону.

Символ дня: Леопард, Барс перед прыжком


Энергетика дня мощная и опасная.
Важно – активное действие. Планы начинают обретать форму. Благоприятно направить энергию на созидание, в творчество. Стараться объективно относиться к окружающим людям, проявлять такт в общении, умение договариваться. Выбор следует делать из того, что нравиться.


Деловая сфера. Благоприятно:

- заниматься практичной и научной деятельностью,
- отправляться в командировку, путешествия,
- не мечтать, а генерировать идеи и претворять их в жизнь, осуществлять прорыв в деловой сфере, обозначать новые рубежи и достигать их,
- учиться, решать ранее неразрешимые проблемы, уметь рисковать, рассматривать поступающие предложения и подписывать договора,
- сотрудничать, идти на компромисс,
- работать с металлом, огнем, камнем. Изготавливать оружие.
Решение финансовых вопросов отложите
1664221644848.png
Здоровье. Полезно:

- интенсивные физические нагрузки, оттачивание боевого мастерства. Лень как физическая, так и умственная ведет к возникновению блоков в теле, головным болям, к разрушению организма.
- турпоходы, марафоны, поход на байдарках, бег на лыжах, соревнования.
- как можно больше прокачать через себя энергии и очистить каждую клетку организма.
Во внимании нуждаются почки, кожа, вены, поджелудочная железа, мочевой пузырь. Диабетикам надо следить за уровнем инсулина. Не желательно посещение сауны, нагрузка на ноги. Успешно проходит лечение глаз, головы, ушей, зубов, пластические операции. Рекомендуется начать похудение.
Жиры повышаем, углеводы снижаем. Белок предпочтителен растительный. Чем красивее сервировка, тем лучше усваивается еда и меньше риск переедания.

Хороший день для спорта. Сегодня отлично делается талия, прокачивается верхний и нижний пресс, косые мышцы живота.
 
Многое может и не пройти.
Писали уже тебе,что как только отойдёт чуток алкоанестезия ,то очень вероятны ,возможны обострения всяких сокрытых хронических,не ощущаемых ранее болячек.
И это проходят ну очень многие!
Я ,примером,также не исключение....
Спустя многие годы вылазит по здоровью употребленческое прошлое....
Ой да!!! Мучаться начала сразу как завязала. Уже как-то и не надеюсь что лучше станет😥 а пить приятно и безболезненно было. Но надо перетерпеть, все через это проходили
 
Назад
Сверху Снизу