Сны о бывшем муже

Девочки, подскажите по алиментам
Мба кричит, что из-за меня о Н погибнет на войне на Украине
Якобы с официальной работы он ушёл, а работая неофициально у государства будет вопрос откуда он платит алименты.
Кто силён, поскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓
Если его убьют,твоей дочери будут платить пенсию по потере кормильца.
Я жыстокая тварь. :-D
А кроме шуток,-ну опять он тебя дернул за ниточку,ты и дергаешься,как марионетка.
Обрезай ниточки то.
 
Я последнее время фильмы смотрю про таких решительных женщин как вы)
Хоть через экран что то передастся)
Просто перестань слушать глупости(а умного алкаш не скажет) которые он тебе говорит. Делай как лучше тебе и детям. И здесь все общаются на "ты", все свои🤪
 
Если его убьют,твоей дочери будут платить пенсию по потере кормильца.
Я жыстокая тварь. :-D
А кроме шуток,-ну опять он тебя дернул за ниточку,ты и дергаешься,как марионетка.
Обрезай ниточки то.
Ага, и эта пенсия больше, чем алименты😜между прочим) я бы уже в военкомат бежала🤣
Я не жестокая, просто справедливая)
 
Могут из-за меня забрать
В смысле из за тебя? Что за ...
Кто так боится, тот может и из страны уехать, а рядом с ним видимо не нашлось идиотов желающих оплатить ему дорогу и проживание там. Зато есть женщина, способная мучиться вопросом ... а не пожертвовать ли пособием на детей ради удовлетворения требований к ней мужика обнаглевшего.
Слишком много на себя берешь. С ним то всё понятно, привыкший он решать свои проблемы за счет других.
 
В смысле из за тебя? Что за ...
Кто так боится, тот может и из страны уехать, а рядом с ним видимо не нашлось идиотов желающих оплатить ему дорогу и проживание там. Зато есть женщина, способная мучиться вопросом ... а не пожертвовать ли пособием на детей ради удовлетворения требований к ней мужика обнаглевшего.
Слишком много на себя берешь. С ним то всё понятно, привыкший он решать свои проблемы за счет других.
У же его мать решает проблему, консультируется по вопросу. Подключилась...
 
Если его убьют,твоей дочери будут платить пенсию по потере кормильца.
Я жыстокая тварь. :-D
А кроме шуток,-ну опять он тебя дернул за ниточку,ты и дергаешься,как марионетка.
Обрезай ниточки то.
Причём за очень и эффективную ниточку. Ладно бы его финансовые неприятности, тут то плевать, а тут прям всполошил(
 
Причём за очень и эффективную ниточку. Ладно бы его финансовые неприятности, тут то плевать, а тут прям всполошил(
Эгоцентризм соза - это инфантильное состояние, считать, что все в жизни происходит из-за МЕНЯ! Это также называется созограндиозность.

Ну прямо скажем - не очень как то эта черта...
 
У же его мать решает проблему, консультируется по вопросу. Подключилась...
Вот и забудь. Хотя не удивлюсь если не будет платить алименты. Но долг по алиментам будет копиться, да сам может исчезнет с радаров перестав звонить - что и не плохо, перестанет дергать тебя и гнобить.
 
"Я плачу за ваш инет, телефон" (цы)

Крохобор, блин! Сколько тот инет-телефон нынче стоит?
 
Эгоцентризм соза - это инфантильное состояние, считать, что все в жизни происходит из-за МЕНЯ! Это также называется созограндиозность.

Ну прямо скажем - не очень как то эта черта...
Не я же решила , что из-за МЕнЯ
Мне так проговаривают
 
"Я плачу за ваш инет, телефон" (цы)

Крохобор, блин! Сколько тот инет-телефон нынче стоит?
Да, я должна ценить
Эту заботу
Я так прикинула, что он платил по своей доброй воле где-то 1/7 от дохода
 
Вот и забудь. Хотя не удивлюсь если не будет платить алименты. Но долг по алиментам будет копиться, да сам может исчезнет с радаров перестав звонить - что и не плохо, перестанет дергать тебя и гнобить.
С радаров бы - да
С деньгами? Неизвестно
 
Не я же решила , что из-за МЕнЯ
Мне так проговаривают
Ну, Расби - вот мошенники в телефоне проговаривают - скажите свой пароль - это же не сигнал к действию?

ПиСи - Расби - это все из серии "зависимое поведение" - решения принимает другой, именно его мнение является правильным и архи важным. Это освобождает меня от принятия своих решений...
 
Ну, Расби - вот мошенники в телефоне проговаривают - скажите свой пароль - это же не сигнал к действию?

ПиСи - Расби - это все из серии "зависимое поведение" - решения принимает другой, именно его мнение является правильным и архи важным. Это освобождает меня от принятия своих решений...
Спасибо
Я сегодня обратила внимание , что меня втягивают в эту игру: " Начни беспокоиться о мнении других "( это алко мама произнесла, что люди говорят обо мне, что я плохой человек).
Но сегодня я обратила внимание
Раньше бы сначала стала бы ей доказывать обратное, а потом бы переживала. Сегодня вроде такой реакции нет)
 
Спасибо
Я сегодня обратила внимание , что меня втягивают в эту игру: " Начни беспокоиться о мнении других "( это алко мама произнесла, что люди говорят обо мне, что я плохой человек).
Но сегодня я обратила внимание
Раньше бы сначала стала бы ей доказывать обратное, а потом бы переживала. Сегодня вроде такой реакции нет)
Ну так скажи ей, что ты ЕЩЁ Хуже, чем о тебе говорят, и что скоро они в этом убедятся🤣🤣🤣
 
Девочки, ночью спала часа два. Тревога шкалила. Никак было не справиться. После работы сходила к юристу, ясность более менее

Читала самопомощь по методу АЭллиса.
Там иррациональные установки
Кажется, что установки:

Меня ДОЛЖНЫ любит ь и принимать важные для меня люди

Мне НЕОБХОДИМо быть любимым теми, кто много значит для меня

Из-за них началась моя тревожность.. Её исток, наверное
 
Ну вот да - зависимое поведение.

Исток именно этот.

Думаю - вот в этом случае - действительно идет откуда то из детства. Близкие люди - не принимали полностью.

отсюда попытка найти ти это самое не у близких людей - а у кого попало.. А базовое - я хороша сама по себе - просто потому, что каждый человек по своему хорош - этого нет...
 
Меня ДОЛЖНЫ любит ь и принимать важные для меня люди

Мне НЕОБХОДИМо быть любимым теми, кто много значит для меня
А вот тут можно задать вопрос себе: почему МНЕ важны и нужны люди, которые меня не любят и не принимают? Ведь это же ты сама их выбираешь и назначаешь важными и значимыми.
 
Назад
Сверху Снизу