Сны о бывшем муже

...

Конечно я плачу за это спокойствие тем, что нет рядом мужчины, как он мне говорил" Никто и не обнимет "(
Ты платила за его присутствие в своём доме и за его "обнимашки" собственным здоровьем.

Я не знаю откуда такое у тебя, только ты можешь найти.
Но вот ты где то выше писала про брошенность. И твой сын находился в обстановке когда он был не нужен в своем доме, этому вот чужому мужику гнобящему его и его мать - важен кто то другой а я ни кто и я не нужен - такой же брошенный по сути, мать не защищала потому что обнимашки были дороже, штаны в доме дороже ...

Родители у тебя не пили, только дед, а проблемы такие типичные для вдашек. В наших семьях, с зависимыми, именно алкоголик центр мира и всё крутится вокруг него, остальные не важны ...
Здорово конечно что рассталась, смогла. А в голове твоей вон всё равно сидит ...
 
Я читала и офигевала, до какой степени у автора розовые очки.
Он с самого начала беззастенчиво тобой пользовался.
Даже рождение дочери ничего не изменило - не жил вместе с тобой, в ЗАГС не звал.
Пришел когда жить стало негде)) примак, в общем, а понтов как у арабского шейха.
Тебя строил, сына гнобил, сцк. Ещё и алк.
Конечно плата за штаны в доме абсолютно неадекватная.
С мужиком жить должно быть легче, чем одной, а здесь он источник вечных проблем.
 
Последнее редактирование:
Ты платила за его присутствие в своём доме и за его "обнимашки" собственным здоровьем.

Я не знаю откуда такое у тебя, только ты можешь найти.
Но вот ты где то выше писала про брошенность. И твой сын находился в обстановке когда он был не нужен в своем доме, этому вот чужому мужику гнобящему его и его мать - важен кто то другой а я ни кто и я не нужен - такой же брошенный по сути, мать не защищала потому что обнимашки были дороже, штаны в доме дороже ...

Родители у тебя не пили, только дед, а проблемы такие типичные для вдашек. В наших семьях, с зависимыми, именно алкоголик центр мира и всё крутится вокруг него, остальные не важны ...
Здорово конечно что рассталась, смогла. А в голове твоей вон всё равно сидит ...
Мба то напротив кричал, что я бесконечно кручусь возле сына
. Это его дико раздражало
А в голове сидит: у АЕксандра Ковальчука есть видео о бывших. Там он описывает оч точно моё ощущение
. Сравнивает с цветами, которые под корень скошены, но корни то остались
. Так и у меня: пока эти корни перегнива...
 
И ещё у тебя экономика хромает, вот в отношении тех же слов от БМ

Ты не платишь своими детьми и спокойствием. Очень вредное сравнение получается.
Забота о детях и спокойствие - это норма, базис.
Которое у тебя БМ не только забирал, то есть ты уже в минусе была в этих отношениях.
Но и ещё ты платила ему подставляя себя под это вечное мозгоклюйство и троллинг своего ребенка.
Это ты платила непомерную цену какую-то за всего лишь "обнимашки" как огрызки с барского плеча.
И ещё слушала его, когда он за свой легкодоступный товар такую цену набивал.
Это ты с ним платила очень много за то, что ничего не стоило. (так как обнимашки они ценны когда без мозгоклюйства, а иначе это тупо манипуляции чтобы дали разместить своё г...но)
А сейчас наконец-то этот балласт скинула. Можно вздохнуть и жить спокойно.

А у тебя какие-то ценники неадекватные в голове мелькают.
Больнюче очень
Но спасибо
А я ж долго как лошадь в горах
Надо семья
Любой ценой
А цена то зашкаливала просто
Я, правда, как слепая.
Или некогда было думать

А про манипуляции...
Говорите- подачки, что бы можно было разместить своё.., ну понятно
А я то всё удивлялась чередованию: делает неудобоваримые вещи, а потом оп- и что то хорошее, этакий впрыск.
Это не добрая воля, а манипуляция для сохранения ситуации как прежде?
Прямо в голове не укладывается
Это сейчас то плохо укладывается
А сначала, я вообще как дитя
 
Больнюче очень
Но спасибо
А я ж долго как лошадь в горах
Надо семья
Любой ценой
А цена то зашкаливала просто
Я, правда, как слепая.
Или некогда было думать

А про манипуляции...
Говорите- подачки, что бы можно было разместить своё.., ну понятно
А я то всё удивлялась чередованию: делает неудобоваримые вещи, а потом оп- и что то хорошее, этакий впрыск.
Это не добрая воля, а манипуляция для сохранения ситуации как прежде?
Прямо в голове не укладывается
Это сейчас то плохо укладывается
А сначала, я вообще как дитя
Моя тебе поддержка. Взрослей - дитя) Я вот тут за неделю своего алкаша отвадила) Тоже второй муж, тоже дочь общая и сын старший не его. Хата моя. Правда сына не мордовал - как только были попытки огребал физически (это правда, как в анекдоте - сковородкой). Я ж тоже прибухивала, мне не слабо было. Но морально он пытался манипулировать мной дочерью, слегка и ненавязчиво.
В один прекрасный день я решила не пить. Не так давно, и не с первого раза получилось, если честно. И бм поставила задачу, поддержать меня, всего то) На что была послана нах. Ну и вот подумала - а ты кто вообще? И зачем ты тут тогда вообще? Дошло как током шибануло - тебе блин удобно, что я пью) Потому что есть чем меня упрекнуть, назвать говном, а не матерью, жаловаться на меня всем, какая я злая женщина🤣. Выгнала в общем, со всеми манатками, к маме, совсем. Не прошло и пары дней - припёрся, сказал, что бабу нашёл, и вообще ребёнка заберёт своего. Ну ну...
Пися ещё не выросла, мне угрожать - сегодня официально поданы доки на развод (алименты у него уже год в твёрдой сумме - психанула как то, когда деньги зажал на отдых детям). И всё) Я не вижу в этом проблемы. Я самодостаточна и не зависима, и мне срать, какую чушь он будет пороть на судах - сам же опозорится. И ещё - теперь у меня доп стимул не пить - я НЕ ХОЧУ обратно. Мне одной с детьми по кайфу, нам есть чем заняться)
Я, кстати, когда сообщила ему с утра, чтоб почтовый ящик проверял почаще😂 - сразу, ты что творишь, я же люблю тебя, жить без тебя не могу, подумай о детях любимая🥱🥱🥱 Так я бл. ть о них и думаю!!! Ну и о себе, конечно, любимой)
Так что, желаю тебе выкинуть этот хлам из головы, и полюбить себя!!! поверь, это оценят и дети и всё твоё окружение. А когда устаканится и одной будет по кайфу - тогда, как обычно и бывает и рядом человек появится). мужики (нормальные) - не дураки, дефективных и морально не устойчивых не берут🤣 Поэтому сначала ты сама для себя поживи, хоть разок 😜
 
Мба то напротив кричал, что я бесконечно кручусь возле сына
. Это его дико раздражало
А в голове сидит: у АЕксандра Ковальчука есть видео о бывших. Там он описывает оч точно моё ощущение
. Сравнивает с цветами, которые под корень скошены, но корни то остались
. Так и у меня: пока эти корни перегнива...
Вот этот ориентир на других, а не на себя и своё. Наученное с детства что поступать и делать надо правильно. И вера в то, что если я буду делать правильно, буду хорошей девочкой - я получу желаемое, буду жить хорошо как представляю себе - хорошее для себя надо заслужить ...

А на самом деле всё иначе устроено. Каждый человек стремиться улучшить свою жизнь И если мы отдаем другому право решать за себя, то ничего хорошего не выйдет.

Почему корни перегнивают? Не смотрела видео, не поняла. Скошенное, но многолетники от корней отрастают, восстанавливаются. Дачница я, жизнь всегда пробивает себе дорогу))).
Если в смысле отношения отваливаются когда "корни" перегниют? Да тоже всяко может быть. Само по себе может и не отвалиться. Не законченные в голове отношения можно тащить на своём горбу много много лет. Отец моей старшей "сидел" в моей голове многие годы и отвалилось уже тут на НД, смогла отпустить. А до, именно на подсознании потому что я о нём и не вспоминала, но те отношения влияли на мои отношения с мужем. К стати, в том числе там были и страхи опять быть брошенной и остаться одной уже с двумя детьми.
 
Моя тебе поддержка. Взрослей - дитя) Я вот тут за неделю своего алкаша отвадила) Тоже второй муж, тоже дочь общая и сын старший не его. Хата моя. Правда сына не мордовал - как только были попытки огребал физически (это правда, как в анекдоте - сковородкой). Я ж тоже прибухивала, мне не слабо было. Но морально он пытался манипулировать мной дочерью, слегка и ненавязчиво.
В один прекрасный день я решила не пить. Не так давно, и не с первого раза получилось, если честно. И бм поставила задачу, поддержать меня, всего то) На что была послана нах. Ну и вот подумала - а ты кто вообще? И зачем ты тут тогда вообще? Дошло как током шибануло - тебе блин удобно, что я пью) Потому что есть чем меня упрекнуть, назвать говном, а не матерью, жаловаться на меня всем, какая я злая женщина🤣. Выгнала в общем, со всеми манатками, к маме, совсем. Не прошло и пары дней - припёрся, сказал, что бабу нашёл, и вообще ребёнка заберёт своего. Ну ну...
Пися ещё не выросла, мне угрожать - сегодня официально поданы доки на развод (алименты у него уже год в твёрдой сумме - психанула как то, когда деньги зажал на отдых детям). И всё) Я не вижу в этом проблемы. Я самодостаточна и не зависима, и мне срать, какую чушь он будет пороть на судах - сам же опозорится. И ещё - теперь у меня доп стимул не пить - я НЕ ХОЧУ обратно. Мне одной с детьми по кайфу, нам есть чем заняться)
Я, кстати, когда сообщила ему с утра, чтоб почтовый ящик проверял почаще😂 - сразу, ты что творишь, я же люблю тебя, жить без тебя не могу, подумай о детях любимая🥱🥱🥱 Так я бл. ть о них и думаю!!! Ну и о себе, конечно, любимой)
Так что, желаю тебе выкинуть этот хлам из головы, и полюбить себя!!! поверь, это оценят и дети и всё твоё окружение. А когда устаканится и одной будет по кайфу - тогда, как обычно и бывает и рядом человек появится). мужики (нормальные) - не дураки, дефективных и морально не устойчивых не берут🤣 Поэтому сначала ты сама для себя поживи, хоть разок 😜
Жизнеутверждающе)
Сковородкой я не могу((
Открытые конфликты не для меня
Мне бы просто научиться свои интересы защищать.
А по поводу любви к себе: вспомнила баннер " А что будет, если ты полибишь себя как того парня?) "
 
Вот этот ориентир на других, а не на себя и своё. Наученное с детства что поступать и делать надо правильно. И вера в то, что если я буду делать правильно, буду хорошей девочкой - я получу желаемое, буду жить хорошо как представляю себе - хорошее для себя надо заслужить ...

А на самом деле всё иначе устроено. Каждый человек стремиться улучшить свою жизнь И если мы отдаем другому право решать за себя, то ничего хорошего не выйдет.

Почему корни перегнивают? Не смотрела видео, не поняла. Скошенное, но многолетники от корней отрастают, восстанавливаются. Дачница я, жизнь всегда пробивает себе дорогу))).
Если в смысле отношения отваливаются когда "корни" перегниют? Да тоже всяко может быть. Само по себе может и не отвалиться. Не законченные в голове отношения можно тащить на своём горбу много много лет. Отец моей старшей "сидел" в моей голове многие годы и отвалилось уже тут на НД, смогла отпустить. А до, именно на подсознании потому что я о нём и не вспоминала, но те отношения влияли на мои отношения с мужем. К стати, в том числе там были и страхи опять быть брошенной и остаться одной уже с двумя детьми.
Это про меня
Это так
Но почему этот ориентир именно на этого мужчину?
На работе не так
Сказала нет и не заморачиваюсь
А тут, да, думаю о его реакции
Вчера подала на алименты
Мба об этом написала
Он ничего не ответил, то ли в работе, то ли в запое
Но это не суть
Я провалилась в дикую тревогу
Валерианы накакала, вроде легче, но и сегодня периодически кроет
Я не понимаю, почему я продолжаю так реагировать?
Умом я всё понимаю
Мне тут всё написали
Но тело реагирует
Адреналиню и всё
Страх его реакции, агрессии
Закрепился так в теле, что не переломить

По рассуждаю здраво, вроде легче

А корни
Там психолог говорил про энергетику верности, женскую
Которая позволяет долго терпеть
Что она в женщине может быть очень долго, даже, когда отношений реальных то нет.
 
не понимаю, почему я продолжаю так реагировать?
Умом я всё понимаю
Мне тут всё написали
Умом ты как раз ещё не понимаешь.
Ты начинай читать по теме, тогда умом начнёшь тоже понимать.
Своим умом, а не просто читать результат понимания чужих умов о самих себе.

Тебе внутри себя надо развернуть мыслительную деятельность, а для этого нужно давать уму пищу по теме
 
Это про меня
Это так
Но почему этот ориентир именно на этого мужчину?
На работе не так
Сказала нет и не заморачиваюсь
А тут, да, думаю о его реакции
Вчера подала на алименты
Мба об этом написала
Он ничего не ответил, то ли в работе, то ли в запое
Но это не суть
Я провалилась в дикую тревогу
Валерианы накакала, вроде легче, но и сегодня периодически кроет
Я не понимаю, почему я продолжаю так реагировать?
Умом я всё понимаю
Мне тут всё написали
Но тело реагирует
Адреналиню и всё
Страх его реакции, агрессии
Закрепился так в теле, что не переломить

По рассуждаю здраво, вроде легче

А корни
Там психолог говорил про энергетику верности, женскую
Которая позволяет долго терпеть
Что она в женщине может быть очень долго, даже, когда отношений реальных то нет.
На самом деле знания - это умение. Внутри где то обработается, станет уже твоим, получится "уметь" реагировать иначе. Сейчас идет у тебя на автомате привычное. Отслеживай - подпись у меня :
"Между раздражителем и нашей реакцией есть промежуток. В этом промежутке лежит наша свобода выбора нашей реакции. От нашей реакции зависит наше развитие и наше счастье."Стивен Кови. Осознанность - даже если реагировать иначе сейчас не можешь, осознание того что происходит - вот как сейчас ты пишешь. Изменения происходят постепенно, нарабатывается.

А почему он - так он сейчас у тебя значимый, что то вроде как для ребенка родители. Сами их на "табуретку" и ставим, прилипаем в ожидании что сбудется желаемое ... любовь, семья ... как мы того хотим. С моими проблемами вдашки муж алкоголик и был замечательный удобный вариант, к обычному беспроблемному прилипнуть не получилось бы.

Про женскую энергетику да ещё верности . ну не знаю. Себе бы верной быть и о себе позаботиться, а то вот получается как прилепиться и быть верной когда оно свою жизнь ломает.
 
Мутный какой то психолог, честно говоря.
В красивую обёртку слов заворачивается всякая гадость.
Тебя трясет от страха при одной мысли о его реакции - это энергетика верности?
Да ну нах.
 
Девочки, подскажите по алиментам
Мба кричит, что из-за меня о Н погибнет на войне на Украине
Якобы с официальной работы он ушёл, а работая неофициально у государства будет вопрос откуда он платит алименты.
Кто силён, поскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓
 
Девочки, подскажите по алиментам
Мба кричит, что из-за меня о Н погибнет на войне на Украине
Якобы с официальной работы он ушёл, а работая неофициально у государства будет вопрос откуда он платит алименты.
Кто силён, поскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓
Подсказываем. Выдернуть из розетки.
 
Девочки, подскажите по алиментам
Мба кричит, что из-за меня о Н погибнет на войне на Украине
Якобы с официальной работы он ушёл, а работая неофициально у государства будет вопрос откуда он платит алименты.
Кто силён, поскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓
У государства вопроса не будет никакого.
Хоть у мамы пусть деньги берет.
Не паникуй, где он берет деньги не твое дело.
Тоже мне взяли моду на понт брать угрозами.
 
о чем кипиш?
у меня так было когда-то
никто ни у кого не спрашивал и в армию не отправил
Зачем ты его слушаешь?
 
Чё за бред то несвязный Господи. Если захотят забрать то заберут и с официальной работы. Его обязанность платить алименты не важно откуда : с войны, с работы или с дома. Он же такой суперотец для дочери вот пусть и платит. Даже не думай вестись на этот бред.
 
Назад
Сверху Снизу