Сны о бывшем муже

Девочки, подскажите по алиментам
Мба кричит, что из-за меня о Н погибнет на войне на Украине
Якобы с официальной работы он ушёл, а работая неофициально у государства будет вопрос откуда он платит алименты.
Кто силён, поскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓
Разделять, что твоё а что не твоя зона ответственности. Это опять про границы.
Его жизнь - это его, как он решит свои проблемы тебя не касается, взрослый дееспособный мужик. Опять вешает на тебя вину - пошли его нах, достал уже своей наглостью и нахрапом. Тебе о своих детях думать, а не о великовозрастном наглом дитятке что то с тебя опять себе требующим. Упырь мля.
 
На самом деле знания - это умение. Внутри где то обработается, станет уже твоим, получится "уметь" реагировать иначе. Сейчас идет у тебя на автомате привычное. Отслеживай - подпись у меня :
"Между раздражителем и нашей реакцией есть промежуток. В этом промежутке лежит наша свобода выбора нашей реакции. От нашей реакции зависит наше развитие и наше счастье."Стивен Кови. Осознанность - даже если реагировать иначе сейчас не можешь, осознание того что происходит - вот как сейчас ты пишешь. Изменения происходят постепенно, нарабатывается.

А почему он - так он сейчас у тебя значимый, что то вроде как для ребенка родители. Сами их на "табуретку" и ставим, прилипаем в ожидании что сбудется желаемое ... любовь, семья ... как мы того хотим. С моими проблемами вдашки муж алкоголик и был замечательный удобный вариант, к обычному беспроблемному прилипнуть не получилось бы.

Про женскую энергетику да ещё верности . ну не знаю. Себе бы верной быть и о себе позаботиться, а то вот получается как прилепиться и быть верной когда оно свою жизнь ломает.
Спасибо, что не бросаете меня
Вот чувствую себя бестолковой ученицей
Как ч так могла влипнуть, что теперь столько всего разгребать
 
Спасибо, что не бросаете меня
Вот чувствую себя бестолковой ученицей
Как ч так могла влипнуть, что теперь столько всего разгребать
Ничего. У меня тоже такие мысли бывают , как я могла так влипнуть и твои чувства мне очень знакому. Ну потихоньку меняюсь, надо быть поуверенней в себе.
 
У государства вопроса не будет никакого.
Хоть у мамы пусть деньги берет.
Не паникуй, где он берет деньги не твое дело.
Тоже мне взяли моду на понт брать угрозами.
Думаете сбивает меня с толку?
 
Чё за бред то несвязный Господи. Если захотят забрать то заберут и с официальной работы. Его обязанность платить алименты не важно откуда : с войны, с работы или с дома. Он же такой суперотец для дочери вот пусть и платит. Даже не думай вестись на этот бред.
Он платит
Только сам.
Просто на карту,
А я хотела официально, чтоб было
У нас с детьми ещё бы и на единое пособие право возникло
Я из-за этого завелась
 
о чем кипиш?
у меня так было когда-то
никто ни у кого не спрашивал и в армию не отправил
Зачем ты его слушаешь?
Он мне сказал, что его искали по месту регистрации уже с повесткой
( он зарегистрирован у сестры.
Я правда сразу ей позвонила, она ни о чем таком не знает, только сказала, что до поздна на работе.
Скорее всего он это придумал
 
Он мне сказал, что его искали по месту регистрации уже с повесткой
( он зарегистрирован у сестры.
Я правда сразу ей позвонила, она ни о чем таком не знает, только сказала, что до поздна на работе.
Скорее всего он это придумал
кто-то с повесткой кого-то ищет по поводу того, что алименты платит и нигде не работает
Малина, ну бред же
А ты подпрыгиваешь и сестре звонишь - так кто более в бреду?
 
Разделять, что твоё а что не твоя зона ответственности. Это опять про границы.
Его жизнь - это его, как он решит свои проблемы тебя не касается, взрослый дееспособный мужик. Опять вешает на тебя вину - пошли его нах, достал уже своей наглостью и нахрапом. Тебе о своих детях думать, а не о великовозрастном наглом дитятке что то с тебя опять себе требующим. Упырь мля.
Опять оно же(
Тут даже не вину, а, наверное, обманывает. Такое было
 
Ничего. У меня тоже такие мысли бывают , как я могла так влипнуть и твои чувства мне очень знакому. Ну потихоньку меняюсь, надо быть поуверенней в себе.
А ты в суд иск подавала или просто заявление о выдаче приказа на алиментов?
 
А ты в суд иск подавала или просто заявление о выдаче приказа на алиментов?
Заявление о выдаче приказа. Мы ещё в браке были. Ну он официально работает, и в ближайшее время там и будет думаю. Т.к. зарплата норм у него официальная
 
Девочки, подскажите по алиментам
Мба кричит, что из-за меня о Н погибнет на войне на Украине
Якобы с официальной работы он ушёл, а работая неофициально у государства будет вопрос откуда он платит алименты.
Кто силён, поскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓
Один несёт пургу- даже гугл не спросил что и как.
Другая эту пургу глотает- даже не задумываясь. Тебя тоже в гугле забанили?
Я к тому что хватит ему уже верить бездумно. Прими за аксиому- он что то сказал-ага, ну ладно, проверим инфу.
А так манипуляция виной(меня убьют), перекладывание ответственности на тебя(из-за твоих действий).
 
опять очередного алка понесло на войну? "Слабоумие и отвага" как отличительный признак подвыпившего состояния.

И главное этим созу свому мозг заср-ть.
 
Девочки, подскажите по алиментам
Мба кричит, что из-за меня о Н погибнет на войне на Украине
Якобы с официальной работы он ушёл, а работая неофициально у государства будет вопрос откуда он платит алименты.
Кто силён, поскажите, пожалуйста😫🙏🙏💓
Я сильна. Во-первых, если он попадёт под призыв, то государству срать, работный он или безработный, и откуда берет бабло. Во-вторых, нужно подавать на алименты в твёрдой денежной сумме (это пол прожиточного минимума на ребёнка в регионе), тогда приставам тоже срать, работает он или нет, и откуда он возьмёт бабло. Проверено на двух мужьях, схема рабочая.
И в третьих - он мудак, раз говорит такие вещи тебе. Заставляя тебя чувствовать себя виноватой непонятно в чем. Это самая паскудная манипуляция женщиной. Я бы ему в рыло харкнула от души, за такие слова!
 
Заявление о выдаче приказа. Мы ещё в браке были. Ну он официально работает, и в ближайшее время там и будет думаю. Т.к. зарплата норм у него
Один несёт пургу- даже гугл не спросил что и как.
Другая эту пургу глотает- даже не задумываясь. Тебя тоже в гугле забанили?
Я к тому что хватит ему уже верить бездумно. Прими за аксиому- он что то сказал-ага, ну ладно, проверим инфу.
А так манипуляция виной(меня убьют), перекладывание ответственности на тебя(из-за твоих действий).
Ещё. Манипуляции?
Ты совсем не любишь-
Я на НГ потратил на дочь.... -
Я плачу за ваш инет, телефон и бабушке-


В гугле я читаю)
Но бывает, что реалость и чуть иная
 
Я сильна. Во-первых, если он попадёт под призыв, то государству срать, работный он или безработный, и откуда берет бабло. Во-вторых, нужно подавать на алименты в твёрдой денежной сумме (это пол прожиточного минимума на ребёнка в регионе), тогда приставам тоже срать, работает он или нет, и откуда он возьмёт бабло. Проверено на двух мужьях, схема рабочая.
И в третьих - он мудак, раз говорит такие вещи тебе. Заставляя тебя чувствовать себя виноватой непонятно в чем. Это самая паскудная манипуляция женщиной. Я бы ему в рыло харкнула от души, за такие слова!
Я последнее время фильмы смотрю про таких решительных женщин как вы)
Хоть через экран что то передастся)
 
Нет, нет. Наоборот
Не вникай в него. Пусть живет как хочет. Не решай за него его проблемы.

Боится идти - пусть прыгает. Как все. а то ишь приспособился - за юбку уцепился. Пить надо меньше было .
 
Смотри-исходная конструкция- если ты подашь на алименты то меня заберут на войну и там убьют.
Она сама по себе ну странная же. Ты общаешься с людьми, смотришь интернет, новости может. Если бы действительно была бы связь алиментов и призыва- ну как бы это мимо прошло тебя?
Но ты её проглатываешь- ну реальность ведь бывает чуть иная. И начинаешь поиски информации.
Т е себе ты не доверяешь, гуглу тоже и начинаешь прокручивать ,, а вдруг всё таки он прав,,.
Втягиваешься по полной.
 
Назад
Сверху Снизу