Сны о бывшем муже

Да, люблю.
Тоже с подругами или детьми
Сейчас, правда, парень приглашает , не нацеленный на серьёзные отношения.
Я таких в глубине души не очень уважаю: хотят брать от жизни побольше, неся ответственности поменьше, и совсем ноль (
Ну и алк тут не при чем, просто парень не подходит для встреч
 
Да, люблю.
Тоже с подругами или детьми
Сейчас, правда, парень приглашает , не нацеленный на серьёзные отношения.
Я таких в глубине души не очень уважаю: хотят брать от жизни побольше, неся ответственности поменьше, и совсем ноль (
Просто пообщаться сходи, развлечься, вспомнишь заодно как флиртовать и кокетничать, зачем тебе думать про его ответственность)) у него наверняка есть свои достоинства
 
Просто пообщаться сходи, развлечься, вспомнишь заодно как флиртовать и кокетничать, зачем тебе думать про его ответственность)) у него наверняка есть свои достоинства
В флирте я тренируюсь на сантехниках электриках🤣
 
Ну и алк тут не при чем, просто парень не подходит для встреч
Вы правы. Был бы достойный мужчина, я бы попробовала, хотя ещё полгода назад и с достойным бы не рискнула, никого рядом не видела, прям страх отлепиться от Мба(
 
Сразу вспомнились сюжеты немецких фильмов))
Нет, нет, у меня просто квартира в ремонте круговом🤣, Коль мужа выгнала, то теперь, что могу то сама, а так да приглашаю специалистов
 
Сразу вспомнились сюжеты немецких фильмов))
Ну а кстати, сначала у меня была паника в плане хозяйства, Ладе не знала, где какая труба перекрывается, а теперь и отвёртки всякие есть, в инете посмотрю и в душе шланги, лейки ремонтирую . Бывает жалко себя, но зато спать то лодишь, когда считаю нужным, а не когда мне позволят ( я
Это о алкомарафонах)
А так я заметила, что у очень многих веков очень хорошо с руками, как компенсация, что ли
 
С наступающим Новым годом!!
Поддержите, пожалуйста, девочки
Бывшая свекровь увезла дочку к папе в Москву и меня закачало.
Сегодня шлют фото , на одной дочка с котом, и на вопрос чей он, ответ, что они в гостях. И как то обидно стало, что какие то близкие отношения с людьми, с которыми можно встречать Новый год, возможно у него налаживается личная жизнь, а я неудел.(
Праздники - это очень опасное время для со зависимых, вроде бы лучше тут было, а теперь слезы градом
 
С наступающим Новым годом!!
Поддержите, пожалуйста, девочки
Бывшая свекровь увезла дочку к папе в Москву и меня закачало.
Сегодня шлют фото , на одной дочка с котом, и на вопрос чей он, ответ, что они в гостях. И как то обидно стало, что какие то близкие отношения с людьми, с которыми можно встречать Новый год, возможно у него налаживается личная жизнь, а я неудел.(
Праздники - это очень опасное время для со зависимых, вроде бы лучше тут было, а теперь слезы градом
Иди в "А я сегодня..." , к Мирославе тоже можешь заглянуть, её недавно качало.
Походи по темам
Слезы отставить, у тебя есть ты, это главное, создашь себе такую жизнь какая тебе нравится.
Первое - перестань себя жалеть и накручивать. Давай уже учиться заботиться о себе и делать приятное.
Праздники это также хорошая возможность себя и порадовать и побаловать
 
Иди в "А я сегодня..." , к Мирославе тоже можешь заглянуть, её недавно качало.
Походи по темам
Слезы отставить, у тебя есть ты, это главное, создашь себе такую жизнь какая тебе нравится.
Первое - перестань себя жалеть и накручивать. Давай уже учиться заботиться о себе и делать приятное.
Праздники это также хорошая возможность себя и порадовать и побаловать
А я сегодня... Как найти? Простите
 
Иди в "А я сегодня..." , к Мирославе тоже можешь заглянуть, её недавно качало.
Походи по темам
Слезы отставить, у тебя есть ты, это главное, создашь себе такую жизнь какая тебе нравится.
Первое - перестань себя жалеть и накручивать. Давай уже учиться заботиться о себе и делать приятное.
Праздники это также хорошая возможность себя и порадовать и побаловать
Спасибо🙏💕
 
Ну а кстати, сначала у меня была паника в плане хозяйства, Ладе не знала, где какая труба перекрывается, а теперь и отвёртки всякие есть, в инете посмотрю и в душе шланги, лейки ремонтирую . Бывает жалко себя, но зато спать то лодишь, когда считаю нужным, а не когда мне позволят ( я
Это о алкомарафонах)
А так я заметила, что у очень многих веков очень хорошо с руками, как компенсация, что ли
 
Здравствуйте
Я немного отошла от "качки". И стала читать Кристал Маццола, созависимость, рабочая тетрадь. Там есть упражнение описать свою жизнь желаемую, как будто нет никаких препятствий и внутреннего цензора и критика. Когда я написала, перечитав, увидел а, что в принципе я описала не какую то заоблачную жизнь, довольно простую, тёплую. Конечно, во многих моментах опиралась на противоположность жизни с алком. Например, он в сухости никогда не ел со мной и детьми, то его раздражало, что мой сын чавкает, то ещё что. И я описаоа, что с нами мужчина, который за общим столом с нами, много прогулок, . Отношения безопасные, гармоничные.
После это упражнения я задумалась, ничего запредельного в моём описании нет, но тем не менее я не верю, что моя такая " розоватенькая "мечта имеет связь с реальностью.
Мне 40+, двое детей, не выращенных, но есть крыша , образование, работа.
И вот прям пошёл слив энергии на анализ того, могу ли я Н адеяться на жизнь, описанную мной или соглашаться на более или менее приемлемые варианты, которые предлагает реальность, навроде просто любовника
 
Тут нет противоположности жизни с алком. Тут опять мужчина, как необходимый атрибут счастья и усмирения внутренней тревожности.

Противоположность начнется - когда я сама сижу за столом и мне хорошо только от того, что я вот просто сама там сижу и рядом близкие и дорогие мне люди. есть там мужчина - хорошо. а нет - тоже хорошо.

Вот тогда начнется сдвиг. а пока фиксация - без мужчины я никто..
 
Тут нет противоположности жизни с алком. Тут опять мужчина, как необходимый атрибут счастья и усмирения внутренней тревожности.

Противоположность начнется - когда я сама сижу за столом и мне хорошо только от того, что я вот просто сама там сижу и рядом близкие и дорогие мне люди. есть там мужчина - хорошо. а нет - тоже хорошо.

Вот тогда начнется сдвиг. а пока фиксация - без мужчины я никто..
Думаете, как будто ставлю условия ВС?
 
Думаете, как будто ставлю условия ВС?
Нет, не в этом дело. Просто фиксация. ее иной раз трудно объяснить и трудно от нее отделаться. Очень многие женщины фиксированы каким то загадочным образом, еще с детства, что только таким может быть счастье женщины - мужчина за столом - вот это и рисует воображение.

И если глубоко копать - сколько несчастий принесла женщинам эта фиксация... И невозможность отойти от нее...
 
Нет, не в этом дело. Просто фиксация. ее иной раз трудно объяснить и трудно от нее отделаться. Очень многие женщины фиксированы каким то загадочным образом, еще с детства, что только таким может быть счастье женщины - мужчина за столом - вот это и рисует воображение.

И если глубоко копать - сколько несчастий принесла женщинам эта фиксация... И невозможность отойти от нее...
В последнем как вы правы...
А теперь после 40 попробуй переформатировать себя
 
Назад
Сверху Снизу