снять кодировку

голова. поэтому кодировку снять! )))))
голова не опа, зявяжи и лежи . Бабуля так лечила нас.
А по теме, ну саморазвод чистой воды.
Кодировка жить мешает, ща на чистой кровушке заживу, но как не бухнуть теперь
 
Катерина, а кроме как укола в марте, что вообще знаешь про алкоголизм? И есть ли он у тебя? Какие методы параллельно с костылем-кодировкой ты прорабатывала?
 
голова не опа, зявяжи и лежи . Бабуля так лечила нас.
А по теме, ну саморазвод чистой воды.
Кодировка жить мешает, ща на чистой кровушке заживу, но как не бухнуть теперь
какая ж ты злая )) посомтрела б я на тебя , когда у тя голова болит 7 месяцев без причины. Ты ни работать норм не можешь, ни выйти, чуть холод снова боли. и врачи оследуют тебя полностью и разведут руками. Тут за любую соломинку как утопиющий хватся будешь. А насчет кодировки возможно вы правы, эт не выход. Но все для начал эт помогает.
 
Катерина, а кроме как укола в марте, что вообще знаешь про алкоголизм? И есть ли он у тебя? Какие методы параллельно с костылем-кодировкой ты прорабатывала?
незнаю, пришла к наркологу и сказла закодировать, рассказала что пью каждый день и все
 
кстати, когда я пошла сникмать кодировку, он попросил меня все выписки от врачей и мрт, кт головы, кароч все бумаги и тже сказал, что возможно побочка от укола
 
Запоем читала,
какая ж ты злая )) посомтрела б я на тебя , когда у тя голова болит 7 месяцев без причины. Ты ни работать норм не можешь, ни выйти, чуть холод снова боли. и врачи оследуют тебя полностью и разведут руками. Тут за любую соломинку как утопиющий хватся будешь. А насчет кодировки возможно вы правы, эт не выход. Но все для начал эт помогает.
=-O
я? сама доброта.
тебе вообще ни одного диагноза не поставил ни один врач?
ты принимала триптаны?
прокалывала курсом сосудорасширяющие?
Что-то из медикаментов снимало вообще головную боль.
Это твой первый отказ серьёзный от алкоголя?
Головные боли при употребе были?
 
Запоем читала,

=-O
я? сама доброта.
тебе вообще ни одного диагноза не поставил ни один врач?
ты принимала триптаны?
прокалывала курсом сосудорасширяющие?
Что-то из медикаментов снимало вообще головную боль.
Это твой первый отказ серьёзный от алкоголя?
Головные боли при употребе были?
нет у меня головных болей не было никогда вообще
 
Запоем читала,

=-O
я? сама доброта.
тебе вообще ни одного диагноза не поставил ни один врач?
ты принимала триптаны?
прокалывала курсом сосудорасширяющие?
Что-то из медикаментов снимало вообще головную боль.
Это твой первый отказ серьёзный от алкоголя?
Головные боли при употребе были?

и при этом помогла обычная алкашская капельница. о да.
 
я по ходу форумы попутала...думала я на notdrink, а тут по моему форум " веселые ребята" :-D:-D:-D
Кому как.Я присутствовал на откачке человека выпившего под кодировкой в психосоматическом отделении 1-й градской больницы в Москве.
 
кстати, когда я пошла сникмать кодировку, он попросил меня все выписки от врачей и мрт, кт головы, кароч все бумаги и тже сказал, что возможно побочка от укола
Да какая побочка?! Ты прикалываешься? Любая шляпа уколотая выводится из организма за неделю. Код твой тоже. Единственная долгоиграющая кодировка это торпеда. Побочки твои все в голове, потому что сказали, что могут быть. Могут! Первую неделю.
 
незнаю, пришла к наркологу и сказла закодировать, рассказала что пью каждый день и все
А вот теперь располагайся тут поудобнее и читай.
Ты кодированная и сухая, не проработанная трезвость, ты накрутила себе адову психосоматику. Твой алкодемон подводит тебя к тому, что 1. надо "вывести" из организма лекарству-мешаку
2.Проверить, если чуть бухнуть-пройдет голова или нет.
 
Кать, я все же скажу.
Все кодировки-уколы - фуфло. А тем более СЕМЬ месяцев.
И раскодировка - фуфло.
Обычный физраствор с витаминами. Значит дело в увеличении объема крови и витаминах. Так выходит.
 
Назад
Сверху Снизу