снять кодировку

такс, давайте так. Уж незнаю под какую категорию алкоголиков я подхожу. Я скажу вам так. В запои я не уходила, с утра не пила. В течении двух лет каждый вечер я выпивала 150-200 гр водки или коньяка. Стабильно. По праздникам и без. Закодировалась потому что в 1 прекрасный момент я поняла, что не могу без своих 150-200 в день...Возможно кто то прав, эт психосоматика (( я об этом не думала . Но в данный момент у меня нет желания выпить. И главное голова не болит. Уряяяяя
А как же ты теперь, без кодировки-то? Вдруг чего…
 
А как же ты теперь, без кодировки-то? Вдруг чего…
Кодировка - костыль. С марта - до ноября так то достаточно сухости. Далее что то делать нужно, что бы совсем не пить. С новой силой, раз раскодировался. Не пробывать этанол.
 
Кодировка - костыль. С марта - до ноября так то достаточно сухости. Далее что то делать нужно, что бы совсем не пить. С новой силой, раз раскодировался. Не пробывать этанол.
Спасибо, Олех, теперь мне стало все понятно.
 
Спасибо, Олех, теперь мне стало все понятно.
Ты.. это... Меня особо то не слушай! У тебя трезвость больше почти 3 года. А у меня год с небольшим максимум. Про костыли - здесь начитался и не кодировался не разу. Много читал про кодировки. В реале знаю людей (много достаточно) которые год сидят на кодировке, неделю/две - запой. Неделя сушки - опять год на кодировке. Один так уже лет 15 мож более. Опасно так конечно, но всё же сохраняется работоспособность, семья, и т.д.
 
Последнее редактирование:
Ты.. это... Меня особо то не слушай! У тебя трезвость больше почти 3 года. А у меня год с небольшим максимум. Про костыли - здесь начитался и не кодировался не разу. Много читал про кодировки. В реале знаю людей (много достаточно) которые год сидят на кодировке, неделю/две - запой. Неделя сушки - опять год на кодировке. Один так уже лет 15 мож более. Опасно так конечно, но всё же сохраняется работоспособность, семья, и т.д.
Это был сарказм)))когда говорят, что кодировка костыль, имеется ввиду, что в момент отказа от алкоголя любым из способов, хоть с помощью кодировки, хоть на зубах необходима работа над собой и изучение вопроса в целом. Так вот, если бы ТС хоть немного была в теме, то поняла бы, что кодировка и головная боль априори не могут быть связаны🤷
А раз она не в теме - это значит, что ничегошечки она с марта не делала и значит недостаточно этой сухости...понимаешь что дальше?
 
в смысле врут? мне невропатолог после того как узнала что головные боли начались после кодировки сказала попробовтаь снять ее. говорит возможно побочки. потому что я к невропатологу уже прописалась по ходу. анализы все норм, мрт делала еще что то делала, нет никаких отклонений, а голова болит.
Антидот прокапываешь и все через час пить можно.После полгода можно и так .Лучше не пей и продержись до конца.
 
такс, давайте так. Уж незнаю под какую категорию алкоголиков я подхожу. Я скажу вам так. В запои я не уходила, с утра не пила. В течении двух лет каждый вечер я выпивала 150-200 гр водки или коньяка. Стабильно. По праздникам и без. Закодировалась потому что в 1 прекрасный момент я поняла, что не могу без своих 150-200 в день...Возможно кто то прав, эт психосоматика (( я об этом не думала . Но в данный момент у меня нет желания выпить. И главное голова не болит. Уряяяяя
Всему свое время (запои и похмелы). Трезвость досталась тебе без значимых усилий с твоей стороны. Не оценила...
Имей в виду, что любовь к 150-200 граммам никуда не делась,чтобы тебе сейчас ни показалось.
 
ой ребят, в глубине души я понимаю что могу сорватся. Пэтому уже сейчас начала искать хороший гипноз. Медикаментозно кодироватся больше я однозначно не стану.
 
ой ребят, в глубине души я понимаю что могу сорватся. Пэтому уже сейчас начала искать хороший гипноз. Медикаментозно кодироватся больше я однозначно не стану.
На одних кодировках далеко не уедешь.
 
Объявление.
Потомственный алкоголик в третьем поколении быстро и безболезненно снимет любое кодирование!
 
Назад
Сверху Снизу