снять кодировку

ну дак(( а если вот прям приспичит тогда чо делать?
как тягу снимаете?
тяги не существует. есть хотелки. и в такой момент ты принимаешь решение - либо бухаешь либо нет. ты же свободный человек - решать тебе
 
как вам удается не срыватся? я понимаю что тут настрой самого человека важен, решения принимаешь тоже ты, но может есть еще что то.
 
лан дайте тогда мне действенный совет. как не пить? без кодироков и всего остального. Желание есть не пить вообще
Походи по базару Погуляй по форуму в разделе "Если", поболтай с нами (мы ж веселые, сама видишь). Почитай разделы "Важно".
Я недавно там тему Дреки прочитал, понравилось.
 
как вам удается не срыватся? я понимаю что тут настрой самого человека важен, решения принимаешь тоже ты, но может есть еще что то.
Куда срываться?
вот стоит стакан и ты такая сорвусь... Ты ж сначала сама себе вопрос задаешь и есть время обдумать.
Или прям что-то болит до оммарака и только этанол лечит?
 
Походи по базару Погуляй по форуму в разделе "Если", поболтай с нами (мы ж веселые, сама видишь). Почитай разделы "Важно".
Я недавно там тему Дреки прочитал, понравилось.
спс, за поддержку
 
как вам удается не срыватся? я понимаю что тут настрой самого человека важен, решения принимаешь тоже ты, но может есть еще что то.
ща получаю 2 капельницу... голова вчера вечером болела часик и все.. надеюсь сеня ваще болеть не будет
готовишь плацдарм на выпить?
 
Куда срываться?
вот стоит стакан и ты такая сорвусь... Ты ж сначала сама себе вопрос задаешь и есть время обдумать.
Или прям что-то болит до оммарака и только этанол лечит?
да нет в принципе, я и вчера в гостях была вечером. Все бухали, меня даже не тянуло
 
Назад
Сверху Снизу