снять кодировку

katerina12

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
79
добрый вечер. Я закодировалась ( укол под лопатку ) в марте этого года и с тех пор у меня начались головные боли. Хотя я не пила вообще! Разве только кефир.. Так вот сегодня я не выдержала и пошла к своему наркоголу. Он сказал что раскодировку в клинике проводить он не может и выписал мне капельницы реасалбилактат по 400 мл на 3 дня. Это говорит полностью вымоет препарат из крови. Разве так можно? Разве раскодировка не должна проходить под его присмотром?
 
в смысле врут? мне невропатолог после того как узнала что головные боли начались после кодировки сказала попробовтаь снять ее. говорит возможно побочки. потому что я к невропатологу уже прописалась по ходу. анализы все норм, мрт делала еще что то делала, нет никаких отклонений, а голова болит.
 
в смысле врут? мне невропатолог после того как узнала что головные боли начались после кодировки сказала попробовтаь снять ее. говорит возможно побочки. потому что я к невропатологу уже прописалась по ходу. анализы все норм, мрт делала еще что то делала, нет никаких отклонений, а голова болит.
Ну сними. Прокапайся
 
как проверить без выпивки? пить не хочу...боюсь сорватся
А зачем тебе проверять? Ты же разумный взрослый человек, понимаешь, наверное, что все, введённое внутривенно, выводится за пару суток само.
Так что все, голова твоя может не болеть)
 
Назад
Сверху Снизу