Реально ли я "заряжен"?

Tigrenych

Активный участник
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
20
Здравствуйте! Полгода назад я пришел на процедуру введения эспераль-геля с жуткого похмела. Врач предложил вводить препарат частями-сегодня одну дозу, через пару дней другую... Я отказался, объяснив , что надо брать меня "тепленьким", иначе я передумать могу... Ну , он согласился ,я накинул денег за "чистку". Но вместо ожидаемой традиционной капельницы я получил электроды на голову (щипали,однако) и внутривенные вливания из кучи разных шприцев.Во время процедуры мне становилось жарко, во рту-противно,врач по ходу дела пристально смотрел мне в глаза (как удав на кролика) , интересовался ощущениями и объяснял,что препараты полностью очищают мои почки, печень,мозги...А потом мне, ватному такому,сделал укол под лопатку и выписал рецепт на Фенибут. Все полгода отказ от спиртного я пережил на удивление спокойно, даже сам удивляюсь! Но вот сейчас, накануне поездки на африканский курорт, мне вдруг приспичило на 10 дней воли себе дать. Стал подумывать о нейтрализации, копаться в инете на эту тему...На одном сайте накопал один запатентованный способ ПЛАЦЕБО-кодирования, практически на 90% совпадающий с тем,что я описал выше. Вот теперь и думаю - отнести денюшку доктору за "Разрядку" или тупо начать пивком разминаться? Спрашиваю только потому, что у меня был однажды безнаказанный срыв (года три назад) после введения эспераль-геля в этой же клинике. По приезду с оддыха "подшиваться" буду снова , однозначно, но может клинику сменить все же?
 
Извени, конечно! Но я не поняла, а зачем отдых то себе портить? 😳 Солнце! Сафари! Красота! Много соков и разных вкусностей! Думаешь воспоминания останутся, если раскодируешься? 😜
 
На одном сайте накопал один запатентованный способ ПЛАЦЕБО-кодирования, практически на 90% совпадающий с тем,что я описал выше.
Сходство скорее всего кажущееся.
Детокс под ЛЭНАР-ом - прикольно, идея мне нравится. А суспензия дисульфирама, введенная в мышцу (под лопатку) - шуток не любит.




Вот теперь и думаю - отнести денюшку доктору за "Разрядку" или тупо начать пивком разминаться?
Подозреваю, что ввели-таки неполную дозу. Посему совет, отнести денюшку за дополнительную дозу прямо сейчас, тэксэзэть "подзарядить", и закрыть тему еще хотя бы на год-другой.
 
Не-ее...что-то не заладилось у меня с пивком-то!После глотка (1го !) безалкогольного пива скакнуло давление (175/100, пульс 101) и состояние какое-то ненормальное,близкое к панической атаке...Прошло где-то за час. Что характерно - раньше я спокойно б/а пиво пил - никаких проблем,а теперь-непонятно...Скорей всего я сам себя "накрутил". В любом случае я понял , что эксперементировать не стоит. Лучше пойду к доктору завтра и всё улажу... Вернусь из отпуска - пойду снова "сдаваться".
 
ВольнО конечно решать самому, но я не из пальца высосал совет "подзарядиться" и не пить еще несколько лет.
Лень искать, совсем недавно была тема, когда "нейтрализовал" препарат, но на больших дозах спиртного сработало-таки, стукнуло.
Или не тут, а на "03"... Или на "консмеде"...
 
Ну вот, сходил,"снялся"... Процедура почему-то происходила по другому - нейтрализатор кололи не под лопатку, а в ягодицу и укол был безболезненный,а в прошлый раз было реально больно. Запрет на употребление (после нейтр.) теперь 5 часов и доза не более бокала вина,а раньше там же говорили 2 часа и - в путь. Дохтур прочел мне коротенькую лекцию и мы договорились о новой "встрече" после приезда... Настроение у меня,на самом деле,не особо радостное почему-то...Ладно , поживем-увидим.
 
Второй день "на свободе", а бухать что-то не хочется. Пиво не лезет , два-три глотка и банку выкидываю. Про водку вообще речи нет! Может какя-то психологическая инерция? Да ведь к лучшему! И в самолете сегодня наверно не буду ничего, хоть и не мешало бы "для расширения сосудов". боюсь опозориться-вдруг вывернет...
 
Может какя-то психологическая инерция? Да ведь к лучшему!
Ты, вроде, полгода не пил?
Мне кажется, скорее потеря пьяной инерции. Раньше квасил с разбегу, и пофиг все неприятные ощущения от интоксикации спиртом, а теперь тело очистилось и стало более чувствительным, и даже легкие неприятные последствия напрягают.
Теперь, главное дело - не привыкнуть заново, мне кажется.
Вернуться "в форму", по моему опыту, можно за 2-3 недели умеренного употребления, или сразу экспресс-методом, запоем. Хрен редьки не очень слаще, кажется.
 
Вот вернулся из отпуска.Там выпивал,конечно,но допьяна лишь раз,в первый день потребил скромный запас из дютика.С утра,как обычно,было плохо.Но не так,я думаю,как у большинства...Дело в том,что уже более 10 лет у мня случаются панические атаки,как правило при абстинентном синдроме.Хотя и в месяцы трезвости они меня посещали,но не так часто,конечно.Основаны приступы на проблеме с желудком,при приступе возникает жуткая отрыжка,даже если не ел и не пил вообще ничего.Потом уже боязнь транспорта (метро в особенности ),скопления людей,открытых пространств.Короче,нифига хорошего.Нарколог мне говорил,что эта вся ботва может перейти в отдельное заболевание,не связанное уже с алкоголем,-так оно и выходит.Поскольку алкоголь есть неслабый транквилизатор,доступнее которого не найти,и получается пьянство,хорошо хоть не запойное,но один хрен плохо!Короче ,пойду-ка я в "свою" клинику не от "балды" лечиться,а голову на место ставить,там лечат и это,хотя гораздо дороже....
 
Назад
Сверху Снизу