снять кодировку

А вот теперь располагайся тут поудобнее и читай.
Ты кодированная и сухая, не проработанная трезвость, ты накрутила себе адову психосоматику. Твой алкодемон подводит тебя к тому, что 1. надо "вывести" из организма лекарству-мешаку
2.Проверить, если чуть бухнуть-пройдет голова или нет.
насчет 1 полностью согласна, насчет 2 - категорически НЕТ!
 
нет у меня головных болей не было никогда вообще
ты читала или врачи говорили про мигрень,
еще раз триптанами снимала приступы?
Что снимает головную боль - сон, кофе.
Куришь?
 
Да какая побочка?! Ты прикалываешься? Любая шляпа уколотая выводится из организма за неделю. Код твой тоже. Единственная долгоиграющая кодировка это торпеда. Побочки твои все в голове, потому что сказали, что могут быть. Могут! Первую неделю.
Я бы не рискнул на коротком сроке под кодировкой выпить.
 
Блин, ну чего ты мне по одному вопросу отвечаешь?
Мигрень у тебя, скорее всего, снимается триптанами, главное поймать приступ.
про мигрень мне не говори ничо. триптаны никакие не назначали. сперва капельницы кавинтона и актовегин назначали постоянно. говорили по мрт у меня преждевременное старение мозга. Потом поставили диагноз неврастиния. и еще что то капали, кололи. Я уже эти препараты не помню. Потом снова кавинтон пила в таблетках и что там от головокружения. Последнее были уколы реласка, вестинорм, мильгамма . посмотрим что дальше будет. мне к невропатолу в понед идти надо, еще чот там с головы снять хочет. я уже забодалась по врачам шарахатся
 
ах, да еще у меня остеохондроз шейный и грудной оказывается...
Да ты ж моя золотая, почитай какие последствия остеохондроза - ПЕРВОЕ головные боли, потому как пережимается артерия.
Прием окончен с вас 1000 рублей.
 
ах, да еще у меня остеохондроз шейный и грудной оказывается...
привет головные боли. особенно если долго сидишь/стоишь. это я тебе как хондрозник со сколеозом говорю.
 
Да ты ж моя золотая, почитай какие последствия остеохондроза - ПЕРВОЕ головные боли, потому как пережимается артерия.
Прием окончен с вас 1000 рублей.
:-D:-D переводить на карту? то что головные болиот остеохондроза я знаю, но не могут же они быть постоянными!!! нудная такая боль, тупая . Не могу сказать что сильно болит, но такая тупая, ноющая боль. мне плохо от воспоминания о ней(
 
привет головные боли. особенно если долго сидишь/стоишь. это я тебе как хондрозник со сколеозом говорю.
сижу долго, я дизайнер 3д. постоянно за компом. Но ! Зарядку делаю 3 раза в день
 
:-D:-D переводить на карту? то что головные болиот остеохондроза я знаю, но не могут же они быть постоянными!!! нудная такая боль, тупая . Не могу сказать что сильно болит, но такая тупая, ноющая боль. мне плохо от воспоминания о ней(
Почему не могут, могут, вот именно такие нудные и тупые.
в мозг не поступает нужное количество кислорода.
 
Почему не могут, могут, вот именно такие нудные и тупые.
в мозг не поступает нужное количество кислорода.
мда, по ходу здесь мне помгли больше чем "светила медицины". и чо делать то? как вылечить это?
 
ой хер знат, бухала 2 года по 200 в день примерно
разводят тебя врачуги мне кажется. я бухал по чорному, чуть не сдох на днище. через пару лет сделал МРТ - там все как новое вообще. ни одного косяка. и мне 50 лет
 
мда, по ходу здесь мне помгли больше чем "светила медицины". и чо делать то? как вылечить это?
может вместо зарядки полежать на полу? сменить кресло или стол? я вообще сижу за компом полулежа. если сидеть как положено - шею клинит и голову. если же подозрение на гипоксию - проверь. попробуй если голова заболит подышать кислородом из баллона. продаются.

и обязательно проверь что там с ходрозом - нет ли зажатия нерва.

и курить бросай, тычо. или на электронку переходи.
 
Назад
Сверху Снизу