снять кодировку

мда, по ходу здесь мне помгли больше чем "светила медицины". и чо делать то? как вылечить это?
ооо, ну это у меня уже приемы по другому тарифу.
Шучу, эт я такая умная, потому что долго в аптеке проработала :-D и врачей много в окружении.
Но тут я пас, кто к мануалам обращается, матушка моя прокалывает капельницы весна-осень, хз какие, там курс из нескольких, ЛФК.
 
ааа, ну и объемы курева уменьшить. Я перешла с обычных на парилку, пока с никотином, скоро возьму безникотиновую жидкость. Надеюсь там и вообще соскочу. На полугодии трезвления хотела бросить, чуть мужа не съела, неделю протерпела. Но сосудам это лишнее
 
а на диетах ты не сидишь случайно, Кать?
сижу сейачс, ток похудеть не могу никак. за год удаленной работы поправилась аж на 20 кг(( и за полгода диеты еле еле удалось скинуть 6 кг, 14 еще впереди
 
ты дизайнер. а что со зрением и мониторами? дофига работы вообще? а если в отпуске - не легчает?
зрение тьфу тьфу норм, за компом я уже 20 лет , у меня на мониторе защита усиленная. В отпуске в этом году тоже болела зараза
 
ааа, ну и объемы курева уменьшить. Я перешла с обычных на парилку, пока с никотином, скоро возьму безникотиновую жидкость. Надеюсь там и вообще соскочу. На полугодии трезвления хотела бросить, чуть мужа не съела, неделю протерпела. Но сосудам это лишнее
ой надо и не могу. каждый день зарекаюсь себе меньше кури, и ни фига не получается. как сяду за работу, так как паровоз дымлю блин
 
ой надо и не могу. каждый день зарекаюсь себе меньше кури, и ни фига не получается. как сяду за работу, так как паровоз дымлю блин
то есть в состоянии хронической гипоксии.
 
мда, по ходу здесь мне помгли больше чем "светила медицины". и чо делать то? как вылечить это?
У меня без кодировки головные боли до года были, почитай Симптомы отмены, много полезного.
Голова от шейного остеохондроза может болеть, от психосоматики тоже.
Для успокоения можешь задать вопрос врачу на сайте спросиврача, 200 рублей стоит и наркологи тебе посоветуют что, как и от чего
 
У меня без кодировки головные боли до года были, почитай Симптомы отмены, много полезного.
Голова от шейного остеохондроза может болеть, от психосоматики тоже.
Для успокоения можешь задать вопрос врачу на сайте спросиврача, 200 рублей стоит и наркологи тебе посоветуют что, как и от чего
спс
 
У меня без кодировки головные боли до года были, почитай Симптомы отмены, много полезного.
Голова от шейного остеохондроза может болеть, от психосоматики тоже.
Для успокоения можешь задать вопрос врачу на сайте спросиврача, 200 рублей стоит и наркологи тебе посоветуют что, как и от чего
хренасии, я чО опять тут бИсплатно советов нараздавала!:girls3::girls3::girls3::girls3:
 
Назад
Сверху Снизу