снять кодировку

ну зато за полчаса все выяснили лучше чем бесконечные врачи. осталось вскрытие сделать )
а если я скажу, что муж моей подруги судмедэксперт, мне уже можно опять надевать халат и перчатки?
 
а если я скажу, что муж моей подруги судмедэксперт, мне уже можно опять надевать халат и перчатки?
годно. поехали. сначала надо установить следы тетурама в тканях. был ли он вообще. начнем с жировых и печени.
 
ах, да еще у меня остеохондроз шейный и грудной оказывается...
Это, скорее всего, и есть причина головной боли. Массаж, мильгамма, НСПВП. Можно сходить к мануальщику. Я один раз ходила, помог очень, второй раз, правда, так и не решилась ).
 
в понед пойду к своему невропатологу и как выложу ему всю инфу(( посомтрю как он это переварит. светило чертово
Как-то я донес информацию неврологу, что я алкоголик ( чтобы выклянчить самые правильные лекарства для улучшения самочувствия).
- Да, какой же вы алкоголик! - всплеснула молоточком она, - такой цветущий мужчина!
 
Да какая побочка?! Ты прикалываешься? Любая шляпа уколотая выводится из организма за неделю. Код твой тоже. Единственная долгоиграющая кодировка это торпеда. Побочки твои все в голове, потому что сказали, что могут быть. Могут! Первую неделю.
Прививка от Ковида, говорят, что пол года выводится. Вруть получается?
 
вообще да, ну а если вдруг приспичит? мало ли..
Насчёт срывов рекомендую к прочтению Горски. Также у него неплохо раскрыта тема эмоциональной незрелости алкоголиков.
 
Автор, сосуды лечить надо. На это может уйти несколько лет, в зависимости от того, как угроблены. Я свои год лечила, и то не до конца (( Сейчас на поддержке. невролог, как на работу - раз в 3 месяца...
А если еще и остеохондроз, грыжи и т.д. то лечить не перелечить ((
 
У меня сейчас похожая ситуация. Мучают головные боли. Думаю это из за того что я пьяный кодировался и пошла реакция. Сейчас не знаю чо делать. Снять кодировку или терпеть дальше. Бухать то желания нет. Кстати а головные боли прошли после снятия кодировки?
 
У меня сейчас похожая ситуация. Мучают головные боли. Думаю это из за того что я пьяный кодировался и пошла реакция. Сейчас не знаю чо делать. Снять кодировку или терпеть дальше. Бухать то желания нет. Кстати а головные боли прошли после снятия кодировки?
Это не от кодировки.Скорей последствия употребления
 
Назад
Сверху Снизу