снять кодировку

Первый год трезвости всё бывает с организмом - и голова болит и с памятью проблемы.
Почему ты решила, что от кодировки болит, а не от того, что ты просто трезвая и чувствуешь, что она болит, а до этого была постоянно под алконаркозом и не обращала внимания, не чувствовала, т.к. алкоголь анастезировал?
 
ой не знаю что и сказать, но вообще суть моего вопроса была в раокдировке. меня удивило то что ее снять так легко...
Да нет у тебя уже в крови ничего давным давно. Возможно ты постоянно думала о кодировке, вот на почве этого невроза голова и болит
 
Препараты для кодировки взаимодействут лишь с алкоголем, на головные боли они не влияют не как.
 
сейчас прокапали 1 капельницу. кружится голова, попробовала понюхать спирт ( прочитала что у закодированного отвращение даже к запаху) , отвращения нет....хотя нужно было вчера понюхать, что б понять разницу :nah_disagree:
 
сейчас прокапали 1 капельницу. кружится голова, попробовала понюхать спирт ( прочитала что у закодированного отвращение даже к запаху) , отвращения нет....хотя нужно было вчера понюхать, что б понять разницу :nah_disagree:
Голова-то болеть перестала? :girl_in_dreams:
 
сейчас прокапали 1 капельницу. кружится голова, попробовала понюхать спирт ( прочитала что у закодированного отвращение даже к запаху) , отвращения нет....хотя нужно было вчера понюхать, что б понять разницу :nah_disagree:
Катя, так все радужно было до кодировки (зачем тогда кодировка)?
 
добрый вечер. Я закодировалась ( укол под лопатку ) в марте этого года и с тех пор у меня начались головные боли. Хотя я не пила вообще! Разве только кефир.. Так вот сегодня я не выдержала и пошла к своему наркоголу. Он сказал что раскодировку в клинике проводить он не может и выписал мне капельницы реасалбилактат по 400 мл на 3 дня. Это говорит полностью вымоет препарат из крови. Разве так можно? Разве раскодировка не должна проходить под его присмотром?
А с чего вообще Вы взяли. что головные боли связаны с кодировкой? Не пробовали к терапевту сходить, взять направления к другим врачам, обследоваться? Мигрень скорее всего. Невролог обычно выписывает каике-то таблетки и все проходит
 
А с чего вообще Вы взяли. что головные боли связаны с кодировкой? Не пробовали к терапевту сходить, взять направления к другим врачам, обследоваться? Мигрень скорее всего. Невролог обычно выписывает каике-то таблетки и все проходит
терапевт, хирург и невролог по ходу изучили меня за эти 6-7- месяцев досконально..причем проходила я обследование в разных клиниках. Одних невропатологов сменила 8-9 раз... в последний раз получала уколы релакса 10 дней. боли прекратились на 5 день уколов, начались через 2 дня после курса и это при том что я пила мильгамма 2 раза в день
 
терапевт, хирург и невролог по ходу изучили меня за эти 6-7- месяцев досконально..причем проходила я обследование в разных клиниках. Одних невропатологов сменила 8-9 раз...
и какой итог?
 
Назад
Сверху Снизу