снять кодировку

ай да, я еще на гирундотерапию ходила...10 процедур. помогло правда на месяц. голова не болела. а потом снова началось..
 
а ничо конкретного, не видят причин. единственно убирают боль и улучшают кровообращение
да..бывает такое... к сожалению... И как же быть? может, обратиться к более квалифицированным специалистам?
 
да..бывает такое... к сожалению... И как же быть? может, обратиться к более квалифицированным специалистам?
последний невропатолог оч хороший, помог многим людям
 
кстати, он единственный спец, который задал мне вопрос, а что было до начала головной боли? может ударились или еще что... я начала вспомниать. Кодировка. Вот он и порекомендовал мне снять . Возможно побочка грит. Лучше гипнозом закодируйся.
 
терапевт, хирург и невролог по ходу изучили меня за эти 6-7- месяцев досконально..причем проходила я обследование в разных клиниках. Одних невропатологов сменила 8-9 раз... в последний раз получала уколы релакса 10 дней. боли прекратились на 5 день уколов, начались через 2 дня после курса и это при том что я пила мильгамма 2 раза в день
Мигрень?
Я поймала через месяц после кода. Взаимосвязь не проводила. Больше списываю на шок сосудов. 4 месяца, спаслась "волшебной таблеткой". Недавно опять было, проворонила вспышку, 2 дня поумирала. Курить надо бросать и сосуды восстанавливать хоть чуть-чуть
 
а что было до начала головной боли?
Существенный вопрос, кстати. А не подташнивает? Солёненького не хочется? По народным приметам дело может быть вовсе не в кодировке.)

Если ты не исполняешь тут вольные упражнения по троллению масс, то твои метания имеют единственное рациональное объяснение - недостаток этанола в крови. Отсюда - нервяки, ломки, голова и проч. Либо побеждать это всё без бухла, либо квасить дальше с утроенной энергией. Другого не бывает. И наличие кодировки или её "снятие" тут совсем не при делах.
 
Гирудотерапия в 21-м веке? =-OОбалдеть.
Да! Я тоже недавно узнал, что у меня одна знакомица посещает эти процедуры. Всё забытое когда-то становится снова модным. Народная медицина, опыт дедов и проч. Но по крайней мере - это уж точно плацебо, пусть себе сосут.)
 
Все верно, Катерина. Раз дело не в физиологии - значит это психосоматика🤷 Такая реакция на отказ от алкоголя. Я бы ставки делать начала, если продолжить трезвый образ жизни головные боли вернуться и после "отмены кодировки"?
 
Все верно, Катерина. Раз дело не в физиологии - значит это психосоматика🤷 Такая реакция на отказ от алкоголя. Я бы ставки делать начала, если продолжить трезвый образ жизни головные боли вернуться и после "отмены кодировки"?
Ей теперь и в праздник не выпить что ли, из за твоей любознательности? :JOKINGLY:
 
На работе вчера/сегодня у половины состава головы болят. В основном у неалкашей. И давление пониженное у всех. У меня кстати понизилось с постоянного 140- 135/90 до 120/80. Если бы не алкоголизм, ети его мать, на выходные можно было б в Космос слетать! Магнитные аномалии после тумана.
 
такс, давайте так. Уж незнаю под какую категорию алкоголиков я подхожу. Я скажу вам так. В запои я не уходила, с утра не пила. В течении двух лет каждый вечер я выпивала 150-200 гр водки или коньяка. Стабильно. По праздникам и без. Закодировалась потому что в 1 прекрасный момент я поняла, что не могу без своих 150-200 в день...Возможно кто то прав, эт психосоматика (( я об этом не думала . Но в данный момент у меня нет желания выпить. И главное голова не болит. Уряяяяя
 
Завидую, столько времени свободного ходить по врачам, и гирудотерапия, ставить кодировки, капельницами снимать, туда, сюда.
 
Назад
Сверху Снизу