Смех закончен!

Кочмар! Поймала себя на мысли, что за 10 почти дней , не скучаю по мужу, а Главное ПО РЕБЕНКУ! я КУКУШКА?



Вен, утрой отпишись, ага
 
Тэээкс , поменяла аву !


Вот и я сначала тя не узнала 😎
мысли наши пересеклись сегодня, я тож свой старый костюмчик в чистку отдала 😁
Приветик, <font color="#000000">каста как всегда сначала забыла сказать здрасти)) 👏 </font>
 
😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 , я ващще тебя не узнала, не яркая ава( в сравнении с предыдущей) , ну, так ничего! Прощлая мине больше нравилась
 
Мусик, собственной темы не заводил, поэтому напишу сюда. Ездил в Пятигорск, домой к своей избраннице (тамошняя она). Отдохнул на пять баллов: горный воздух и минеральные воды оказали самое благотворное влияние на душу и тело. Ходили в горы, ездили на Тамбуканское озеро (славится своими грязями), да всего и не перечислить. О том, что в этом году не попал на море ничуть не жалею. Море оно, конечно, здорово, но и горы ничуть не хуже. Теперь решил "дробить" свой отпуск пополам, чтобы успеть и там и здесь отдохнуть.
 
Ага, поняла, мож писать тута.
Правильно ,отпуск надо дробить, по 2 недельки, с нашей то жизнью кипучей.
Горы тоже люблю, но больше море. Кста, а избранница почему там? Тяжковато ведь, далеко, по себе знаю?
 
Психологи советуют, на самом деле так делать, к тому же не всех на работе отпускают сразу на месяц.
 
Ну, собственно , жизнь продолжается, и весьма , весьма не плохо!
Пять месяцев сегодня! Буду продолжать в том же духе! Вообще, отказ от алкоголя принес много положительных изменений в мою жизнь, жалею, только ,что раньше не бросила. Но, значит, всему свое время. Мир и покой в семье, карьерный рост, счастливые глаза мужа и ребенка, а главное-появились совершенно другие ценности в жизни, которым раньше и не придавала значения!
Сегодня я на пути изыскания новых радостей трезвой жизни!
 
Мустафутка, поздравляю от всего сердца!
<

Пять месяцев - это уххх!! Двигаемся дальше! 💪
 
Мусечка, с пятерочкой. Я редко к тебе заглядываю, не успеваю ко всем, но мимо пятерки не могу пройти уж. Вот такое тебе подСолнушко, чтобы согревало осенью.

 
Ой, спасибки, всем еще раз! Всех обожаю!
Мустафутка, привет, все-таки что-то пушистое у тебя в нике есть 😄
вот все смотрю на название твой темки и переделать ее хочется в "Смех только начинается" 😄 ведь радостно же! нет?
 
Мусь, а какой теме тебе поздравления <font face="Garamond">ПОЗДРАВЛЯТЬ????!!!</font>

Я что - то не нашёл такой))))
Тут у кого-то. если меня глазки ещё не обманывают на счётчике ПОЛГОДА!!!! (чуть не состряпал поллитра))))) - страхи прошлого ..ну ты понимаешь)))
С Поздравлялками тя Мусь удачи, теплой и снежной зимы, теплых отношений и вопще всего самого самого!!!!!
732254447.gif
 
Спасибки, Улин!
Еще раз хочу сказать, что трезвая жизнь- это действительно жизнь! А вся эта нехватка праздников, ярких эмоций и больших тусовок, на самом деле иллюзия. Та жизнь, которую ведешь годами,не сразу отпускает. Но отпускает. На себе ощутила...
 
Назад
Сверху Снизу