Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цель любой выпивки - изменение сознания.
Разницы, чем себя накачивать, а потом играться в леди, - нет. 😐
а я то себя уверяла "водку не пью, значит все ок" да и ЕУ не было никогда, тока один день, а потом болеть, сейчас конечно понятно, что пофиг от чего ты обняла "белого друга" и получила синяк на ноге, руке, спине и голове,
 
Теперь я не люблю пятницы!
Раньше ждала, как маны небесной "уухххх, пятница, попьем", а сейчас я ее просто боюсь. Боюсь не совладать с собой и сорваться.
 
Не бойся - пару-тройку пятниц перетопчешься - потом будет гораздо легче. 😄
 
Приветствую.
Почитай здесь: коротко, сжато, по существу и легко читается.~ тынц тут ~
А читать тебе поначалу придется много.
Ну ничего- мы все начинали когда то точно также, как ты.
И пусть на твоем счетчике всего 6 дней- но это твои целых шесть трезвых дня!
А пятницы- ты еще полюбишь, патамушта трезвые пятницы- это кайф кайфовый. Вот посмотришь.
Успеха тебе.
 
  • .
Реакции: Darg
привед Старатель!
Думаю, стоит ли говорить мужу, что я завязываю или просто молча не пить и не покупать? просто много раз говорила это, а терь он только может посмеяться. Сама понимаю, что слова это пустое, а на деле, совсем другое.
я своему сразу сказала, что я оказывается алкаш и буду завязывать, чтобы мне не предлагал и на меня бухло не брал. Он еще пару месяцев думал, что я щучу и все время из магаза мне звонил и спрашивал - тебе пиво брать? От этого вопроса слюни текли по моим арбузным грудям 😁 В общем, я за то, чтобы люди, которые с тобой живут знали, что ты не пьешь и не провоцировали, а трубить всем подряд конечно не надо, от собутыльников я просто пряталась месяца три, а потом уже призналась, что больше не пью.

Теперь я не люблю пятницы!
Раньше ждала, как маны небесной "уухххх, пятница, попьем", а сейчас я ее просто боюсь. Боюсь не совладать с собой и сорваться.
я тоже с пятницы начинала бухать. Главное, это понять и привыкнуть, что пятница - это обычный день недели, ничем не отличающийся от например понедельника. Мне это помогло. Удачи 😍
 
  • .
Реакции: Darg
я своему сразу сказала, что я оказывается алкаш и буду завязывать, чтобы мне не предлагал и на меня бухло не брал. Он еще пару месяцев думал, что я щучу и все время из магаза мне звонил и спрашивал - тебе пиво брать? От этого вопроса слюни текли по моим арбузным грудям 😁 В общем, я за то, чтобы люди, которые с тобой живут знали, что ты не пьешь и не провоцировали, а трубить всем подряд конечно не надо, от собутыльников я просто пряталась месяца три, а потом уже призналась, что больше не пью.
У нас такая фраза - ты девочка взрослая, сама все понимаешь, делай че хош, ну и наоборот.
Раньше, когда бросала(ненадолго) и вдруг резко мне захотелось, могла спросить почему больше не покупаешь, он еще удивлялся - ты ж сказала, что не пьешь, потом еще и злился, когда повторно в магазин надо было идти. Как то его не особо напрягает мое непитие. Ну а меня его питие. Он не буйный, не валяется, пусть сам решает как дальше жить с энтим. Ну а с остальными вообще просто - не хочу. Я вроде никому ничем не обязана, а уговаривать, если не хочу, пустая трата времени.
 
Старатель привет. 😍
 
... Просыпаюсь утром после пьянки и понимаю, что не помню как ребенка спать уложила, как кормила. Жуткий страх сводил живот, что что-то могло случится. Стоп пришел когда, ребенок решил сам помыться, залез в ванну, включил воду и заткнул пробку, вода набралась быстро и залила пол, а я смотрела телек, пока не увидела, что сын ходит со шваброй. Бросилась туда, а там уже водопады. Протрезвела быстро, от ужаса. что могла потерять самого любимого моего малыша. Решила, что все, либо случится трагедия, либо я завязываю.


Привет, Старатель 😍 . Плакала, когда прочитала, настолько все знакомо. Все забывается потихоньку - пьяные косяки и похмелье, а животный ужас этот за ребенка и вина безграничная - прекрасно помнится. И осознание того, что все катится черт те куда, а ты ничего не можешь с этим поделать. Почти ничего. Ну разве что только перестать врать себе, типа, "ничего страшного", "все пьют", "да, вчера я перебрала, но такого больше не повторится, буду контролировать кол-во выпитого...", ага, как же!
Кстати, я тоже себя до-олго алкашом не признавала - я же водку не пью, да я же не опохмеляюсь, ну и под забором не ночевала. А потом везде возникло "пока". Только вопрос времени и, кажись, не долгого (проверять не хочу))) . Да, и с приходом на форум тебя! Для меня праздник такой своеобразный регистрация на НД. Хотя, когда тяга накрывала с головой, мыслишки были "нафик я этот нотдринк нашла, ну а счетчик то и вообще незачем было ставить!" 😁
 
Вот и закончилась трезвая жизнь! Спилась так, что даже прежнюю тему не могу найти. Мне не плохо! просто стыдно
 
Это конец мне((( Спасибо, что нашли
 
Темы объединила.
 
Я сорволась(((( не люблю себя, но "бабочки" в голове приятны
 
Цитата(Евлампия @ 27.5.2014, 17:12)
Девочки мужчины не любят пьющих женщин, и как правило, уходят. Вокруг нормальных полно. Помните об этом.

Меня всегда это поражало. Значит как бухать вместе с женой, звонить с вопросами "тебе, что взять?" "Дорогая, сегодня пятница, бухаемммм" - это они могут, но как только жена перебрала и они это заметили, так скандал до пены из рта.

Мой всегда так делал, бухали вместе, у него оставалось чуть больше памяти чем у меня, и на утро скандалы, "ты такая сякая напилась" Всегда были притензии "ты меня послала, ты хамила" А как не хамить, если я его боялась, а смелость приходила когда под шафе была
Пля, ну он же тоже бухает и пьяный жутко буйный, так какого притензии предъявлять???
 
  • .
Реакции: Darg
Ничего не помогает((( прошел год, а я себя так и не убедила не в чем. Раз-два в месяц хлебнуть винца с шапмусом, возможно до обморока, потом честно-честно больше ни-ни, боль забылась и все повторяется(((( Нравится состояние легкости, а грани не вижу и не знаю. Бросила читать форум... Счетчик не буду ставить пока, не верю себе...
 
Пытаюсь понять причины моего пития, а их нет... Ведь всегда должна быть причина? А у меня нет, просто нравится, это нормально?
 
Предложили сейчас вина, сказала нет! Горда собой! Пью чай с чабрецом и медом, вкусно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу